Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 19:38

полгода или более
    300 руб

Привет красотки ❤️

Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.

Увлажняющий крем Nivea Care

Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за гель я уже рассказывала, теперь настал черёд крема).
Надеюсь крем так же мне понравиться как и гель.
Увлажняющий крем Nivea Care в комбинации с очищающим гелем. производитель рекомендует использовать их дуэтом.

Упаковка:

Увлажняющий крем Nivea Care

Белая матовая баночка, приятная на ощупь. Стандартный дизайн. Откручивающееся крышечка, есть защитная мембрана, что радует - можно быть уверенным, что кремом никто не пользовался до тебя.

Объём: 100мл - достаточно для крема, расход минимальный, хватит на очень долго

От производителя:

Увлажняющий крем Nivea Care

NIVEA представляет Care – крем с легкой текстурой, который одновременно увлажняет и интенсивно питает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска! Благодаря легкой и эффективной формуле с маслом Ши увлажняющий крем Care моментально впитывается и прекрасно подходит для всех типов кожи. Ваша кожа нежная и увлажненная на весь день без ощущения жирности. Как это работает Масло Ши (Карите) известно своими питательными и защитными свойствами:

• интенсивно питает и быстро впитывается

• бережно заботится о коже

• способствует регенерации

• защищает от негативных факторов внешней среды

Да впитывается он быстро, идеально как база под макияж, но в холодное время, так как в жару впитывается он долго. Не оставляет жирного блеска и это идеально.

Запах:

Стандартный запах крема Nivea

Состав:

Увлажняющий крем Nivea Care

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Palmitate, Olus Oil, Cetyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Limonene, Parfum

Состав не самый лучший, я и не разбираюсь в них особо, да и не заморачиваюсь. А так состав типичной Nivea

Главное что б функцию свою исполнял, а с этим он справляется.

Консистенция:

Увлажняющий крем Nivea Care

Густой крем белого цвета. Изначально кажется что он жирноват.

Увлажняющий крем Nivea Care очень густой
При перевёрнутой баночки крем никуда не выпадет и не стечёт.

Мой опыт:

Увлажняющий крем Nivea Care

В холодное время года, это был мой любимый крем на увлажнение, после использования умывалки всегда наносила его, как утром, так и вечером. Идеально подходит для поездок (удобно взять с собой, за счёт объёма).
Использовала как базу под макияж.

Увлажняющий крем Nivea Care идеален как база под макияж

Нанося крем на лицо, кажется что он слишком жирный и долго будет впитываться. Но после того как расположила крем по всем зонам, он впитывается примерно за 1-2 минуты. Что идеально подходит лично мне, по времени перед макияжем. Самое главное что на коже нет жирной пленки, убирает все шелушения и отлично напитает и увлажнит кожу.

Увлажняющий крем Nivea Care

Макияж держится долго, не плывёт, кожа увлажнена и напитана. Никаких воспалений и трудностей с снятием макияжа.
Использовала каждый день на протяжении 4 месяцев.

Кожа увлажнённая и напитанная, крем легко распределяется по лицу, кожа приятная на ощупь, нет высыпаний, шелушений, ровный цвет лица. Я влюблена!

НО

Наступило лето, адская жара 🥵

и теперь кремушек жирноват(( для лета.

макияж летом (из тоналки, пудры и тд) я не наношу. Так что и крем использую только на ночь. Или днём, если знаю что первую половину я точно проведу дома.
Так как летом, крем немного жирнит кожу (дает блеск) он впитывается чуть дольше обычного (что не всегда удобно и уместно). Но увлажнения вы с ним получите и очень хорошее (в любое время года).

Увлажняющий крем Nivea Care

Использую так же и на кожу, отличное увлажнение. Очень экономичный расход, за пол года почти половина банки.

Подойдёт для любой кожи, напитает и увлажнит.

Его плюсы:

• Не оставляет жирный пленки
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Подходит в качестве базы под макияж
  • Цена
  • Экономичный расход
  • Подходит для всего

Его минусы:

• Для лета жирноват
    Увлажняющий крем Nivea Care в летнее время

Где купить:

Купить можно в любом магазине от пятерочки до ЗЯ

Цена:

РФ - от 300руб

РБ - от 8 BYN

Украина - от 140 грн

Увлажняющий крем Nivea Care хорошо сочетается с очищающим гелем той же серией

🔥Очищающий гель для лица Nivea Care ➡️https://irecommend.ru/content/gladkaya-kozha-kazhd...

Спасибо за просмотр!

Обнимаю ❤️

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Подходит как база под макияж
  • Справляется с шелушениями
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Для жаркого лета немного жирноват
Com Leeрекомендует
Я летом вообще не использую крема
22.06.2022
Я не могу не использовать, из-за плохой воды кожа сохнет и просто как сухарь. Так что приходится увлажнять и напитывать ее.
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 13.01.2023 - 17:49
    Nivea увлажняющий крем с витамином Е - отличный крем, который не оставляет эффекта "маски" и надолго увлажняет.
    Всем привет   Я постоянно нахожусь в поисках хорошего увлажняющего крема, который не будет оставлять эффекта "маски" на лице. Мой выбор пал на дневной увлажняющий крем Nivea с витамином Е и как оказалось,что я не ошиблась с выбором крема.   Общая характеристика.   Объем: 50 мл.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 19.12.2022 - 22:28
    ANTI-AGE СУПЕР-КРЕМ Sensational Glow Cream ! Лимитированная линия от немецкого бренда профессиональной косметики. Мгновенный wow-эффект «фотошопа» - свежая, сияющая, красивая кожа даже без нанесения тональных средств
    На момент приобретения, Sensational Glow была новинкой у Janssen. Лимитированная anti-age линия предназначена для достижения сияния, гладкости, упругости и свежести.
  • 13.01.2023 - 17:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.