Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 16:07

Хуже, чем Иберия, я не видела еще никого. 26 декабря должны были вылететь из Домодедово в Мадрид и далее кому куда: в Лиму, Мехико, Сантьяго, Кито. Вначале рейс отложили, а затем отменили. Долго бегали за представителем, когда нашли стало еще хуже. Нам было сказано, что рейс отменен и им теперь совсем не интересно, что мы вторые сутки без воды, еды и гостиницы. Мы стали для них никто. После того, как приперли к стенке этого волшебного представителя, криков и воплей нам было рекомендовано ждать свободных мест на следующих рейсах. 2,5 суток мы голодные и злые штурмовали регистрационные стойки и пытались улететь, однако нервы не выдержали и уехали домой. Пропал тур, новый год, настроение ниже плинтуса. На руках справки об отмене рейса для судебного иска ))) Если собираетесь лететь в Южную Америку, выбирайте другую авиакомпанию, если не хотите нарваться на жуткое хамство.
Svetlana 23не рекомендует
12.01.2011
Господи,негодяи настоящие!!!Правильно,что в суд на них подали-они не выполнили обязательств! У нас даже самая захолустная компанейка такого себе не позволяет
  • 04.12.2010
    Авикомпания очень удобна для полетов в Латинскую Америку, Северную Америку и города Испании за счет прекрасных стыковок, хорошего сервиса на борту и удобного аэропорта пересадки Мадрид Барахас. На плече Москва - Мадрид вкусная еда, предлагается алкоголь, пледы, подушки даже в эконом классе.
  • 26.01.2020
    Летели 28.10.2019 из Сан Франциско в Барселону, 12 часов. Как ни просили, не дали ни капли воды! Каково это, 12 часов жажды!? Считаю такое отношение к пассажирам бесчеловечным. В голове не укладывается, как отказать человеку, любому человеку в стакане воды?!
  • С авиакомпанией Iberia я летала в Испанию, на остров Майорка. Вся команда, включая пилота,- испанцы. Бортопроводницы очень приветливые, улыбающиеся, довольно-таки неплохо говорят по-русски. Пилот на нашем рейсе был опытный, взлет и посадка прошли очень плавно.