Ibis 3*, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• Всем привет Хотелось бы поделиться впечатлениями от выходных, проведенных в Нижнем Новогороде, а конкретно об отеле Ibis. На выходные компанией выбрались из Москвы посмотреть на достопримечательности города Нижнего.
  • 09.11.2018 - 16:10
    Есть плюсы и минусы или гостиница в центре Нижнего Новгорода
    Гостиницу "IBIS", что находится в Нижнем Новгороде на улице Горького, 115, я сам не выбирал. Прибыв в Нижний на учебу, наш организатор разместил нас в этом отеле. Место казалось бы удобное, но тут же мы столкнулись с одним большим "НО"!
  • 15.05.2017 - 11:28
    Отличный отель за хорошие деньги
    В поездке в Калининград на 3 ночи останавливались в отеле "Ibis Калининград Центр".От аэропорта ехали минут 15-20. Отель находится в центре города, напротив остова Канта. До собора Канта и Рыбацкой деревни 10 минут пешком по обустроенной набережной вдоль Преголи.
  • 01.06.2014 - 14:28
    Майский сад
    Гостиница мне понравилась. Вежливый персонал, большой номер. Останавливались втроем в двухместном номере, было достаточно места и принесли очень удобную раскладушку. В номере было тихо, конечно когда утром за дверью дети заорали это было слышно, но разговоры людей слышны не были.
  • Не ожидала, что в России могут быть такие хорошие гостиницы!
    Признаюсь честно, все мои путешествия по России - это в гости к родственникам, бабушкам и дедушкам. Поэтому я понятия не имела о гостиничном бизнесе нашей страны. И была приятно удивлена, оказавшись в Нижнем Новгороде в отеле Golden House. Гостиница.
  • ❄ Эконом-вариант по-нижегородски. Пример того, когда твои ожидания не совпадают с реальностью. Подробный фотоотчёт + полезная информация о бонусах для гостя. ❄
    Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru ! Вот уже прошло две недели после моей поездки в Нижний Новгород . Я выбрала экскурсионный тур на три дня , успела посмотреть основные достопримечательности.
  • 18.03.2016 - 14:59
    В целом не плохо
    Остановились мы на одну ночь в гостинице "Орион", что находится на ул. Тепличная, 4 в г. Нижний Новгород. Не далеко от трассы М7. Приехали на место поздно. Первое впечатление не очень. Так как когда зашли внутрь, слышался шум из сауны. Было такое ощущение, что приехали в какой-то притон.
  • 11.06.2016 - 23:43
    Отличное место для отдыха с семьей!
    Отличное место для отдыха с семьей! Приветливый и вежливый персонал, который предоставил нам бесплатно детскую кроватку. У отеля есть охраняемая парковка, не страшно за машину.
  • У отеля один минус....не хочется выходить из номера!)
    Выдались 3 выходных которые мы захотели провести в Нижнем Новгороде, забронированировали отель через систему " 101 отель" пользуюсь услугами этого сайта уже не впервые, все очень просто и надежно. Рекомендую ! Но сейчас не об этом...
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 22.06.2021 - 22:45
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике