Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 00:27

несколько раз
    350 рублей

Всем привет!
Отзыв посвящён таблеткам Pharmactive IBUCOLD C.

Таблетки Pharmactive IBUCOLD C отзывы

Их мне выписал врач от сильной заложенности носа (аллергия). Таблетки хорошо и быстро помогают. Но, сейчас не об этом. Эти таблетки можно применять и при простуде.
Недавно я заболела, был жар и заложенность носа. Вспомнила про эти таблетки и решила попробовать лечится ими. Принимала по 3 таблетки в течение 3 дней.
Таблетки помогают с первого раза. Ни одни капли не помогают при заложенности носа, как эти таблетки. А все из-за состава.

Действующее вещество препарата -

Ибупрофен , Псевдоэфедрина гидрохлорид , Аскорбиновая кислота (витамин С) .

ОПИСАНИЕ

это противовоспалительное, болеутоляющее и жаропонижающее средство в верхних дыхательных путях.В то же время заложенность носа, вызванная расширением кровеносных сосудов в носу с повышенной температурой или болью; Он удаляет, сужая (сокращая) кровеносные сосуды в носу. IBUCOLD-CОн используется для облегчения головной боли, боли в горле, лихорадки, недомогания и заложенности носа, сопровождающихся инфекциями в верхних дыхательных путях, такими как простуда, грипп, сенная лихорадка, аллергический ринит, синусит (воспаление пазух лица), фарингит (фарингит). Его применение подходит детям старше 12 лет, подросткам и взрослым.

Таблетки Pharmactive IBUCOLD C отзывы
Таблетки среднего размера, овальной формы, голубого цвета.

Способ приема и дозировка

Взрослым и детям старше 12 лет в качестве начальной дозы следует принимать 2 таблетки, запивая небольшим количеством воды и, при необходимости, 1-2 таблетки каждые 4 часа.

Не принимайте более 6 таблеток в день, если это не рекомендовано врачом.

Жар тоже понижают быстро. Уже на следующей день у меня не было никаких симптомов и чувствовала я себя прекрасно. Но, на всякий случай принимала эти таблетки ещё два дня.

Никаких побочных эффектов не было. Вообще, турецкие таблетки на мой взгляд одни из самых качественных, побочные эффекты бывают редко.

Всем советую их прикупить.

Спасибо за прочтение! ❤️

Nikandra777рекомендует
ок, будем знать! Wink
01.12.2020
Я даже не знала о таких Smile
не знала про них
  • Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 15.12.2011 - 13:17
    Удивили быстродействием
    Сын подруги наелся зефира и получил в "подарок" от этой сладости страшеную кожную сыпь. Его щеки были усыпаны красными объемными волдырями. Через 10-15 минут после приема таблетки волдири слегка осели и стали больше походить на сплошной ярковыраженный румянец на цеках (как на сильном морозе), еще…
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 23.01.2019 - 15:04
    Плюсы и минусы Номигрена. Что ещё помогает от головной боли?
    Привет! Маленькое предисловие, читать не обязательно! Тем, кому знакомо слово мигрень, знакомо и некоторое ощущение безнадежности и растерянности. Сегодня это средство помогает, а следующий приступ мигрени уже не поддаётся знакомой таблетке. И так по кругу.
  • 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 29.02.2012 - 23:11
    Клавин помог с потнецией
    У мужа возникли проблемы с потенцией ((( еще у него проблемы с сердечно-сосудистой системой. Купила ему Клавин. Через 2 часа после его применения, все работало.
  • 16.07.2016 - 23:44
    Мое спасение от вегето-сосудистой дистонии, сопровождающейся частыми спазмами сосудов, приступами аритмии и слабости. Дешевое, но очень эффективное средство. История одной болезни и одного прекрасного средства от нее.
    Сейчас наверное каждый второй человек, проживающей на нашей планете болен этим загадочным заболеванием, которое в нашей стране именуют вегето-сосудистой дистонией. Мне тоже "посчастливилось" подхватить эту напасть. Причем как-то очень резко.
  • 19.07.2018 - 13:54
    Витамин Аскорутин - это ПРОФИЛАКТИКА, а не ПАНАЦЕЯ. Пигментация, ломкость вен, варикоз, кровоточивость... КАК и ГДЕ помогают эти дешёвые таблетки!) Принимаем "во внутрь", на проблемные места НЕ МАЖЕМ!!!
    Таблетки Аскорутин (витамин аскорбиновая кислота + рутозид) применяю несколько лет, при чем постоянно (т.е. ежедневно). Назначила их сама себе, поэтому отзыв будет исключительно со своей колокольни, без призывов вступать в ряды поклонников этой простейшей бюджетной витаминки за 40 рублей.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 04.11.2020 - 21:18
    Метронидазол при демодекозе, или потрясающий результат и ложка дёгтя в виде побочек
    Доброго времени суток Вам, уважаемые читательницы! Данный отзыв посвящается широко известному препарату «Метронидазол», который применяется при целом спектре болезней. Я же хочу рассказать Вам о своём опыте применения этого средства именно для лечения ДЕМОДЕКОЗА.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 15.11.2020 - 14:49
    У моего кота - эпилепсия. Как с этим жить? И как помочь?
    Добрый день. У нас дома не один кот. Два! Есть еще и собака.То есть три человека по 4 ноги. Кот Сеня - младшенький. И с ним недавно случилась беда. У кота начались эпилептические судороги. На нервной почве я даже забыла сколько коту лет и ветеринару указала возраст, увеличив его на год.
  • 30.10.2020 - 21:14
    250 Оттенков Боли . Родить за 55 минут ?!Главное не подохнуть.
    Этот отзыв я начала писать ещё будучи в Роддоме. Но , продолжаю писать спустя неделю после выписки, пока свежи ещё воспоминания. Отзыв про первые роды можно прочитать тут. В этот раз беременность проходила сложнее и с сильными отёками я отправилась в родом заранее.
  • 14.11.2020 - 21:07
    Поможет похудеть или помереть, так и не став стройной красавицей? 🌼 Всё об этом странном способе сжигания жира.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Очень вам рада!   Сегодня хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной по моей же вине.   ПРЕДЫСТОРИЯ   И так... Решила я похудеть.