Ичалковские пещеры (Россия, Нижегородская область), Нижний Новгород - отзывы

• 12.07.2019 - 22:59
    Не смотря на все ужасные отзывы, Кстовский роддом оказался очень хорошим местом!!! + список самого необходимого с собой в роддом
    Начнем с того что беременная из меня была непутевая и на последних сроках беременности, я все еще не могла решить где же мне рожать. Я перечитала кучу отзывов про наш городской Кстовский роддом, и они были совершенно разные, плохих было гораздо больше и про сам роддом и про врачей.
  • 15.07.2016 - 22:25
    Запоминающееся место! Очень хорошо отдохнули
    Здравствуйте, надеюсь для Вас будет полезным открытие этого места для отдыха, находится оно в крайне доступном месте - банный комплекс " Зеленый островок" в пос. Малое Козино, Балахнинского района Нижегородской области.
  • 11.05.2017 - 11:22
    Над берегами тихих речек, где Русь с холмов брала разгон, как символ жизни человечьей, над жизнью плыл церковный звон...*
    Здравствуй, Макарьево. Вот мы до тебя и добрались... Из Нижнего Новгорода на авто всего ничего - 2 часа езды. Езды живописной, сквозь хвойные толщи, пересекая дикие речки... А через Керженец, наконец-то, нормальный мост. И дорога в целом очень даже ничего.
  • Зимняя сказка
    Вот бы покататься на лыжах, в удалении от городской суеты, но в привычном комфорте, чтобы вкусно кормили и все это за приемлемую оплату... Такая прекрасная возможность была обнаружена нами этой зимой на базе отдыха "Спутник", что в Городецком районе Нижнего Новгорода.
  • 14.10.2021 - 14:10
    Отдых с палатками во Фролищах на Светлых озёрах, о поездках за грибами.
    Впервые во Фролищи с палатками мы поехали лет 5 назад и сразу были приятно удивлены природой. Комплекс Светлых озёр находится не доезжая до посёлка. Они имеют длину приблизительно 2,5 км. Сами водоемы расположены близко друг к другу.
  • 27.08.2022 - 07:29
    Экотропа Нижний 800
    Экотропа Нижний 800   Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня об удивительной Экотропе. Которая будет интересна не только горожанам , но и гостям нашего города. Вырваться из города, вдохнуть воздуха, насладиться пением птиц, полюбоваться природой и просто отключить голову! Вам на Экотропу!
  • 12.08.2014 - 06:44
    Клиника отличная, но я надеюсь что ее больше не посещу
    Хотела оставить отрицательный отзыв но не могу. Я обращаюсь в эту клинику уже второй раз.Первый раз я искала клинику где бы могли меня быстро почистить. Срок был 7 недель, анэмбриония. От стационара я отказалась сразу т.к. там после чистки лежать еще неделю, а пока лежишь исколят антибиотиками.
  • 22.09.2014 - 13:29
    Елочка, Джун и Тако навсегда останутся в вашем сердце :)) Но если вы из породы "ненормальных" 100 раз подумайте перед покупкой билета
    Сперва объясню к какой категории я отношу тех самых "ненормальных" людей и себя тоже - те кто не может спокойно наблюдать диких животных в неволе, в зоопарках, аквапарках, цирк вообще для них зло воплоти...
  • 27.11.2017 - 13:38
    Хорошая консультация, главное найти своего врача
    Добрый день. Сегодняшний отзыв о женской консультации 3 г. Нижнего Новгорода. Наблюдаюсь там с января 2012 года и всем очень довольна. Забеременев первый раз, решила наблюдаться в бесплатной консультации. Выбор пал на жк 3, тк она находиться в 2 остановках от моей работы.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 30.01.2023 - 11:05
    💸Хочу заработать 2 млн, продав свою квартиру! Как меня обманул застройщик! Покажу самый большой ЖК Нижнего Новгорода!
    Всем доброго времени суток В заголовке я совсем не пошутила, я действительно расчитываю заработать на продаже своей квартиры 2 000 000 руб.! Это произошло так, потому что цены очень выросли за последние годы на недвижимость .
  • 26.11.2022 - 14:17
    💕Один из ЛУЧШИХ ЖК в Нижнем Новгороде - большой, красивый, современный! Заселилась первой в новый дом 🏠 Какие недостатки есть в нашем муравейнике!
    Всем доброго времени суток Я проживаю в данном жилом комплексе уже несколько лет, если быть точной, то 4 года живу, купила четыре года назад, также осенью, как и сейчас. Я родилась и проживаю в Нижнем Новгороде, с недвижимостью у нас всегда было всё непросто.
  • 04.01.2023 - 09:50
    Главная НОВОГОДНЯЯ ЛОКАЦИЯ города N🎉 Резиденция Деда Мороза, каток и ярмарочный базар✨
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про главную новогоднюю локацию в городе Нижний Новгород это нижегородская ярмарка. Ей уже несколько сотен лет, она здесь стоит с самого основания города.
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 24.12.2022 - 17:52
    Что делать, если ПОПАЛИ в ДТП🚫 Есть ли сейчас автоподставы. Как не попасться в финансовую ловушку аварийных комиссаров и что Вас ждёт!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про свой опыт участия в ДТП. Со мной это случилось в первый раз, но тем не менее думаю, что данная информация может оказаться для вас полезной.
  • 06.09.2022 - 14:03
    💸4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ в реконструкцию парка! Миллиард потратим на вырубку, а 80 миллионов вколотим в каждый гектар! Что крутого здесь появилось и ради чего я сюда еду!
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам про самый крупный, самый популярный парк нашего города Нижний Новгород, парк с благозвучным названием Швейцария . Сразу хотелось бы отметить, что парк несмотря ни на что остается зелёным, со множеством деревьев и зелени, со своим уютом и красотой!
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • Новая выставка в Арсенале: грязный медведь без носа, розетка в картине, текст на полу или "что хотел сказать автор"
    Добрый день! В нашем городе (Нижний Новгород) есть такое место - Арсенал, там проходят разные выставки, лекции и другие события. Находится он в Кремле. Примечательно то, что каждую среду там вход свободный на выставки, тоесть бесплатный. Раньше туда ходили частенько будучи студентами.