Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 15:19

78 рублей

Классный органайзер для хранения по "бросовой" цене - это не Алиэкспресс, это отечественный бренд Idea! Зайдя в магазин Порядок, не смогла пройти мимо очередного гаджета для оптимальной организации пространства на кухне, тем более что покупка совершенно не била по карману. Это не первый мой навесной органайзер для мусора на дверцу - несколько лет назад покупала аналогичный по форме, но меньший по размерам экземпляр в Fix Price. Его хватило меньше чем на пол года - дальше, китайский пластик, просто развалился...

Маркировка навесного органайзера для мусора Idea.
Маркировка навесного органайзера для мусора Idea.

Зачем нужен подвесной кухонный органайзер для мусора?

Думаю тут можно разобраться даже по картинке на упаковке. Штукенция представляет собой "ведро для мусора" прикреплённое рядом с рабочей поверхностью. Также, прикреплённую на дверцу корзину можно использовать как дополнительную полку для хранения мелочевки. Основное назначение органайзера "Идея", в моём доме - компактная корзина для мусора в зоне рукомойника. Именно туда скидываю очистки и шкурки от овощей.

Крепление (навес) кухонного органайзера для мусора на дверку-фасад.
Крепление (навес) кухонного органайзера для мусора на дверку-фасад.

Потребительские свойства:

• Идеально гладкий и глянцевый пластик, отвечающий не только за эстетический функционал изделия, сколько обеспечивающий простоту ухода и быструю отмываемость корзины;
    Кухонный органайзер для мусора навесной на дверку Idea. Внешний вид.
    Кухонный органайзер для мусора навесной на дверку Idea. Внешний вид.
  • Рациональные размеры. Внутренняя часть: ширина в самой узкой части - 9,5см, длинна - 29,5см, глубина - 9,5см. Внешние габариты: ширина 17,5см, длина 31см, глубина 9,5см.
    Кухонный органайзер для мусора навесной на дверку Idea. Внешний вид со стороны дна.
  • Изготовлен из пищевого пластика, что допускает использование органайзера не только для отходов и мусора. С таким же успехом в навесном контейнере можно хранить продукты.
    Кухонный органайзер для мусора навесной на дверку Idea. Маркировка производителя
  • Качественный пластик - достаточно эластичен и не хрупкий, что говорит о потенциальной долговечности органайзера, т.е. он не треснет и не развалится как ранее имевшийся китайский аналог полки из Фикс Прайс.
  • Не имеет запаха.
  • Крепление позволяет крепить навесной органайзер на фасадах глубиной 16мм или 25мм. На более узком варианте, органайзер располагается чуть-чуть под наклоном. На дверцах 2,5см висит практически параллельно полу.
    Кухонный органайзер для мусора Idea. Внешний вид со стороны крепления к дверце-фасаду. Размер "крючка" позволяет навешивать контейнер на дверки глубиной 1,6см и 2,5см.
  • Удобство эксплуатации кухонного органайзера. Размеры оптимальны не только для стряхивания мусора и очисток, но и для расположения различных кухонных гаджетов.
    Кухонный органайзер для мусора Idea. Крепление на фасад 1,6см. В контейнер для фотосессии поставила моющее и губки с тряпками. По сути, органайзер, очень удобная дополнительная полка.
    Кухонный навесной органайзер Idea. Контейнер подготовлен для скидывание мусора или очисток. В общем, очень удобно! Потом по раковине ничего не собирать руками!)

Теперь самое интересное - ЦЕНА! Не поверите, но кухонный навесной органайзер Idea стоит так же как любой русский пластик в хозяйственном магазине, а именно - мизерные 78руб. Рекомендую ли я подобный гаджет на дверку? Разумеется! Реально полезная штука - для хранения или сбора мусора! Изделие, ни в чем не уступает дорогостоящим импортным аналогам и гораздо превосходит по качеству китайские варианты.

Достоинства
  • Интересный (современный) дизайн
  • Мизерная цена (в сравнении с аналогами)
  • Функциональность формы и оптимальные размары
Недостатки
  • За такую цену не обнаружены!
Джулия31рекомендует
03.09.2018
Скажите пожалуйста он Вам не мешает когда стоите у мойки?
10.09.2018
Обычно "корзинка" контейнера сдвинута к стене. Я "не громадных" размеров и помещаюсь!))) Кроме того, посудомоечная машина решает проблему с грязной посудой полностью, то что остаётся для раковины - это обычное споласкивание... Во время чистки овощей и для постоянного хранения приспособ, навесной органайзер idea - это великая веСЧь!)))
  • 02.03.2021 - 09:03
    Контейнер БытПласт для мусора 0,75 л- очень удобная штука, которая стоит у меня в ванной комнате.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКонтейнер БытПласт для мусора 0,75 л   Приобрела я его для того, чтобы поставить в ванной комнате для мелкого мусора.
  • 16.04.2016 - 23:33
    Полезнейшая вещь для рукодельниц. Как я жила без нее?
    Расскажу вам про супер-пупер вещь, без которой я не обхожусь ни один день. Это контейнер для мелкого мусора. Если Вы очень много рукодельничаете, то вокруг вас регулярно появляются ниточки, обрезочки бумаги и фетра, обрывки пряжи и другие мелочи.
  • 02.11.2017 - 16:21
    Органайзер для носков Дюна - организует не только носки ;)
    Этот органайзер для носков Дюна (DUNA) на 9 секций я взяла для немного другой цели До-организовать в большом ящике комода место под колготочки своей дочери.   .
  • 03.09.2020 - 08:56
    Такой контейнер ни один ребёнок не забудет взять с собой в школу, да и в офисе он будет не лишним, если вы привыкли носить перекус с собой)
    Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня расскажу вам об очередной находке из "Да". В этом магазине всегда можно найти нужные в хозяйстве мелочи и я всегда прихожу из супермаркета с интересными мелочами.   Неправда ли привлекательная вещь? Ну как тут пройти мимо?
  • 30.03.2013 - 15:29
    Теперь в моем шкафу порядок! + ФОТО чудо коробочки!!
    Надоел беспорядок в шкафу для нижнего белья. Захотелось купить какую-нибудь симпатичную коробочку для хранения. Решила поискать на Ebay .В итоге остановила выбор на этом блоке для хранения. Понравился интересный дизайн, нежная цветовая гамма. Разделение блока на 20 ячеек. Размер: 26x35x10 см.
  • 11.12.2014 - 12:20
    необходимая вещь для поддержания порядка
    Добрый день, уважаемые читатели! Нужно сказать, что эта вещь действительно полезная и удобная в качестве быстрого "себя-обслуживания" и не только себя...))) Утилизации подлежат ватные диски, ушные палочки, вскрытые ампулы для ухода за кожей, одноразовые салфетки, использованные диски для снятия…
  • 18.12.2016 - 12:28
    Качественная альтернатива органайзерам с Али-экспресс!
    Добрый день уважаемые гости самого полезного ресурса в рунете!) Знаю, как полезно бывает найти отзыв реального человека прежде чем купиться на рекламу и потратить свои кровные. Поэтому не могу не поделиться своими восторгами по поводу недавнего приобретения!
  • 15.01.2017 - 17:52
    Удобный и вместительный органайзер для белья! Все в одном месте, красиво и экономно
    Заказала органайзер в интернет - магазине [ссылка] за 414 рублей. Пришел он очень компактно сложенный. Постороннего запаха не было. Размер: 32х32х12   Развернулся органайзер легко. Стеночки плотные , в них вставлено что - то вроде плотного картона.
  • Бюджетный органайзер из Ашана!
    В период самоизоляции наконец-то появилось время на глобальную уборку и разбор шкафов. Выяснилось, что у меня слишком много вещей, которые невозможно разместить на штанге и имеющихся полках в шкафу. Покупать новую мебель - не вариант, поэтому я решила обойтись малой кровью - приобрести органайзер.
  • 24.04.2021 - 21:23
    Память о путешествиях на стенах холодильника. Представляю свою коллекцию из более 100 магнитиков
    Я большой любитель путешествий и достаточно опытный турист)) Еще будучи совсем малышкой, любила пересматривать фотографии бабушки Евы из ее многочисленных поездок по Советскому Союзу, а моей настольной книгой был Атлас мира.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 11.03.2021 - 17:16
    Стильная, многофункциональная вещь!
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу рассказать про органайзер для косметики, заказанный с Aliexpress. Не знаю даже как я жила без него раньше. Долго на него засматривалась, думала покупать или нет. Теперь не жалею ни капли.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Незаменимая вещь для тех, кто устал вытирать пыль с миллиона коробочек, баночек, скляночек. Девушки поймут ;) Покажу и расскажу, что храню внутри
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своей недавней покупке для дома - об Органайзере для хранения косметики и аксессуаров Joli Angel SR-502 . Приобрела я его через интернет-магазин OZON, однако он есть и на Вайлдберриз, и на Алиэкспресс.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • Двухъярусный поворотный органайзер из Фикс Прайса. Интересный и удобный, но вот с функционалом у меня не всё в порядке + покажу своё наполнение.
    Всем привет!   При последнем посещении Фикс Прайса мной была замечена новинка: большой двухъярусный органайзер для косметики и я его взяла не раздумывая, ведь это был последний экземпляр.   К тому же я давно хочу красиво оформить свой бьюти уголок и большой органайзер мне просто необходим.
  • 08.05.2021 - 16:50
    Новинка! Чудесный органайзер всего за 249 рублей, который помогает привести полку с косметикой в порядок. + Фото заполнения и полочки.
    Добрый день! Так случилось, что у меня очень много косметики. В основном это уход для лица и тела. Для этого у меня выделена всего одна полочка и приходится все на ней умещать.