Опубликовано 1 Март, 2011 - 17:41

Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию. Через несколько недель улучшился цвет кожи, стали менее заметны старые следы от прыщей, уменьшилось количество самих прыщей (болезненные вообще больше не появляются). Но от черных точек этот крем не избавит.
Я пользуюсь дневным и ночным кремом этой серии и умывалка и тоник из серии для жирной кожи. Также сменила тональный крем и пудру на минеральную (Lumene).
tolstaya_tamaraрекомендует
  • 12.08.2012 - 09:49
    Настоящая терапия для слабых сосудов
    Сравнительно недавно увлеклась косметикой, которая продается в аптеках. Может быть это самообман, но мне кажется, что она более эффективна, чем, продаваемая в магазинах. Хочу рассказать о своей находке, которая теперь навсегда поселится в моей уходовой косметике для лица.
  • 18.10.2012 - 13:19
    Он еще долго будет со мной. фото
    Я уже думала, что мне поможет только косметолог после использования некачественного крема , но с помощью этого волшебного крема я за очень короткий срок привела свою кожу в порядок.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.12.2021 - 12:11
    Впечатлил так впечатлил... Бриллиант, красота которого надёжно упрятана за дешёвой огранкой... Тон 02 - Лёгкий загар, который не имеет ни малейшего отношения к загорелой коже...
    Всем доброго времени суток   Сегодня, без лишних предисловий, хочется поделиться своим открытием в мире белорусской декоративки, которым стал для меня копеечный ВВ Крем 7 в 1 Комплексный дневной от ТМ Bielita. Белорусскую косметику я очень люблю...
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • 05.01.2022 - 22:50