Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 00:59

Оххх как я расстроилась, когда мне подарили её. В голове были вопросы зачеееем? и что мне с ней делать? Ведь я твердо решила перейти на люкс как в ухаживающей так и в декоративной косметике. Иметь люксовую тушь, было неотъемлемой частью моей косметички. Что ж, дам шанс, решила я, и раскрыв рот от изумления позабыла о своих люксовых друзьях.

Это усовершенствованная тушь loreal so couture, она стала более черной, а точнее экстрачерной, и немного сменился дизайн (полоска почернела). Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы.

Начну с моих ресничек, они редкие но толстые и длинные (так говорили все мастера по наращиванию ресниц, я им верю ^_^) бывает одна из всего ряда растет в другом направлении, и при накрашивании она выделяется и бросается в глаза.

Пузатый футляр необычно легок, закручивается до щелчка. Мне нравится, что закрывается она на щелчек! Я спокойна в герметичности.

Запах *_* (извините, вы добавили туда духи?) Я еще никогда не встречала тушь со сладковатым ароматом! Не увлекайтесь, то тушь засохнет Smile

Щеточка мягкая, идеально подходит к моим ресницам. Но так и тянет ее к веку (не беда, смою), превосходное прокрашивание, удлинение, не оставляет комочков! Пышность!! Ещё бы! Ведь на ней аж 408 щетинок.

Заметила одну замечательную особенность, (а тушь что влагостойкая?) Она снимается в душе, оставляя на пальцах трубочки, но смываясь, так же оставляет черные круги.

Тушь нереально стойкая! Уже не раз засыпала с ней, а по утру ресницы ещё лучше чем накануне вечером. Бывало лень перекрашиваться, поэтому ходила со вчерашним макияжем.

без туши/один слой/два слоя
без туши/один слой/два слоя
один слой/два слоя

Цена в пределах 500 рублей. Объем 9,5 мл.

а вот мой люксовый друг clinique, скоро будет отзыв на chanel и givancy, не уходите далеко))))

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Разделяет
  • Удлиняет
Trfрекомендует
07.04.2015
Хорошие реснички))
Trf
07.04.2015
спасибо Innocent
17.04.2015
Тушь даёт отличный эффект ,мне очень нравится Телескопик от Лореаль ,но у меня на всё туши массмаркета аллергия ужасная сама не знаю почему Tongue В массе столько достойных тушей,но и я нашла любимицу -Ланком Гипноз Love
Trf
17.04.2015
а мне телескопик не понравился, из-за такой тонкой щеточки все ресницы склеил:( сразу же отдала..600 руб на ветер((( а гипноз тоже был и тоже понравился Cool
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Спасибо, что высоко цените качество нашей продукции. Мы рады, что Вы остались довольны.
Попробуйте также наш потрясающий ультраматирующий cтойкий тональный крем Infaillible Matte Cover 32 часа - работает на Вашу кожу, создает стойкое ровное матовое покрытие, без эффекта маски. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Невесомая текстура матирующего тонального крема легко наносится и равномерно распределяется на коже.
С нетерпением ждем Вас снова!