Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 22:23

1$

Доброго времени суток всем читающим!

Подводка для глаз - мой обязательный ежедневный элемент макияжа и регулярно с этим вопросом очень успешно справлялись экземпляры с АлиЭкспресс. Какие-то надолго задерживались в косметичке, какие-то через пару дней отправлялись в мусорное ведро.

В общей сложности было опробовано более 5 вариантов - и данный действительно является ИДЕАЛЬНЫМ по всем показателям.

Eyliner Pencil. Lasting waterproof is not blooming

Использую в течение месяца практически регулярно именно этот экземпляр - заканчиваться не собирается, не высыхает, наносится все так же легко как и с первого дня.

До этого 4 месяца использовала абсолютно аналогичную подводку, от этого же продавца - потом она просто закончилась. За все это время ни разу не подводила. Спустя месяц ее просто чаще приходилось встряхивать в процессе рисования - это оживляет все фломастеры - главное закрывать плотно колпачок. Никаких раздражений или неприятных казусов. выдерживает и пот, и снег, и жару, и мелкий моросящий дождь.

Смывается обычным мылом/пенкой/муссом - главное, чтобы пенился) Мицеллярка снимает моментально, очищающее молочко размазывает сначала, но тоже отлично смывает - сугубо личное мнение - мицеллярная вода гораздо приятнее во всех вопросах.

Cтойкость отличная и без базы, но это если не планируете долго находиться с макияжем, либо погодные форс-мажоры не намечаются.

На базе бессмертна.

У меня жирная кожа и нависшие веки - для меня она, однозначно, идеальна!

Единственный момент - достаточно сложно нарисовать тонкую стрелку, но я люблю размашистые графичные, поэтому для меня это не минус, да и, вполне вероятно, мне просто не хватает сноровки на тонкие линии.

Хотя, купив подводку дороже более чем в 10 раз, я таки приноровилась рисовать тонкие линии.

Но стоит ли оно того, тем более, что вот их сравнение в стресс-тесте:

AliEx. - данная подводка QIC

4. Стёрла воду ватным диском

Рекомендую? Безусловно ДА!

Ссылка на товар

По теме:

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный
Copper Orchidрекомендует