Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:04

Гель для душа Дары природы Афродиа с красной глины я купила отдыхая в г. Анапе. Этот гель местного производства. Гель имеет приятный натуральный ненавязчивый запах. Изготовлен гель на органической основе, в составе присутствуют натуральные ингредиенты. Гель жидкий и не особо хорошо пенится. Но главное не это, а главное результат...

Кожа после использования этого геля для души с красной глиной становится упругой, бархатистой, обалденно гладкой и нежной. Ни от одного обычного геля, которыми я пользовалась ранее, не получала такой потрясающий эффект. Гель с красной глиной не забивает поры, не вызывает раздражений, не оставляет жирных неприятных ощущений. Если после душа другими средствами у меня всегда появлялись какие-то красные пятна на теле, то после использования этого геля их просто нет. Кожа не шелушиться, но при этом гель обладает небольшим подсушивающим свойством, заживляет всяческие прыщи, раздражения.

Геля для душа Афродита я решила использовать даже для своего 3-х летнего ребенка, у которого атопическая кожа. И мне состояние кожи малыша понравилась значительно больше, чем после того же самого геля для душа Эмолиум, который рекомендуют все педиатры.

Так что теперь для себя и своего ребенка я выбираю самое лучшее и натуральное - гель для душа Дары природы с красной глиной Афродита. Всем рекомендую! Подходит как для очень сухой, так и для жирной кожи.

Достоинства
  • Кожа идеально упругая, идеально гладкая и бархатис
  • Не вызывает раздражения и сухости
  • Не оставляет жирного неприятного ощущения
  • Обладает подсушивающим и ранозаживляющим действием
  • Подходит даже для чувствительной детской кожи
Недостатки
  • Жидкий, плохо пенится
Акварекомендует
  • 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 03.09.2019 - 11:08
    Новинка: гель для душа Dove с зеленой глиной. Очищение, детоксикация, гладкость и увлажненность кожи. Я в восторге!
    Сегодня хочу представить вашему вниманию новинку- крем-гель для душа Dove с зеленой глиной Purifying Detox Green Clay Gel.   Я являюсь давней поклонницей продукции Dove, я обожаю их жидкое и твердое крем-мыло, многие гели для душа, шампуни, кондиционеры и кремы для рук.
  • 12.12.2020 - 09:55
    Глиной с фруктами я еще не мылась)! Отзыв на гель для душа Café mimi Красная Глина и Папайя серия Super Food.
    Привет, девчонки! Как насчет новенького геля для душа прямиком из Магнит косметик? Как я могла пройти мимо этого магазина по пути домой и не заглянуть в отдел с уходом? Да просто никак! Сеть в последнее время радует новиночками и хочется много чего попробовать.
  • 20.06.2016 - 23:51
    Ах, какой запах, так бы и нюхала постоянно! А как на волосах ведет себя "апельсиновый рай" читаем в отзыве.
    Если честно, я не особо верила, что шампунь и гель для душа 2в1 может быть хорошим в обоих вариантах. Покупала мужу, так как ему проще мыться чем то одним. Единственное, он попросил купить, что-то цитрусовое.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.