Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:17

Сейчас я сижу на диете Дюкана, и все время ищу способ заменить себе запретные сладости.

Сироп Черное Море, который в СПб я нашла в магазине Ещь и Худей - отличный выход из положения!

Стоит он 130р за литр - очень дешево для диетического продукта! Калорийность - 16ккал на 100 гр, 4 гр углеводов.

Сейчас у меня 2 вкуса - миндаль и бабл-гам. Миндаль гораздо более универсальный, подходит для выпечки, коктейлей, с творогом отлично идет. Бабл-гам более химический, в следующий раз буду брать более натуральные вкусы - они универсальнее. Сейчас хочу купить клубнику, апельсин, фисташку и ваниль, обязательно о них отпишусь!

С сиропами отлично взбиваются молочные коктейли! На 250 мл молока нужно 50 мл сиропа. Коктейли очень вкусные и пенистые.

Для девушек на диете эти сиропы будут отличным выбором. Они недороги, а вкусы сильно превосходят вкус сиропов Walden Farms.

Состав:

Не натуральный, конечно, но потребляя готовые сладости, можно съесть гораздо больше химии. Тут я хотя бы вижу, сколько сиропа я добавила Wink, а в тех же шоколадных батончиках может быть гораздо больше сахарозаменителей и ароматизаторов, а я об этом даже не задумаюсь.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 16 ккал на 100 мл
  • Много вкусов
  • Пониженное содержание углеводов
  • Прекрасная добавка к коктейлям
Lisaneрекомендует
15.04.2015
Классненький, но такой не видела
16.04.2015
Диета это ужасно Smile
16.04.2015
Состав бы посмотреть...
06.05.2015
Ни за что не покупайте фисташку, гааааадость Sick
А один из самых вредных и дешевых консервантов бензоат натрия вас не смущает?)
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Рассказать вам о сиропах Черное Море Лайт. Первое на что я обратило внимание, это на состав: его нельзя назвать полезным, но для меня он идеален, так как сижу на Диете Дюкана. Первое на посмотрела - это на отсутствие САХАРА в составе.
  • 18.07.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом на сироп без сахара "Чёрное море". Состав, как мы видим, не идеальный: Плюсы: - Большой ассортимент вкусов - удобен как добавка к коктейлям - отличная цена - без сахара, подходит всем на правильном питании, диете, при диабете - очень…
  • 16.05.2015
    Как вечно поддерживающий себя в форме человек ищу какие нибудь новинки. Тут наткнулась на такой продукт как Сироп Черное море лайт с просто кучей разных вкусов и 0 калорий:) Решила взять на пробу несколько вкусов, ориентируясь на свои предпочтения. Взяла клюквенный, шоколадно - ореховый и мятный.
  • 16.02.2015
    Пришло и мое время испробовать диету Дюкана. Соблюдаю еще не долго, но пока всем очень довольна. И как многие худеющие, изощряюсь всеми возможными методами ради вкусной еды из "прошлой" жизни)) А в жизни той любила я йогурты да творожки, которые со всякими фруктами, мюсли, и т.д.
  • 26.09.2015 - 21:32
    Клубничный Сироп с минимальным количеством углеводов, который сделает блюдо слаще и вкуснее! Следите за питанием и весом, старайтесь кушать минимум углеводов?!Тогда этот сироп подсластит вашу жизнь без вреда для фигуры+простой-вкусный десерт за 3 минуты
    Доброго Времени Суток Всем! Совсем недавно я решила попробовать сиропы марки Чёрное Море c приставкой Light,что означает, что сиропы эти с пониженным содержанием углеводов, без сахара и содержат минимум калории В интернет магазине Boboff-Shop огромное количество разных вкусов данного сиропа, мне…
  • 14.10.2015 - 08:26
    Банановый Сироп подсластит любое блюдо и придаст лёгкий банановый вкус вашему блюду!Если вы на диете и соскучились по бананам, то сироп решит вашу проблему!+бонусом диетическое банановое суфле с сиропом
    Приветствую Всех! Сладкие Сиропы я очень люблю и сейчас у меня дома пять бутылочек с разными вкусами Три из которых марки Чёрное Море Light, которые я приобрела в ИМ Boboff-Shop Если честно, банановый сироп я не планировала брать, но тот вкус сиропа, который я хотела не имелся в наличие и выбор…
  • 02.11.2015 - 13:19
    Сладкий Сироп с необычным сочетанием Микс Кокоса и Шоколада!Идеально дополнит любой десерт без лишних калории!Сироп,который удивил меня своим необычным вкусом и порадовал шоколадно-кокосовыми нотками!+сладкие кокосовые роллы с сиропом
    Приветствую Всех! Хочу рассказать о последнем сиропе марки Чёрное Море Light из моей сладкой коллекции сиропов ,котовые были приобретены в ИМ Boboff-Shop Его я оставила напоследок, хотя именно на этот вкус я положила глаз первым делом Решающим фактором в выборе сиропа конечно же было слово КОКОС,ну …
  • 20.11.2015 - 23:52
    Доброго Пишу сегодня о моих полюбившихся сиропчиках. Сиропы Чёрное море light полюбились мне за счет своих вкусов, отсутствия сахара и содержания L-carnitine в составе. Это вещество, которое способно ускорить метаболизм при условии вашей хоть какой-то) подвижности.
  • 22.09.2017 - 16:05
    "ЯГОДНЫЙ" СИРОП вобрал в себя все самое вкусное от ягод. Как всегда - ОТЛИЧНАЯ цена и ПРЕКРАСНЫЙ вкус!
    Здравствуйте друзья Медленно, но уверенно заканчивается мой кокосовый сиропчик , но это не повод унывать - ведь его собрат, только со вкусом лесных ягод , остается меня радовать в гордом одиночестве...пока что.
  • 30.07.2017 - 21:06
    КОКОСОВАЯ МИКСТУРКА для души! Целый литр за ПРЕВОСХОДНУЮ цену - и это все "Черное море" друзья!
    Здравствуйте друзья! Моя жизнь никогда не будет прежней...ведь я состою в ряду худеющих леди. Если ранее я закупалась только калорийными сиропами, типа гренадина и других, то теперь у меня в арсенале только жидкости от "Черного моря" - абсолютно низкокалорийные , что даже нет необходимости считать…
  • 30.12.2016 - 22:03
    Целый литр сиропа за 220 рублей! А сироп то низкокалорийный! Куда его добавить и как он выглядит? Давайте посмотрим..Фото
    Так хочется быть стройной и красивой, а в борьбе за тонкую талию се средства хороши. С тех пор, как я открыла для себя сайт с низкокалорийными продуктами и дождалась свою посылку, периодически расширяю наш рацион низко-углеводными и малокалорийными продуктами.
  • 09.01.2018 - 12:32
    Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три...ТОЛСТАЯ ПОПА, УЙДИ!!! Не хотите талию как у кота Виталия?! Тогда заменяйте сахар на сладкие сиропы без него!
    Сладкое для тех, кто на диете? Белковые коктейльчики без дорогущего протеина? Кислородный коктейль дома? Сладкий сироп, не откладывающийся целлюлитом на боках? Девочки мои, это не мечты - это "Черное море". Которое сироп))) С сиропами я познакомилась, решив изменить свою систему питания.
  • 14.05.2018 - 15:07
    Кленовый сироп не произвел впечатления
    Здравствуйте!   Очень хотелось заменить сахар для кофе чем-то вкусным и низкокалорийным. Я не зацикливаюсь на суперправильном питании, но на сушке пришлось отказаться от сахара до минимума. Как-то зайдя в один из спортпитов, я наткнулась на эти сиропы. Цена не кусается, а объем довольно неплохой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 28.05.2021 - 10:54
    ❤ Леденцы на палочке для торта ❤ Рецепт ❤
    Добрый день Очень люблю печь торты, пеку для своих родных и близких. Конечно у меня уровень любителя, но мне очень нравится делать торты, печь бисквиты, делать начинки и конечно же украшать торт, это самое интересное во всем процессе.
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...