Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 02:05

Увидела отзывы про свой любимый крем и решила присоединиться. Пользуюсь черным жемчугом самоомоложение довольно давно, покупаю крема из серии 36+. Конечно, я знаю, что есть множество путей сохранить свою молодость и красоту, и некоторые из нас предпочтут довериться ласковым рукам косметологов, чем простому крему. Но я почему-то уверена, что даже если женщина выбирает инъекционку - она не перестанет ухаживать за собой, особенно за кожей, которая с возрастом требует все больше заботы. И вот с этой задачей на мой взгляд идеально справляется черный жемчуг.

Во-первых, он очень легкий, практически не ощущается на коже после впитывания. Во-вторых, содержит масла, витамины и аминокислоты. Ну и конечно главные элементы крема - колаген и гиалуроновая кислота, которую и колят в клиниках.

После каждого применения я чувствую бархатистость, которую приобретает кожа. Это радует. Нет никакой обвислости на лице, отеки тоже пропадают. Это несомненные плюсы.

К тому же по цене очень даже недорогой и доступный: в последний раз брала в ашане за 151 рубль дневной. Обычно покупаю всю серию, но дневной иногда забываю наносить в спешке, поэтому основные манипуляции над кожей провожу на ночь. Минусов, по-моему, в этом креме нет. На фоне конкурентов выглядит очень достойно даже по дизайну, а запах не уступает люксовым кремам. В общем, советую его всем, кто ищет идеальное средство для ухода за возрастной кожей!

Достоинства
  • Напитывает кожу
  • Не вызывает отеков
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Недорого стоит
  • Разглаживает
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Juli-expertрекомендует
28.03.2016
добавить нечего Присоединяюсь к такому мнению. Крем просто отличный.А точнее идеальный.