Опубликовано 15 Июль, 2016 - 14:03

Ух, клёвая это штука! Особенно, если вы решили устроить небольшую газовую камеру!

Судить о супер-защите от пота, на которую способен или не способен данный антиперспирант я особо не берусь, т.к. к сильно вонючим особям не отношусь и как хрюшка не потею. Мне, в общем-то, подходят все дезодоранты в этом плане. Поэтому я выбираю обычно не по принципу мега-защиты, а по другим качествам:

• не мокнет, не липнет (ненавижу шариковые)
  • не пачкает одежду
  • не оставляет неприятного ощущения на коже
  • не пахнет! (Считаю, что вонять дезиком - это так же мерзко, как и вонять потом. Женщина должна пахнуть духами, а не дезодорантом, ароматизированными прокладками и прочей гадостью)

И, в общем-то, с этими пунктами Rexona Motionsense почти справляется. Если бы ни одно НО(!), которое перекрывает наглухо все его достоинства! При распылении он ТАК ВОНЯЕТ, что тушите свет! Я уже не знаю, где с ним прятаться, чтобы не отравить всех обитателей квартиры. Закрываюсь в ванной, задерживаю дыхание, брызгаю и выбегаю, плотно закрыв за собой дверь. И то, даже при таком раскладе, я потом ещё минут 10 чувствую где-то в горле ужасный химический привкус!

В общем, в очередной раз находясь в магазине, позвонила домой и попросила мужа сфоткать эту каку, чтоб случайно не повторить ошибку.)) ! Не рекомендую!

Теперь храню фото в телефоне, чтоб знать, чего больше никогда не покупать!))

(Это те самые фото, сделанные мужем, чем объясняется антихудожественность и мужские руки в кадре)

Недостатки
  • Резкий запах при распылении
royalfleurне рекомендует
  • Дезодоранты Rexona мне очень нравятся своим качеством, поэтому пользуюсь ими уже не первый год. Линейка дезодорантов данного производителя очень широкая. Дезодорантов в ней представлено много. Дезодорант Rexona невидимая Прозрачный кристалл один из них. Флакон дезодоранта объемом 150 мл.
  • Добрый день, красавицы! Герой сегодняшнего отзыва - антиперспирант Rexona MotionSense невидимая прозрачный кристалл. Где купить: косметические магазины, супермаркеты, маркетплейсы. Состав: Упаковка представляет собой типичный для антиперспирантов аэрозольный баллончик. Объем - 150 мл.
  • 25.09.2016
    Я оцениваю своё потоотделение "выше среднего", поэтому антиперспирант мне просто необходим. Однажды, увидев Акцию в магазине, рука как-то сама потянулась к этому средству. С тех пор я больше не ведусь на скидку на подобные товары, потому что ХУДШЕГО дезодоранта мне ещё не встречалось.
  • 14.06.2016
    Купила я этот горе антиперспирант на замену закончившегося NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести" который для меня стал буквально незаменимым. Антиперспирант Rexona Motionsense был в магазине на акции и я повелась на громкую рекламу и в итоге решила купить его т.к. остро нуждалась в антиперспиранте.
  • 12.08.2019 - 12:57
    Эффективная защита от запаха пота на 24 часа. Мой любимый формат антиперспирантов. Rexona Motionsense прозрачный кристалл оказался не идеальным, но однозначно хорош.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Антиперспиранте-стике Rexona Motionsense невидимая (прозрачный кристалл) .   Мне нравятся твердые антиперспиранты Rexona не смотря на то, что они могут оставлять белые следы на темной одежде.
  • 18.01.2022 - 09:19
    Rexona Motionsense Невидимая Прозрачный кристалл - вполне хороший дезодорант для повседневного использования. Анализ состава.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Невидимая прозрачный кристалл. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: от 150 рублей. Где купить: "Рубль Бум", "Магнит Косметик", "Ozon", "Wildberries". Страна-производитель: Россия. Объём: 50 мл.
  • 26.11.2015 - 23:13
    "Абсолютная уверенность" в том, что этот аромат вы будете ощущать весь день с мыслью "поскорее бы принять душ" (фото, состав)
    Этот дезодорант я покупала себе еще летом (в Метро на дезодоранты этой марки были неплохие скидки), в итоге мне он обошелся около 75 руб. Объем и форма флакона абсолютно идентичные любой серии аэрозолей Rexona.
  • 12.07.2016 - 14:38
    Что за чудеса? На улице +30 а мои подмышки абсолютно сухие..
    И снова приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв   В очередной раз стоя перед полками магазина даже не знала что выбрать.. Обычно пользовалась дезодорантами - мне нравился их запах, но вот эффекта не было никакого(( Шариковые дезики тоже не спасали ни от пота, ни от запаха...
  • 06.07.2018 - 14:02
    Хотите чувствовать свежесть душа весь день 🚿? Антиперспирант Rexona Motionsence "Свежесть душа" поможет Вам😉
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. Летом мы, девушки, стараемся выглядеть на все . Маникюр, педикюр, тщательная эпиляция и т.д. Но всю эту красоту может испортить один важный пункт - неприятный запах подмышек. Согласитесь - очень неприятная ситуация, правда?
  • 01.05.2018 - 09:10
    Безусловно достойный антиперспирант! На все 100% защищаетот запаха пота, но.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я постоянно пользуюсь дезодорантами. И все время пробую новые и новые марки и линейки. К марке Рексона отношусь очень хорошо, есть конечно и провальные дезодоранты и вполне достойные. В этом отзыве хочу рассказать об антиперспиранте "Легкость хлопка".
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 06.09.2017 - 13:28
    Действительно лучший антиперспирант действительно надолго. Подробнее в отзыве...
    Долгое время я не мог найти хороший антиперспирант для повседневного использования. Наконец, мне в руки попал Антиперспирант Rexona Men Motionsense Turbo 48 часов. Он оказался самым долгодействующим антиперспирантом, которым я пользовался. Безусловно про 48 часов речи не идет, т.к.
  • Мой любимый дезодорант, приятный пудровый аромат и защита от пота на целый день
    Мне настолько понравился дезодорант Rexonа прозрачный кристалл, что купила его повторно. По акции он обошелся мне в 140 руб, покупала в феврале этого года, зашла в Магнит-Косметик и попала на акцию, до акции дезодорант стоил выше 200 руб.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • Дезодорант, который наносят 1 раз в 5 дней. Хватает ли такой срок? А мыться можно? Дезодороант дабоматик - что это такое. И удобнее ли он роликового, если внутри у них одно и то же
    Это не обычный дезик, которым намазались с утра и пошли на работу. Dry Control Extra Forte наносят на кожу 1 раз в пятидневку. Предполагается, все это время он должен работать. Причем не маскировать запах пота. Не убивать бактерии, которые делают наш секрет "благоухающим".