Опубликовано 2 Июль, 2013 - 00:54

У меня жирный тип кожи, а в жаркое время года так вообще пудра не справляется. Увидела этот крем, решила попробовать.

Сначала нанесла жирным слоем, который мгновенно впитался, и в результате стал как бы шелушиться и скатываться. Тогда я поняла, что лучше всего наносить очень тонким слоем, тогда он действительно матирует, справляется с жирным блеском и не возникает эффекта пленки.

Приспособилась по своему им пользоваться. Утром после того как умою лицо, наношу обычный увлажняющий крем, когда он немного впитывается следующим слоем наношу "Аква-крем", примерно через минуту он высыхает, убирая излишки жира и предыдущего крема. Затем уже наношу косметику, которая отлично ложиться ровным слоем. Хватает практически до конца дня, кожа не блестит.

Кроме этого крем имеет приятную отдушку, экономично расходуется и имеет приемлемую цену.

Рекомендую, он действительно матирует!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • матирует
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • хорошая основа под макияж
  • цена
Юлия Cарекомендует
  • 23.06.2018
    Я очень привередливая в выборе кремов, в том числе тональных. Одни лежат маской, одни окисляются, другие текут и слазят через пару часов носки. Но в тандеме с этим кремом происходят чудеса.
  • 04.11.2018
    Приветствую всех своих читателей.   Несмотря на то, что я уже зареклась покупать дешёвые кремы для лица, я все же поддалась импульсу и купила за 140 рублей крем для лица Чистая линия Аква крем Мгновенная матовость Идеальная кожа: Крем избавлял от всех проблем, которые у меня есть- блеск кожи, не…
  • Увидела рекламу,увидела положительные отзывы,не посчитала нужным устоять-ибо цена этого чуда смешна( 50 р). Что ж, пожалеть мне не пришлось. Я вообще люблю Чистую линию, пусть и парабенами она забита вся. Крема мне мне многие нравились,а этот в особенности.
  • 01.07.2013
    На сайте много восторженных отзывов, и пожалуй, я с ними согласна. Купив этот крем я не рассчитывала на обещания производителя.(У меня комб. тип кожи) Пользуясь этим кремом я заметила что лицо стало меньше жирниться. Текстура у крема легкая, сразу впитывается, и его уже не чувствуешь на лице.