Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:26

Купила крем сорбет совершенно случайно, проходя мимо в обычном минимаркете. Цена вполне доступная 159 р. У меня проблемная жирная кожа. Найти подходящий крем неимоверно сложно. Ну и конечно же отзывы прочитала уже дома... и сильно удивилась тому,что так много негативных.На состав я внимания как правило обращаю редко.

Наношу на очищенную кожу. Как правило после умывания очень стягивает кожу. Ни один крем, кроме сорбета, не дает мне нужного увлажнения (через минуту после нанесения опять чувство стянутости). По текстуре как будто с мелкой крошечкой. Приятный ненавязчивый аромат. Легко и быстро распределяется по коже. Моментально впитывается. Ничего не скатывается. Я наношу тонким слоем. И всё. Больше мне не нужно добавлять еще крема. Матирует он сразу на час два максимум. Но не на 24 как заявлено. Но это не основное для меня. Но и через длительное время я жирной пленки не замечаю как ранее. Не забивает поры. Ушли частично воспаления. Я пока использовала половину крема. Надеюсь со временем качество этого продукта не изменится. И я буду покупать его и радоваться.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Заметное увлажнение
  • Легкая консистенция
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Юлия Коврижныхрекомендует
  • 19.06.2015
    Блин! Не прочитала отзывов и купила... Пользовалась всего 2 раза, вылезли воспаления на лице, очень неприятные Кожа у меня проблемная, но я стараюсь поддерживать ее в более менее приличном состоянии, но после этого крема сразу же вылезло 3 воспаления.
  • 24.12.2014
    Мне этот крем не понравился вовсе. При выборе крема для лица (у меня кожа лица жирная, склонная к появлению различных маленьких воспалений) я руководствовалась типом своей кожи и хотела приобрести крем, который бы хоть немножечко матировал кожу.
  • 14.12.2014
    Всем привет. Купила этот крем после того, как попробовала его в пробнике, большого восторга не вызвал, но, вроде увлажнял. Купила полную версию и тут понеслось. Во-первых, крем ложится на кожу пленкой, в нем летом "жарко", кожа не дышит вообще.
  • 08.07.2019 - 10:31
    Это сказка - очередная новинка от "Белиты крем-праймер дневной для комбинированной и жирной кожи склонной к высыпаниям" скрывает и матирует два в одном! Как долго я его ждала❤️
    Всем привет ! Продолжаю рассказывать о новой серии косметики "PURE GREEN" от "Белита" . Гуляла я как-то по проспекту и зашла в универмаг. Там была 30 скидка на этот крем. Я не смогла устоять, хотелось скупить все. Но так как моя кожа на лице сейчас не идеальная, и есть высыпания.
  • 05.09.2016 - 17:28
    Кремам от Гарньер-решительное НЕТ! Расскажу почему купила, как использовала и какое впечатление произвел на меня этот крем.
    Всем привет, сегодня расскажу о Матирующем креме-сорбете Гарньер, серии Живительное Увлажнение! Крем был куплен мной месяц назад, в Ашане за 180р. Представляет собой тубус, объемом 50 мл, в картонной коробке.
  • 17.09.2015 - 06:47
    Натуральный крем от SENTIO - это мое открытие года! Благодаря ему я наслаждаюсь матовой кожей на протяжении всего дня! (+ фото результата).
    Для жирной и проблемной кожи нужен более тщательный ежедневный уход. Помимо основных процедур с использованием специальных пенок для умывания, скрабов, тоников, данный уход должен обеспечивать и крем, подобранный в соответствии с особенностями кожи.
  • 31.05.2020 - 11:55
    Мой первый в списке любимых
    Активно пользоваться тональным кремом я начала после 30-ти лет. Так сказать, время пришло. Перепробовала множество, но у всех "тоналок" один общий недостаток - плотная текстура. Даже если тональный крем идеально подходит под тон кожи, вблизи его все равно видно на лице.
  • 03.07.2013 - 16:20
    Обратите внимание, как теперь выглядит оригинальная баночка!!! (фото)
    Я обладательница жирной, раздражительной кожи с камедонами (черными точками) не только в области носа. Использование декоративных кремов, не только не приносит никакой пользы, а наоборот вредит мне (излишнее выделение жира на коже, покалывания и покраснения).
  • 14.06.2018 - 07:57
    🌞☀️Что мне солнце, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя эмульсия со мной! ☀️🌞
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Солнышко обожаю всей душой, оно мотивирует на новые начинания и улучшает настроение, даже болезни отступают при его тепле. Люблю ощущение прикосновения нежных солнечных лучей на лице, и знаю, что кожу нужно защищать от них.
  • Крем, который призван увлажнять жирную, проблемную кожу; устранять воспаления; успокаивать; улучшать микрорельеф. Не много ли обещаний для одного крема? Давайте разбираться.
    Всем доброго времени суток! Кто о чём, а я о своей проблемной морде коже. В этот раз хочу поведать Вам об увлажняющем креме для смешанной и жирной кожи. Технические моменты Продукт : Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи.
  • 11.05.2015 - 13:56
    Я думала, что нашла идеальный крем... или как меняется мнение от начала использования и до конца упаковки
    Этот крем я купила случайно и первые дней 10 я думала, что нашла мой идеальный крем ! Поскольку он увлажнял и восстанавливал мою иссушенную кремом от Клиник кожу, убирал воспаление и просто радовал меня ! А потом... а потом прошла любовь - завяли помидоры... Но давайте сначала расскажу о креме!
  • 11.05.2017 - 20:46
    На этот крем точно стоит обратить внимание. Прекрасно увлажняет кожу и дарит чувство комфорта на весь день!
    Всем привет! Нанесение крема - завершающее звено в базовом уходе за кожей лица. Дома у меня стоит огромное количество пузырьков, баночек, тюбиков, скляночек с различными кремушками, но не каждому по зубам оказалась моя кожа.