Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:03

Буквально неделю назад закончился крем для век от ''Урьяж''.

Использовала в течение четырех с небольшим месяцев - с Нового года - так что уже могу сделать определенные выводы. Мне 36 лет, если присмотреться, то можно различить намечающиеся морщинки, иногда по утрам глаза отекают от постоянного недосыпа, так что для меня этот крем и создавался:

Нежный крем с шелковистой текстурой для контура глаз

Био-активный комплекс ISO 3-R, усиленный Термальной водой Урьяж, богатой минеральными компонентами, запускает 3 основных механизма, предотвращающих старение кожи:

• Активизирует антиоксидантные свойства клеток
  • Поддерживает баланс гиалуроновой кислоты
  • Усиливает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты

РЕКОМЕНДОВАНО

С 30 лет.

РЕЗУЛЬТАТ

Через 4 недели морщины и «гусиные лапки» заметно разглаживаются.

СОСТАВ

• Био-активный комплекс ISO 3-R , Антирадикальный комплекс про-активных биомиметичных молекул,
  • Термальная вода Урьяж

Для меня не было абсолютно никакого дискомфорта в использовании и нанесении: ничего не скатывалось, не высушивало и не жирнило. С удивлением прочитала об этом в других отзывах, до чего же все разные. Он очень удобен в нанесении. Я обожаю такие помпы-дозаторы, одного нажатия хватает на оба глаза. (Мне казалось, что должно хватить чуть ли не на год, закончился неожиданно. Даже заставила мужа расковырять флакон - жаба задушила - как-никак больше полутора тысяч стоил:)Smile:))

Очень слабый аромат, достаточно приятный, совсем не мешает. распределяется ровно и впитывается быстро. Минут через десять я уже наносила макияж - и он прекрасно держался до вечера. кожа, мне кажется, чувствовала себя превосходно - никаких неприятных ощущений, вроде сухости или стягивания не наблюдалось.

Что касается морщинок, то чуда, конечно, не произошло:) Они не исчезли, НО... стали практически незаметны, новых не появилось, так что я уже собралась купить второй флакон. Однако на глаза попался пробник крема для век от "Плазан", я его попробовала и - прямо"Вау", как понравилось. Ищу теперь полную версию, а к "Урьяжу" я всегда успею вернуться:) Но ставлю ему честные 5 звезд, впрочем, как и всей продукции этой фирмы:

Эмульсия от пигментных пятен http://irecommend.ru/content/uzhe-davno-ne-polucha...

Солнцезащитный отбеливающий крем http://irecommend.ru/content/ochen-dostoinyi-zashc...

Термальная вода http://irecommend.ru/content/zhivaya-voda-12

Вся моя коллекция:)

Крем для век с наносомами" http://irecommend.ru/content/ranshe-po-utram-posmo...

Жемен http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-komu-ne-pod... и корейский http://irecommend.ru/content/roskoshnyi-krem-2

Корейский со стволовыми клетками http://irecommend.ru/content/roskoshnyi-krem-2

janetta88рекомендует
Пишите, что ставите крему 5, а в реале 4?! Big smile Wink
Не пробовала крема от этой марки, пока в поисках идеального крема для области вокруг глаз! Smile
09.05.2015
Ой промахнулась, наверное:) Исправляю.
дороговат кремик Sad