Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:30

месяц или более

Привет, тебе, по ту сторону экрана монитора.Smile

Расскажу про свой опыт использования Восстанавливающего шампуня для волос Hask с Аргановым маслом.

Мои локоны обесцвеченные, сухие, замученные укладками, выпрямлением и завиванием.

Хорошо, что есть такие шампуни, как этот.

Аромат цитрусовых подкупил сразу. Настоящая ароматерапия. И на волосах остается приятный, не перебивающий Ваш парфюм.

Распределяется шампунь прекрасно, промывает волосы тоже хорошо. Конечно, я всегда после использую кондиционер и вам советую.

Шампунь прочно занял свое место на моей полочке в ванной. Он выглядит очень стильно. И я многих подруг уже подсадила на эту марку.)

Кстати, если в экстренной ситуации использовать только один шампунь, волосы будут выглядеть очень ухоженными и на ощупь мягкими.

Рекомендую:)

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими
  • Аромат
  • Делает волосы мягче
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Katrin Kotovaрекомендует
  • 26.12.2018 - 12:17
    Поллитра арганового блаженства для волос🧖‍♀️
    Очень люблю аргановое масло во всех его проявлениях. Использовала его как на волосы так и для красивого бронзового загара. Поэтому выбор был сделан в пользу арганового шампуня без всякого сомнения. Упаковка шампуня презентабельная. В бело-розовых тонах. Обернута в целлофан.
  • 01.06.2014 - 16:09
    Надоело, что подобные масла утяжеляют или сушат? Тогда попробуйте это! +++фото результата
    У меня есть подобное масло, про которое у уже писала отзыв и которое просто очень хорошо выручило меня от ломкости. Масло от L'oreal Mythic Oil отзыв здесь>>> Но, к нему нужен правильный подход, оно подойдет далеко не всем, может капризничать на волосах и к нему нужен обязательно…
  • 03.10.2016 - 11:54
    Без проблем делает естественные легкие завитки на пористых волосах, фиксация на 2 дня. Технология Curl Memory. Средство 2 в 1 – стайлинг + уход
    Покупала это средство в качестве ухода на отдыхе, чтоб морской воздух и вода окончательно не превратили в мочалку мои пористые волосы. Так как это средство 2 в 1 стайлинг + уход, получила и хороший внешний вид и отличный уход, который спас волосы от пересушивания морской водой и палящим солнцем.
  • 06.05.2018 - 13:42
    Крем для обесцвечивания волос Kapous Arganoil справился с осветлением натуральных волос, только... Чем хуже пудры и других аналогов? О подготовке базы под креативное окрашивание
    Для поддержания яркого цвета волос, мне нужно обновлять цвет и осветлять корни по мере отрастания. Время от времени пробую для этой цели разные осветляющие пудры и кремы. Когда у меня закончилась пудра, решила остановить свой выбор на креме для обесцвечивания волос Kapous Arganoil с маслом арганы.
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 22.09.2017 - 21:57
    ОСТОРОЖНО: ПРОСТЫНЬ!!! Шампунь сульфатный или безсульфатный. Разбор состава в теории. Анализ поведения шампуня на практике. Фото волос на 7 и на 21 день использования шампуня.
    Золотое правило любого отдыхающего в Ялте: все что было на курорте - должно остаться на курорте. Несколько лет назад следуя этому правилу я там и оставила свежекупленный шампунь (причем и в те времена он стоил недешево). Тогда я не знала что есть шампуни сульфатные и безсульфатные.
  • 23.01.2020 - 02:22
    Неизвестный мне бренд с претензией на постоянное пользование!
    Имея жирные волосы не только у корней мне приходится часто менять шампуни. В предверии Новогодних праздников хотелось взять что -то свыше 400 миллилитров в пределах двухсот рублей.Увидела на озоне данную бутылку за 100 рублей объемом в 430 мл.
  • 02.02.2020 - 18:53
    Очередной шампунь угольной серии от Compliment и очередная пятёрка!
    Здравствуйте! Шампунь Compliment irecommend.rucontentdeistvitelno-mast-ha... закончился и я решила попробовать ещё одно средство из этой серии Pro-collagen Детокс и Упругий объём. Мои волосы: тонкие длинные, жирные у корней, сухие на кончиках, сколнные к выпадению. Окрашены хной.
  • 20.04.2015 - 03:16
    медовый рай, как отличный вариант для обладательниц жирных волос и фанатов масляных масок
    в связи с очередной фазой "активно отращиваю", исследую магазины в поисках доступных и желательно натуральных средств ориентированных на рост волос. К сожалению, с планетой органикой, органик шопом и натур сиберикой мои волосы дружить ну никак нн хотели, так что, стала искать альтернативы.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 13.08.2020 - 18:45
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 09.09.2020 - 19:41
    Хорошая несмывашка для волос, которая не утяжеляет волосы и придаем им хороший вид
    Всем привет, дорогие читатели! Я как обладатель проблемных, непослушных волос для постоянного ухода ищу себе разные несмывашки по мимо всяких кондиционеров, масок, бальзомов. Но найти хороший кондиционер, который бы не утяжелял волосы и не грязнил их, сложновато.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.