Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:46

Привет, красотки!!!

Иногда нет времени что бы сделать маникюр гель-лаком и тогда на помощь приходят обычные лаки (с конфетти очень аппетитный). К тому же в магазине наткнулась на лак сохнущий по обещаниям производителя за 60 секунд. Стоил он в Лэтуаль (покупала на остаток суммы подарочного сертификата) 120р, хотя в других магазинах гораздо дешевле. Сегодня моя маленькая коллекция насчитывает 5 оттенков.

оттенки 844, 403, 415, 303, 200
оттенки 844, 403, 415, 303, 200

Первым из этой серии стал ярко красный лак №303. Я была от него в восторге. Наносится ровно, легко, В принципе можно обойтись даже одним слоем. Сохнет практически моментально.

нанесен в 2 слоя
нанесен в 2 слоя

стемпинг выполнен № 303
стемпинг выполнен № 303
Следующим заходом купила сразу два № 415, №200 - в этих оттенках ПОЛНОЕ разочарование. Оттенком №415 мне так и не удалось накрасить ногти. Он высыхал раньше чем я успевала покрыть ноготь, ложился полосами со светлыми пятнами. В два слоя становилось только хуже. Так и простоял на полке, пока я не попробовала пустить его в качестве лака для стемпинга. Вот тут он показал себя во всей красе - пигментация у него на 5+.

стемпинг выполнен № 415
стемпинг выполнен № 415

Оттенок №200 при покупке мне представлялся непрозрачным нюдом, на деле он абсолютно прозрачный, только в 3 слоя появляется легкий цвет. Лично для меня он бесполезен.

Оттенок №844 приобретался специально для стемпинга, со своей задачей справляется на ура.

штамп выполнен 844 цветом
штамп выполнен 844 цветом

Оттенок № 403 тоже использую для рисунков, полностью покрытие им не делала.

Пластины для стемпинга использовала эти.

Я долго сомневалась какую оценку поставить и все таки остановилась на 4, т.к. пигментация у лаков отличная, сохнут быстро, но вот с нанесением некоторых оттенков возможны проблемы.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Некоторые оттенки просто невозможно нанести
  • Оставляет разводы
  • Различная плотность у оттенков
AlenaViktoriaрекомендует
11.04.2015
очень красиво Love а каким набором для стемпинга пользуетесь?
13.04.2015
Спасибо, добавила в отзыв ссылку на пластины для стемпинга.
05.05.2015
Красиво Shy
  • 03.09.2015
    Купила этот лак в феврале и была просто в восторге от него!!! Потрясла богатая палитра Rimmel London, все цвета действительно очень яркие и насыщенные. Как и обещал производитель, лак действительно быстро сох (конечно не 60 секунд, как хотелось бы), легко наносился , достаточно долго держался ,…
  • 08.01.2018
    Здравствуйте. Экстренно пришлось снять гель-лак, а впереди было мероприятие. Сходить на маникюр не было возможности, пришлось выходить из ситуации быстро. Помог Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds. При покрытии лаком у него одно достоинство - очень быстро сохнет.
  • 12.04.2015
    Привет-привет! Все расцветает и пробуждается, и на маникюр тянет светлый, жизнеутверждающий. Выбрала, доселе мне не известный лак, Rimmel 60 seconds. Конечно, я не живу в лесу (а в другом, Богом забытом, месте), но до Rimmel не доходили руки. Вот он, встречаем!
  • 05.04.2015
    Девушки хотят "быстрый" маникюр, чтобы оставалось еще время на разные полезные и интересные дела. Обманываться нам не впервой, и раз не прошел фокус с "1sec", покупаем "60seconds", чтобы уж наверняка. Свои надежды я возложила на цвет 500 Caramel cupcake.
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 29.07.2020 - 14:51
    Красный-прекрасный Rimmel 60 Seconds, тон 300 Glastonberry💅 Почему не стоит красить им ногти на улице, стойкость на море и в городе
    Здравствуйте!   Сколько я не пыталась, так и не смогла привыкнуть к гель-лакам. Мне проще самой накрасить ногти дома, и потом самой снять покрытие, чем идти в салон.   Лак выбираю не дорогие, но с известным брендом.
  • 25.03.2018 - 12:54
    Очень крутые лаки😍💅🏻+фото
    Люблю лаки Rimmel по ряду причин: 1. Удобная кисточка. 2. Яркая палитра. 3. Реально быстро сохнут на ногтях. 5. Удобный объём. 6. Довольно стойкие. 7. Глянцевые. 8. Результат окрашивания ногтей с первого нанесения, второй слой по желанию. 9. Интенсивность цвета 100 с первого слоя. 10.
  • 17.09.2018 - 16:19
    Любимая серия лаков для моих ноготков
    Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от лака для ногтей NOGOTOK 60 seconds. Я очень люблю ухоженные ручки. Поэтому, не позволяю себе выходить «в люди» с ненакрашенными ноготками. Очень часто мне приходиться делать маникюр в позднее время.
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.