Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:45

Итак, мой второй отзыв будет о вкусном сырке Б.Ю Александров. Когда я увидела его на фотографиях, уж очень он мне понравился, а когда купила в ближайшем магазине, тогда совсем не разочаровалась!

Упаковка:

Упаковка приятного белого цвета, она защищает сырок от внешних воздействий. Внутри находится пакетик, в котором и лежит сам сырок. Но за эту красивую упаковку мы и переплачиваем. Этот сырок я купила за 41 рубль.

Упаковка.
Упаковка.

Внешний вид:

Что мне нравится в сырках от Александрова, так это идеальный шоколад, который покрывает весь сырок и не ломается. При разрезе мы наблюдаем плотную ванильно-белую массу.

Состав и калорийность:

Состав просто идеальный! Сырок сделан по ГОСТу, и это не может не радовать. Но калорийность довольно высокая - 420 ккал на 100 гр., это получается, что в сырке 210 ккал!

Состав.
Состав.

Вкус:

Белый шоколад очень нежный, тает во рту. Масса нежного ванильного вкуса, остаётся сладкое послевкусие.

Вывод:

Я бы порекомендовала этот сырок любителям сладкого.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • натуральный состав
  • соответствует гост
Недостатки
  • большая калорийность
  • цена
Yekatyarinaрекомендует
11.08.2016
Ела этого Александрова, но в обычном шоколаде, не в белом - тоже вкуснятина Innocent
очень милая коробочка, какое-то прямо доверие изначально. Ну и срез великолепен, захотелось сразу!
11.08.2016
обожаю сырки от этого производителя)
  • Я очень люблю глазированные сырки, не смотря на их калорийность и вред, который хоть и минимализирован, но все же есть. Но этот сырок мне действительно не понравился. Я просто обожаю сырки Б.Ю. Александров за их насыщенный вкус, приятную, тающую текстуру и аромат настоящего творога.
  • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Давно я не радовала себя сырками, а ведь поистине являюсь их огромной поклонницей. Были даже времена, когда не один день не обходился у меня без этого сладкого десерта. И конечно, я следила за выходом на рынок интересностей. Одними из них стали сырки Б.Ю.Александров.
  • 06.08.2016
    Всем привет! Этот сырок я купил вместе с сырком с бельгийским шоколадом . Стоимость по акции 29 рублей, за 50 грамм. У сырка очень необычная упаковка, он завернут в бело-золотистую обертку и помещен в картонную коробочку белого цвета с золотым орнаментом, смотрится такая упаковка презентабельно и…