Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 18:39

Средства для укладки использую крайне редко. Но иногда без них просто не обойтись.

Для особых торжественных случаем, хочется не простой укладки, поэтому выбрала лак с блестками. Честно Прелесть Pro взяла, только и из-за цены, а т.к. функции у таких средств в принципе одинаковые, то смысла переплачивать я не видела.

Все укладочные средства я стараюсь брать не выше 3. Но это положение не спасает к сожалению.

Я люблю в укладке натуральность, но увы лак, как и все его собраться безжалостно склеивает волосы. Если наносить небольшое количество. то у лака полностью отсутствует эффект памяти и после первого расчесывания волосы теряют форму, но стоит чуть переборщить, то получите эффект кукольных волос. Волосы становятся жесткими, как леска, теряют блеск. Расческе уже такие волосы не поддаются.

Блестки в лаке мелкие, я выбрала разноцветные, т.к. волосы темные, подумала, что это будет смотреться оригинально. Распыление блесток довольно равномерное, но нужно быть аккуратнее при распылении, иначе все блестки будут на лице.

В принципе обычный лак, ничего особенного и необычного в нем не обнаружила. Твердая четверка за то что не хуже других.

Достоинства
  • Красивые блесточки
  • Недорогой
Недостатки
  • Склеивает волосы
TheAlyssaVegaрекомендует