Опубликовано 29 Август, 2017 - 09:09

581 рубль

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу про крем, который стал для меня незаменим в жаркое время года в городе и на морском побережье.

Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра, отзыв.

• От производителя:

Данное терапевтическое средство оказывает отличный заживляющий и восстанавливающий эффект и запускает восстановление кожи на клеточном уровне.

• Состав Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра:

Вода, глицерин; масла кунжутное, расторопши и оливковое; соевый лецитин, кремнийорганический эластомер, карбомер, СО2-концентрат лопуха; эфирные масла лаванды, апельсина, лимона и герани; натрия гидроксид, витамин Е, сухие экстракты люцерны и диоскореи, антиоксидантный комплекс липидной фракции из томатов, β-каротин, эпофен, фенотип.

• Цена: 581 рубль.

Внешний вид Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра:

Пластмассовый тюбик белого цвета с зеленым колпачком. Внешний вид всех средств от Мирра лаконичен и строг. Дозатор хорош- вакуумный диспенсер, выдает при нажатии необходимое количество крема, которого хватает на все лицо и шею. Не плюется и не заедает. Для поступления первой порции крема надо нажать на дозатор около 10 раз.

Есть одна хитрость при использовании крема с таким типом дозатора: когда крем заканчивается, надо открыть (ножом) донышко флакона и нажать пальцем изнутри на механизм подачи. Скорее всего, вы будете пользоваться средством еще около недели.

Органолептически Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра:

Консистенция легкая: крем-гель цвета топленого молоко со специфическим аптечно-лекарственным ароматом. Мне этот горьковатый аромат нравится, на коже слышу в течение 30 мин после нанесения.

Моя кожа:

35+, комбинированная (летом Т-зона жирнится, зимой щеки и область рта сохнет), мимические морщины на лбу, в области глаз.

Мои впечатления от использования Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра:

Данным кремом в летний период пользуюсь уже более пяти лет. Я пыталась найти ему замену- не получилось!

Наношу на сильно увлажненную гидролатом кожу. Использую соло или под солнцезащитный крем.

Крем за счет своей легкой консистенции быстро впитывается, лицо после нанесения не матовое. В городе обязательно использую пудру. На отдыхе пудрой не пользуюсь, мне нравится этот эффект сияния кожи.

Периодически летом в вечернее время и на ночь наношу крема с текстурой плотнее, питательные маски или крема.

• Возраст:

Думаю можно использовать с юного возраста (с 20) и лет до 40.

• Время года:

С температуры 18-20 градусов до 35 градусов крем комфортен в использовании (свыше 35- солнцезащитный наношу соло).

• Время суток:

- утром под солнцезащитный крем

-после моря для восстановления кожи лица после солнечного воздействия

-ночью, когда коже необходимо увлажнение

• Эффекты:

-крем хорошо увлажняет кожу

-хорошо восстанавливает после солнечных ванн

-при использовании крема быстрее заживают мелкие царапинки, уходит шелушение

-кожа ухоженная, напитанная

-НЕ жирнит, Не забивает поры, НЕ липкий

Экономичность: флакона 50 мл мне хватает на 1,5 сезона.

Хранение: когда пользуюсь кремом, храню на полочке в ванной комнате. Когда не использую, храню в холодильнике.

____________

Резюмирую:

Мне хватает эффекта на целый день (если я в городе, не загораю), очень комфортно при использовании - нет перегруженности! Чудес не творит- морщины не уберет, овал лица не подтянет. Хороший крем для ежедневного ухода за кожей в жаркое время года.

От меня законные 5 звезд и рекомендую!

Работающий крем с хорошим составом на прохладные денечки...

© деffчонка, 2017г.

awarenessрекомендует
19.05.2018
Понравился ваш отзыв: стиль, подача информации. Совсем недавно стала сторонницей средств от компании Мирра и уже успела ими полностью восхититься, правда не всеми. С удовольствием почитаю на досуге ваши другие отзывы. Спасибо!