Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:39

Превосходное очищение кожи имеет обратную сторону в виде шелушения.

Это мыло подходит только для жирной кожи, т.к. уж очень сильно обезжиривает её.

Про себя могу сказать, что я им пользуюсь периодически 1-2 раза в неделю, кожа у меня жирная и для глубокого очищения оно подходит, хотя от запаха я не в восторге.

Мыло имеет аромат мужского парфюма, для мужчин это мыло идеально подойдет.

Для женщин я бы не стала его рекомендовать, только если в подарок своему мужчине.

Достоинства:

• подходит для жирной кожи

• сильно очищает кожу

• отшелушивающий эффект

Недостатки:

• сушит кожу

• кожа может шелушиться

Аромат: минералы пахнут как мужской парфюм

Цена: 28 рублей

Место покупки: гипермаркет Окей

Достоинства
  • хорошо обезжиривает кожу
Недостатки
  • аромат сильный (больше мужской)
Anna Marinoрекомендует
  • 25.05.2013
    А мне вот мыло понравилось Особенно запах, немножко напоминает мужской гель для душа. Мне например нравится такой запах. Вы же не воротите нос, когда ваши мужчины пахнут гелем после душа? А мужской гель фиалками и ромашками не пахнет Тем более запах не резкий, подойдёт для женщин и мужчин.
  • 24.09.2015
    Мыло "Морские минералы" я купила в магазине "Семь дней" за 34 рубля. Я вообще очень люблю мыло этой фирмы, и "морское" мыло тоже не стало исключением. Упаковка в синих тонах: Произведено мыло в Турции. Масса 90г. Состав: От производителя: Сам кусок мыла прямоугольной формы и голубого цвета.
  • 19.09.2017
    В последнее время я очень скептично отношусь к продукции Nivea, но мыла у них действительно хороши (отзыв на еще одно мыльце от Nivea здесь ): 1. Мне очень понравился запах. Мужской, холодный, нет намека на приторную сладость. 2. Экономичный.
  • ٠Доброго времени суток! сегодня речь пойдет о бесподобмном мыле от Нивеа,серия "Морские минералы" мне мыло очень понравилось,запах подходит как мужчинам так и женщинам .