Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Март, 2013 - 19:23

Дорогие мои, итак,расскажу про своей лосьон Элоком. Года 5 уже у меня псориаз(хроническая кожная болезнь),Слава Богу,не так и распространенный.Купила это средство так, по совету дерматолога. Стоит ну максимум 300 руб. 30 мл.
Наношу 1 в день на пораженные участки Одного флакона мне хватило ну на месяца 2 точно,если не больше. После применения 3-4 подряд бляшки исчезают,это очень радует. Быстро впитывается.Не жирный,можно на волосы втирать-это огромный +!!! Минусов я не нашла.. Главное, постоянно втирать лосьон в кожу.
Добрая Ведьмарекомендует
17.09.2013
А диету вы соблюдаете?
  • 22.11.2019
    Всем привет! Я атопик уже более 15лет. Перепробовала куча кремов и лосьонов ,как за 15р так и за 5000р. Тут я наткнулась в интернете на этот лосьон,и решила попробовать,да и по цене оказался очень доступным. Лосьона довольно таки мало по объему -30мл.
  • 13.10.2015
    У кого в анамнезе псориаз, тот знает, как внезапно могут образовываться корочки на коже и хорошо если не видно, а если лицо или голова... Элоком убирает видимые признаки уже на второй день, применяя его 2 раза в сутки. Сравнивая с белосаликом небо и земля. Стоимость не высокая 200 рублей за 30 мл.
  • Поставила оценку в 4 балла только из-за запаха, если переборщить с лосьоном, нанесенным на волосы,то будет запах от волос,как от водки, все это выветрится за час где-то,как полностью впитается, но все же. Стоит быть осторожной.