Опубликовано 21 Август, 2016 - 16:15

Этот скраб мне повезло получить в подарок, хотя сама я даже не обратила бы на него внимание. Не смотря на то что я обожаю продукцию Organic Shop, я предпочитаю выбирать более сладкие, вкусные или интересные запахи. Равнодушной меня не оставляет и цвет продукта, а также его консистенция, так как уход за собой должен быть не только полезным, но и приятным. Этот же пенный скраб обладает весьма невзрачным цветом и непонятным запахом.

Но не будем останавливаться на этой грустной ноте и посмотрим, на что в действительности способен этот скраб! Итак, он...

Он действительно пенится! Для меня он стал очень удобным средством для скрабирования вросших волосков на ногах, перед их бритьем.

Крупные абразивные кусочки соли и сахара растворяются на теле, создавая ту саму пенку и обволакивая кожу, словно нежный крем. Но, увы, такой состав и загубил половину скраба, в который попадает вода при использовании.

Вышеописанный мной "непонятный запах" не обладает ни приторностью, ни навязчивостью. Просто нейтральный запах, вероятно присущий составляющим скраба. Пойдет в качестве плюса для тех, кто ненавидит "съедобные" ароматы пирожных и фруктов.

Кроме того, скраб делает кожу мягкой и бархатистой, состоит только из натуральных компонентов и подходит вегетарианцам.

На этом все! Спасибо за просмотр, надеюсь Вас заинтересуют другие мои отзывы)

Еще немного моих покупок от Органик Шоп:

...to be continued

Достоинства
  • аккуратно и бережно очищает
  • хорошо очищает
  • хорошо скрабит
Недостатки
  • быстро тает
  • своеобразный запах на любителя
MoonDustрекомендует
21.08.2016
Интересный скраб, надо попробовать. У меня вот скраб от Органик Шоп не пенится Laughing out loud
21.08.2016
Teko, другие скрабы действительно не пенятся, а именно этот так и называется "пенный")
17.01.2017
Был у меня такой, но он ни о чём. Кофейный для меня стал лучшим у Органик Шоп.
  • 25.03.2012
    В данном отзыве речь пойдет об пенном скрабе "тростниковый сахар" из линейки Органик Шоп. Сразу хочу уточнить, что мне он не понравился. Стандартная баночка- 250 мл (как и у других продуктов этой фирмы), стоит 130 рублей.
  • Я перепробовала массу скрабов этой марки, и все они, скажем сразу, качества не идеального. Сахар крупный, может поцарапать нежную кожу. А главное - запахи, от которых все в восторге, меня очень быстро начинают раздражать, потому что они слишком резкие, удушающие.
  • 28.06.2017
    Доброго времени суток, уважаемые жители [ссылка] ! На этот раз хотелось бы поделиться впечатлением об одном замечательном средстве от фирмы Organic Shop , которое уверенно завоевало мое сердце. Это замечательный, пенный скраб под названием Тростниковый сахар.
  • Доброго времени суток!   Скрабами для тела я пользуюсь постоянно, познакомилась со многими представителями, очень полюбился вот этот - питательный, но больше всего я люблю скрабы от Органик Шоп , например такой .