Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:32

Всем Доброго времени суток! Мечтая перейти с обрезного маникюра на безобрезной, пробую различные ремуверы. И пока что свой выбор остановила на Сыворотке EL CORAZON №428 Bali Spa Oil. Приобрела флакон объемом в 75 мл. он идет как профессиональный, да и по цене выходит намного дешевле чем флакон в 15 мл.

Заказывала через совместные покупки за 160 рублей

Только название говорит, что это сыворотка, на самом деле внутри флакона находится масло, с приятным ароматом и натуральным составом.

Вот в таком пузатом флаконе находится масло, оно желтого цвета средней густоты, пахнет чем-то травяным и отдает немного мятой, кисточка длинная, достает до дна флакона к окончанию масла, проблем с его извлечением не должно возникнуть.

Применение и эффект:

• Немного обтерев кисточку об горлышко, наношу масло на кутикулу, хватает как раз на все 5 пальцев, по 100 раз окунать кисточку в флакон не приходится.
  • Жду 10 минут и начинаю счищать кожу вокруг ногтей апельсиновой палочкой. Счищается все быстро и легко, масло сильно смягчает кутикулу, на мой взгляд даже при классическом маникюре, когда руки выдерживаются в воде 10-15 минут такого эффекта не бывает.
  • После этого протираю масляные руки и ногти, чтобы было удобней обрезать кутикулу. Удаляется она одним срезом. Можно оставить и без обрезания, но я пока никак не могу привыкнуть не делать этого. На ногах необходимость использования маникюрных ножниц отпадает, за вас все делает сыворотка. Очень удобно и быстро получается.

Кутикула До

После нанесения масла

После очищения апельсиновой палочкой

В процессе обрезания, кутикула срезается как надо, одним срезом)

После

Для сравнения До и После

Результат- идеальная кутикула, без заусенцев и сухой кожи.

Заметила что кутикула начала медленней расти, не знаю как работает масло, но что есть то есть. Обычно делала маникюр раз в неделю, а тут прям заметно, что даже спустя неделю обрезать еще нечего, достаточно обычного увлажнения кремом или маслами.

Кто находится в поисках хорошего и действенного ремувера рекомендую эту сыворотку!

Достоинства
  • Работает!
baiker007рекомендует
12.02.2015
Здорово конечно получается, мне бы научиться так аккуратно срезать.
Результат на лицо! Отличное средство! Smile И мне мы научиться так Big smile
Вот это результат! Просто невероятное средство Love
12.02.2015
в общем и я им довольна!
к сожалению в продаже не видела такого хорошего промышленного объёма Love Big smile
12.02.2015
хороший результат, эта марка радует своим качеством
12.02.2015
Хороший результат. я тоже стремлюсь к необрезному маникюру. Нужно заказать сыворотку, у нас в СП тоже такая закупка есть Wink
12.02.2015
скажите а кутикулу вы обрезаете кусачками или ножницами?
прекрасный результат!!!
Ого как у Вас кутикула срезается, классно.
ну вот...
теперь безумно хочу эту сыворотку!
12.02.2015
сколько доброго слышала об этом масле) сама давно за ним охочусь, но не нахожу
12.02.2015
Хорошее средство, буду иметь ввиду.
Результат мне безумно понравился, буду знать о ней))))
12.02.2015
обожаю это масло, но тут она больше эффективна для безобрезного маникюра Smile
Вот такую сыворотку я обязательно куплю! Спасибо за столь наглядный отзыв! Я ищу, но все тщетно - в основном попадаются средства, которые просто смягчают кутикулу...но чтобы такие чудеса творили, как эль коразон еще не видела!
13.02.2015
я тоже недавно приобрела эту сыворотку. Такого большого объема наверно на всю жизнь хватит, очень уж экономно она расходуется)))
20.02.2015
Мне она тоже понравилась, но совсем не сразу, а где-то через полгода. Я сначала вообще эффекта не почувствовала
27.02.2015
Вот это идеальное средство, я не люблю трогать кутикулу) но с этим средством грех не помучить во благо кутикулу
05.12.2017
чем вы так красивенько срезаете кутикулу? У меня кусачки, бесят меня прямо! Лезвия что-ли широкие, ни как за столько лет к ним не приноровилась.
07.12.2017
Спасибо! У меня ножницы от зингер. Если интересно, то вот мой отзыв на него.
07.12.2017
Спасибо! Прочитаю.