Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 14:45

около 1500 рублей (приобретено на СП)

Я давно хотела попробовать уход за поврежденными волосами L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium и на Новый 2019 год сделала себе подарок в виде шампуня, маски и термозащиты этой линейки. На данный момент прошло уже 3 с половиной месяца моего регулярного использования этой серии средств. Срок более чем достаточный для того, чтобы составить окончательное мнение о продуктах!

Начать серию отзывов о линии L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium я бы хотела с маски! Мною была приобретена сразу большая банка объемом в 500 мл, есть также вариант поменьше в 150 мл! Оформление симпатичное - округлая золотистая бадья, оснащенная отвинчивающейся серебристой крышечкой. Текстура у маски, словно сливочное масло! Густое, но не жирное средство светло-желтого оттенка, имеющее приятный и тонкий цветочный аромат.

Общая информация

• Название: маска для мгновенного восстановления поврежденных волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium
  • Объем: 500 мл
  • Стоимость: около 1500 рублей (приобретено на СП)
  • Состав:

Маска L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium: отзыв

О моих волосах: сухие, пористые, окрашенные, склонные к ломкости и сечению. От природы вьющиеся, что я старательно маскирую, регулярно используя утюжок.

Маска, как и другие продукты линейки, мне очень понравилась! Она полностью соответствует всем моих требованиям и до копейки оправдывает свою стоимость. Так, после последней стрижки волос уже прошло более 4 месяцев, а срез до сих пор довольно густой, а привычной к этому времени сечки и ломкости я не наблюдаю. Думаю, в этом большая заслуга именно этого средства! Характеристики у маски L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium следующие:

• Очень густая, словно сливочное масло, текстура и приятный цветочный аромат, который остается на волосах.
  • Несмотря на густоту, маска легко распределяется по волосам. Для 1 применения средства нужно совсем немного, что определяет его экономичность. Судите сами, за 3,5 месяца у меня ушло всего 1/3 баночки!
  • Я выдерживаю эту маску в течение 5-10 минут, смывается она легко. Волосы после смывания становятся мягкими и распутанными, но нет скользскости, привычной для большинства профессиональных масок.
  • Средство на отлично питает, смягчает волосы и придает им блеск, никаких проблем с расчесыванием после его применения нет.
  • Продукт здорово облегчает укладку волос, делая их более послушными и эластичными.
  • При своих интенсивных ухаживающих свойствах, маска совсем не утяжеляет шевелюру. Радует, что после ее применения присутствует привычный объем, да волосы не грязнятся быстрее.
  • Эффект от ее использования накопительный, волосы раз от раза становятся лучше и лучше.
  • Присутствует защитное действие. Так, несмотря на частые окрашивания и термоукладку, состояние моей шевелюры с применением этого продукта не ухудшается!

Так выглядят мои волосы после использования средств L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium в комплексе:

С вспышкой
Без вспышки
Я в полном восторге от этой маски! Радует не только отличным ухаживающим эффектом, но и экономичностью. Баночки в 500 мл гарантированно хватит на полгода и больше, так что стоимость ее вполне оправдана. Всем обладательницам проблемных и поврежденных волос настоятельно рекомендую попробовать!Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • *Экономичная
  • Волосы струящиеся
  • Восстанавливает
  • Мягкость волос
  • Не убивает объём
  • Преображает поврежденные волосы
  • Приятный аромат
  • Эффективна
DazzlingBrunetteрекомендует
25.04.2019
Мне такая маска просто необходима.
У вас волосы выглядят просто идеально - и цвет, и блеск. Красиво!
Волосы у Вас красивые. Маску беру на заметку. Спасибо!
25.04.2019
ещё не видела этой серии, волосы красивые! маска хорошая! Smile
25.04.2019
Сложилась интересная коллекция у Вас!
Мне подойдёт Smile
25.04.2019
тоже очень хочу познакомиться с проф от Лореаль, все никак не доберусь(
волосы роскошны! и маска заинтересовала Love
26.04.2019
Волосы выглядят просто идеально!