Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 01:28

Эта тушь представлена в нескольких цветовых вариантах, собственно у меня коричневый оттенок. Пусть это не пугает приверженец угольно-черной туши. Красит эта тушь черным цветом, просто дает более приглушенный оттенок, в помещении смотрится черной, при ярком, например, солнечном освещении дает приятный кофейный оттенок.
Сразу поясню, длиной, размером, объемом и изгибом своих ресниц я довольна. От туши я требую максимально естественно подчеркнуть натуральную красоту моих глаз, не создавая при этом театральной неестественной кукольности и эффекта накладных ресниц. Также обязательным является, чтобы тушь разделяла, не склевала в "паучьи лапки", не осыпалась в течение дня, не текла, легко смывалась. Эта тушь идеальна, на мой взгляд, по всем этим параметрам. Плюс она добавляет ресницам пушистости, если накрасить в два слоя, более интенсивный объем и удлинение, имеет нейтральный косметический запах, который практически не ощущается.
Приятно то, что стоит она в пределах 200 руб. По продолжительности использования - мне хватило ее на полгода при почти ежедневном нанесении.
Кисточка - классический ершик, средней величины, удобно красит без комочков.
Честно говоря, не заметила у нее ни одного недостатка. Буду покупать еще и еще, хочу попробовать черную, с фиолетовым и темно-зеленым оттенками.
Еще раз подчеркну, эта тушь - незаменимая помощница для создания повседневного natural look! На настоящий момент - моя любимая тушь.
Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Надолго хватает
  • Отличное разделение
  • Цена
Conmigoрекомендует
+1 красота Smile
Вот-вот, говорю же - глаза красивые очень! плюсую! Wink
Девушки, большое вам спасибо Shy Очень приятны ваши комментарии Smile
  • 03.06.2012
    Продолжаю пробовать популярные здесь продукты! Давно уже слышала хвалебные оды этой туши и наконец решилась купить. Каково было мое удивление, когда я нигде не могла её найти.... и только в одно месте в распродажах лежали парочка уцененных тушей.
  • 21.02.2011
    Всякое тут писали про эту тушь, и я сомневалась стОит ли покупать, но увидела эффект у невестки по Скайпу и все сомнения развеялись...покорила чернота этой туши, выглядит очень ярко, может для некоторых и не достаточно, для меня - самое то.Хорошая большая кисточка,мягкая и удобная( надоели новые…
  • 19.01.2011
    Очень любопытно было попробовать эту тушь. Столько отзывов, в основном положительные, а если учесть что тени eva мне очень нравятся, хотелось верить, что и тушь не подкачает. Но увы и к сожалению совсем не то. Единственное, что понравилось - кисточка.