Опубликовано 22 Август, 2020 - 19:01

Добрый день, красавицы!

Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.

Мои критерии выбора.

Цвет: красный .

Вид замка: личинка.

Страна бренда: Россия.

Страна производитель: Китай.

Стоимость : около 2000 рублей.

​​​​​​Я покупала исходя из расчёта что в эту шкатулку вместится все коллекция серебра, но увы... Я реально занизила количество экземпляров в своей коллекции.

В принципе это единственный дизайн на Wildberries который не смотрится как будто пришёл родом из 90-х. В России делают потрясающие ювелирные изделия, но почему такая беда со шкатулками? Хотя, это как советская мебель надо просто привыкнуть!

Мини-шкатулка в комплекте.

Размеры:

Длина: 12 см

Ширина: 7.5 см.

Высота: 5.5 см.

Также мне понравилось наличие мини-шкатулки, которую можно брать с собой в путешествия.

Хотя я редко вожу с собой украшения и предпочитаю покупать на месте.

Внешний вид и ее размер.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Выглядит шкатулка современно и не смотрится дёшево. Качество экокожи и всех швов на приличном уровне, так что выглядит эта шкатулка намного дороже своей стоимости.

Описание производителя.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Шкатулка из экокожи, автомат, на средней полочке находится дорожная косметичка. Трёхъярусная шкатулка сбережет любые Ваши украшения в целости и сохранности.

На верху есть удобная ручка, которая не оторвется даже если забить шкатулку до предела.

Я выбрала красный цвет, так как он смотрится стильно и не дешевит экокожу.

Бирка бренда.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

На шкатулке была бирка, которую я специально не срезала.

Шкатулка и мини-версия.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Мини-шкатулка довольно вместительная и надёжно застегивается на кнопки.

Конструкция шкатулки и ее качество.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

У шкатулки три секции и это позволяет организовать хранение таким образом, что не нужно искать нужное украшением по полчаса.

Внутри все обито вельветом и поэтому украшения не поцарапаются.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

А нижнем ярусе я храню "морские" украшения - колье из жемчуга Южных морей, кораллы и прочие.

Вместо магнитов я привыкла покупать украшения, так как это приятнее чем смотреть на китайские магнитики.

Отделения.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Верхний ярус идеален для колец и хранения браслетов. Я храню здесь колье и подвески, так как при закрытии шкатулки они надёжно фиксируются на месте.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

В этом отделении помещается массивный комплект из серебра, подвески и серьги.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Во втором ярусе больше пространства и я здесь храню позолоченные украшения в пакетах, чтобы минимизировать риск появления чёрного налёта.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Как видно качество вельвета тут отличное и он не даёт украшениям поцарапацаться в случае тряски.

Мини-шкатулка.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Как видно даже мини-шкатулка выполнена качественно и закрывается надёжно.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Здесь много удобных отделений и поэтому в ней приятно хранить украшения.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Все серьги и кольца надёжно фиксируются, так что украшения не перемешаются между собой в случае тряски.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Здесь удобно хранить пуссеты и кольца, так как видно что где лежит.

Замок и ключ.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Самое главное это наличие замка, так как если у вас есть дети, то это своего рода защита украшений от них.

Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4-отзыв.

Конечно взрослый человек замок вскроет быстро, но ребёнк явно не справится.

Вывод по шкатулке.

Удобная вещь в случае если у вас мало украшений.

Лёгкая и имеет замок, а также имеется мини-шкатулка в которой можно перевозить украшения.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная экокожа.

💠Надёжный замок.

💠Много отделений.

💠Есть зеркало.

💠Адекватная стоимость.

Мои отзывы на другие интересные средства для ювелирных изделий и магазины украшений.

Средство для чистки ювелирных изделий Hagerthy с жемчугом, изумрудами, опалами, кораллами и бирюзой Pearl Clean.

Флюрин для чистки серебра.

Флюрин для чистки золота.

Чистим антикварное серебро из Скандинавии с помощью салфеток Hagerty.

Магазин "Русские самоцветы" и возрождение техники Фаберже.

Лучший ювелирный магазин в Праге.

Серебряные серьги Majorica Tahitian Baroque Pearl Hammered Earrings 12mm.

​​​​​​

Колье Majorica Baroque Manmade Pearl & Link Necklace 36L.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Какая вместительная вещица!

С моим кол-вом украшений в ней бы даже свободное место осталось)
Скоро еще появятся экземпляры.... 😭
Я на канал ювелирочка подсела!
22.08.2020
Какая же она удобная и вместительная 😍
Согласна!!! Спасибо
какая красота Smile
тоже хочу такую шкатулочку)
На нее часто скидки!
Спасибо!
красивая
Спасибо!
22.08.2020
тебе обязательно нужна дочка, чтобы передавать все по наследству. это очень круто.
22.08.2020
Мне похожую дарили несколько лет назад. Могу сказать, что качество отличное.
22.08.2020
Согласна, но мне надо побольше размер.
22.08.2020
Вполне неплохой домик для украшений. У нас в Белоруссии есть марка "Макей", котоая выпускает изделия из натуральной кожи. Ключницы, кошельки, визитницы, блокноты и шкатулки в том числе. Моя служит мне уже больше 10 лет! Посмотри, поищи. Это точно будет удачная инвестиция.
22.08.2020
Пошла искать ваши рекомендации.
А я ещё в инста подписана на pankovets, он сумки шикарные делает!
22.08.2020
Очень удобно! а то у меня все по куче мелких коробочек распихано, надо им то-то нормальное прикупить давно.
22.08.2020
Вот и у меня тоже было, а тут все перед глазами!
Ох, красота!
Мне красная даже больше нравится.
На Али периодически похожие рассматривала, но так и не купила пока.
Али сейчас дорогой!
23.08.2020
Согласна. Там 90% цен такие же как у нас, но я попала туда, когда цены сравнялись. Сейчас меньше стала делать заказы, но полностью не отказалась.
23.08.2020
Мне такую когда - то коллега на Новый Год подарил, качество и дизайн отличные Smile но все украшения не вместились(
23.08.2020
У меня тоже. Буду еще одну покупать.
23.08.2020
Она шикарная, я что-то такое тоже сейчас ищу, заберу ее в закладки теперь
23.08.2020
Она крутая. На Wildberries все просматривала и эта самая качественная!
Ой, у меня такая же)))) только в розовом цвете)))))
23.08.2020
Ты отзыв писала? У нас флэшмоб.
23.08.2020
Вау, какая классная и компактная 😍👍👍
Спасибо большое!
23.08.2020
Очаровательная шкатулка! Love Но размер, конечно крошечный. Для большой коллекции украшений слишком маленькая
23.08.2020
Мне нужен шкаф отдельный для украшений.
😏
Спасибо большое!
23.08.2020
Украшения храню в своих коробочках и футлярчиках. Но о покупке какой-нибудь очень красивой шкатулки всегда задумывалась.
23.08.2020
Ой, у меня столько футляров, что я вообще уже забываю что у меня есть, а тут все на глазах.
шикарнейшая шкатулка!
24.08.2020
Спасибо, но мне надо таких штук пять подо все мое барахло.
Удобная шкатулка-сундучок.
У меня тоже есть подобная. Но вот маловато для меня отсеков для колец (я туда серьги и кольца вставляю).
24.08.2020
Она для тех у кого мало украшений.
24.08.2020
Надо большой покупать, а у меня маленький.
24.08.2020
Ваше количество украшений и правда не поместится🙈
С маленькой шкатулкой не согласна) Никогда не беру в путешествия украшений и снимаю по максимуму свои постоянные) Очень хороший повод купить что-то новенькое🤣
Можно взять для приобретения новых)))
24.08.2020
Представьте тащить в Азию кольцо которое бабушка мне оставила в наследство? Я бы тряслись всю дорогу вдруг сейф в номере обчистят.
А тем более и правда повод купить что-то новое и память о путешествии останется.
25.08.2020
Хотя я редко вожу с собой украшения и предпочитаю покупать на месте.
Бессовестно пропустила!
Значит мы на одной волне.)
04.09.2020
Какая крутая шкатулка! нужна такая, спасибо за отзыв.
  • 19.02.2013 - 14:42
    Прикольные серьги (+фото)
    Данные сережки Руки Скелета весьма оригинально смотрятся на сайте Тени Деал. решила их приобрести и не разочаровалась. Серьги смотрятся очень оригинально и мило, с первого взгляда и не поймешь, что это имитация рук скелета.Посылка пришла в Беларусь через 1,5 месяца, что не плохо для новогоднего…
  • 24.04.2013 - 21:16
    Я от них в восторге! (+фото)
    Ссылка на товар Сережки мне очень понравились, но сразу скажу, что подойдут они не каждому! Вес у них 10г (пара) и для некоторых они будут тяжеловаты. У меня мочка тугая наверное, что я их в течении дня и не чувствую.
  • 22.01.2013 - 01:52
    Симпатичный диназаврик пришел не в полном комплекте (+ фото)
    Приобрела данную каффу на сайте Тени Деал. Было любопытно примерить данный вариант каффы и цена весьма скромная. Ранее я покупала на сайте каффы - Каффа Кобра и Каффа Змейка .
  • замечательная штука!
    Пьер Рико снова радует полезными и приятными подарками! В благодарность за заказ мне прислали вот этот замечательный чехол для украшений - симпатичный внешне и функциональный внутри. Сделан футляр из мягкого кожзама сиреневого цвета, внутри велюр, ткань и искусственная замша.
  • 26.11.2015 - 19:35
    Удобная и добротная шкатулка поможет справиться с беспорядком в украшениях. A28 High quality glass box necklace ringsetc jewelry boxes size 35*24*4.5cm
    Открыв одним днем ящик комода в спальне,я поняла что надо навести порядок в своих женских безделушках.Главная проблема всего этого безобразия что ничего не все проглядывается и часто запутывается,а про что-то и вовсе забываешь, тк оно спряталось где-то на дне сундучка.
  • 27.06.2016 - 07:00
    Так ли уж плохи китайские шкатулки? Сравнение со шкатулками Моретто.
    Питаю большую слабость к украшениям из серебра. Поскольку мне их периодически дарят, встал вопрос об их размещении. Большая часть украшений разместилась в шкатулках Моретто, которые тоже были к моей радости подарены. Это красивые современные шкатулки отличного дизайна, подробнее о них писала тут.
  • 29.12.2013 - 19:17
    Отличные шкатулки для хранения украшений! (+ ФОТО двух шкатулок!)
    Все мы девочки,любим украшения)) И их необходимо бережно хранить! Я сама являюсь обладательницей шкатулки от фирмы Moretto уже пару лет, подружки подарили на какой то праздник, за что им большое спасибо! Очень полезная вещь и красивая тоже)) Сама по себе она небольшая.
  • 29.12.2017 - 02:42
    Не успеваете обзавестись пушистой красавицей? А вот вам деревянная!
    До встречи Нового Года остаются считанные дни. Хозяюшки озаботились праздничным меню, завернули подарки, купили наряды, украсили детей, мужа, собак, себя... А ёлочку некоторые не украсили. Потому что нет её, ёлочки.
  • Маленький канадский гномик, или лучший зимний комплект для девочки, какой у нас был
    Девочки красавицы, всем привет!   Хочу рассказать о замечательном зимней комплекте марке Gusti. Итак, обо всем по порядку. Несколько лет назад был просто бум на Керри, и все подряд покупали и одевали своих детей в эту марку. Не избежала этого бума и я.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 12.09.2020 - 13:16
    В стиле Van Cleef and Arpels. Идеальные серьги по 800 рублей с эмалью и родированием.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка для хранения. Наличие пломбы. Родирование и уникальный дизайн. Надёжные замки. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : серебряные серьги с эмалью Lucente артикул AK-20284779бг. Производство : Россия.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…
  • 18.10.2020 - 16:59
    Первые золотые Серьги- Конго для девочки! Маленькие, надёжные и очень красивые! Как снять лечебные серьги гвоздики, какими лекарствами воспользоваться от загноения, как не травмировать ребёнка!
    Всем привет! Рано или поздно у всех родителей возникает идея- проколоть ушки ребёнку! Лечебные гвоздики - первые серьги! Но со временем, хочется чтобы у малышки появились и маленькие золотые серёжки! Недавно моя племянница попросила проколоть ей ушки, и мы сделали это в местной клинике.
  • 17.09.2020 - 16:43
    Купила эти туфли лишь со второй попытки и даже с двумя весомыми недостатками. Расскажу в отзыве о нюансах модели, которые стоит знать перед покупкой и покажу несколько образов.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт о лодочках, которые есть, наверно, у каждой девушки - Туфли на каблуке-шпильке Bershka .   ПРОЛОГ Эти туфли я приглядела ещё на сайте Lamoda в конце июня этого года и тут же оформила на них заказ.
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.