Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:35

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от новинки компании Витекс – гидрогелевой маске антистесс с муцином улитки и розовым гибискусом

Что нам обещают

Что мы имеем на самом деле

Упаковка. Стандартная баночка для крема, защищенная пленкой из фольги. Мне нравится розовый цвет геля. Понимаю, что на действие это никак не влияет, но брать в руки приятно

Запах довольно выраженный. Мне кажется, что одни и те же отдушки добавляются в разные серии, потому что у меня уже точно была косметика с этим запахом. На коже остается надолго, но у меня дискомфорта не вызывает. Легкий, цветочно-свежий.

Состав для интересующихся.

Действие. Написано, что маска ночная, но я ее использую и утром. Наносится легким, тонким слоем геля, который через несколько минут впитывается не оставляя на коже липкости или ощущения пленки.

У меня кожа не сухая (после того как я отказалась от умывания), поэтому маска мне очень понравилась, но чувство стянутости, если оно есть, я не уверена, что она уберет (читайте другие отзывы). В наши края сейчас пришло жаркое лето, поэтому кожа с благодарностью приняла это легкий, охлаждающий гель. Временами я ее также использую более толстым слоем как маску пока принимаю душ.

olga1410рекомендует
17.06.2020
У этоцй марки пробовала только крем против целлюля))) Надо присмотреться Shy
03.07.2020
Надо и мне попробовать, а то жара прямо давит.)