Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:05

Сколько было перепробовано пудр - считать боюсь, а деньги, отданные за них, - тем более. Но в один прекрасный день попросила у одногруппницы пудру на секунду, а она протянула мне во-от эту прелесть.Скрыла за раз покраснение, да и тон (самый светлый) просто идеален бледнолицой мне)

В этот же день поехала в ближайший магазин и купила пудру от Eveline в тоне 10, кажется. Или 11...уже не помню, а от постоянного использования вся информация стерлась (еще один показатель любви к ней Laughing out loud). Стоила она около 160 рублей, что весьма дешево.

Как видно - компактная и затасканная)

Плюсы - матирует, легкая, достаточно стойкая, вкусно пахнет.

Минусы - немного блестит, в наборе неудобная пуховка (лично для меня - плохо и слишком много наносит пудру, ею подчеркиваются шелушения).

Для себя нашла лайфхак, чтобы не подчеркивалось шелушение: вместо стандартного спонжа использую вот такую кисточку и наношу ею пудру вбивающими (надеюсь, так можно сказать Laughing out loud) движениями Smile

Достоинства
  • матирует
  • приемлимая цена
  • приятный запах
  • удобная упаковочка
Недостатки
  • блестки
  • может подчёркивать шелушения
  • некачественный спонжик
Хэллрекомендует
  • 02.11.2014
    Сижу без работы, нужна косметика бюджетного типа. Купила п,эту пудру только из таких соображений, вообще давно уже пудр не брала, так как пользуюсь тональным кремом от виши - идеалия, но... нынче идеалия мне недоступна, а иногда заштукатуриться надо. В общем схватила в магазине самую дешевую.
  • 09.02.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о компактной пудре. У меня в последнее время очень часто выскакивают прыщики и после себя оставляют часто красные следы. Их приходит мне и маскировать. Я отказалась от тонального крема. Иногда только использую ВВ крем .
  • Раньше пользовалась уже полюбившейся пудрой Bell , как то привыкла уже к ней, приспособилась. Но в Крыму ее покупать для меня проблематично, а мне нужно было срочно ( за пару дней до свадьбы). Зашла в маленький магазин и просто купила свой оттенок.