Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 01:51

Я не ждала эффекта "а-ля нарощеные ресници", не потому что стоимость данного продукта 180 грн., а просто потому, что как бы не восхвалял производитель свой товар, тушь есть тушь и когда она только куплена Вами, то ресницы стопроцентно будут черными. Ну и подкручеными, если кисточка необычной формы. Вот так...

Информация о производителе

Да, мне понравилась эта тушь. Она не осыпается, не размазывается, не ложится комочками и не склеивает ресницы.

Состав

Для моего весеннего цветотипа тушь
Vivine Volume & Length Mascara наверно всё-таки вариант лучший из лучших. Волосы и кожа у меня светлые, ну и ресницы, соответственно, "слабые" для взора. А эта тушь прокрашивает каждую ресничку и при этом никак не видоизменяет природную форму век.
Подойдёт ли она брюнеткам? Выбирать им конечно))) Но моё мнение - только в качестве повседневного макияжа.

Тушь Unice Vivine Volume & Length Mascara

Отдельно про кисточку: как не крути, я заметила, что самая универсальная - это простая резиновая кисточка. На фото видно, что она большевата будет, но это не мешает ею пользоваться.

Кисточка очень удобная

Производитель уверяет: объёмная и подкручивающая тушь добавляет векам объем и подкручивает их увеличивая глаза. Не размазывается, долго держится, содержит насыщенные темные пигменты для максимального ефекта, а также ухаживает за веками.

Тушь Unice Vivine Volume & Length Mascara

Хах...а производитель то не врёт! Правда из "ухаживает за веками" я бы поспорила, ведь хорошо помню каждую свою ресничку: цвет, длину, толщину и как бы новые у меня пока не выросли... шучу))

В принципе, я довольна и покупкой и результатом.

Спасибо за просмотр!)

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня и вечера
  • Аккуратно удлиняет
  • Прекрасно разделяет и прокрашивает каждую ресничку
Недостатки
  • Медленно высыхает
  • Не создаёт эффекта густоты
Alan Landonрекомендует