Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 13:52

Около 170 руб

Я не фанат декоративной косметики и пользуюсь очень ограниченным количеством средств, но тушь для ресниц - мой верный друг.

Тушь я покупаю разную, хватает мне ее надолго и за время использования успевает надоесть и я отправляюсь на поиски нового флакончика.

На этот раз мое внимание привлек бирюзовый флакончик туши Divage, который я и прихватила с собой из магазина.

Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer
Цена туши очень бюджетная - около 170 руб. Я покупала тушь в магазине Магнит Косметик.

Цвет - черный, классический.

Объем - 10 мл.

Упаковка довольно пестрая. Не могу сказать, что я люблю подобные дизайны, но почему-то мне захотелось купить данный продукт.

Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer
Кисточка у туши силиконовая, изогнутая. Мне нравится, что она не большая. С одной стороны щетинки чуть длиннее.
Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer

Ограничитель работает исправно. На кисточке нужное количество туши, лишь совсем немного лишнего на кончике.

Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer
Мои ресницы, в принципе, меня устраивают по длине и объему. Но вот цвета им не хватает. Глазки выглядят довольно бледно.Поэтому от туши я требую не так много: добавить яркости и подчеркнуть естественные объем и длину.

Я люблю именно естественный макияж - так, чтобы ресницы не были слишком длинными.

Начала использовать тушь я с опасением. Часто новый продукт слишком яркий, или мажет, или склеивает ресницы.

Здесь же я получила идеальный результат с первого применения! Мне кажется, что такое у меня в первый раз.

Щеточка отлично прокрашивает реснички, подкручивает, придает объем!Не склеивает, не мажет, не осыпается!

Это просто чудо какое-то.

Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer
Я очень удивлена такому эффекту и очень рада своей бюджетной находке!

Обычно я крашу ресницы одним слоем, мне нравится легкий эффект.

Для меня эффект идеален: красивые естественные реснички!

В течение дня тушь не отпечатывается на веках, не осыпается и не требует постоянного контроля. Так, в конце дня выглядит тушь:

Вид, конечно, уставший, но тушь на месте.

Смывается тушь без проблем любым очищающим средством. Я смываю мицеллярной водичкой, а после умываюсь гелем.

Для меня это тушь оказалась одной из лучших покупок за последнее время.

Я не вижу у нее недостатков, а достоинства для меня очевидны:

• Удобная щеточка;
  • Хорошо прокрашивает реснички;
  • Не осыпается, не мажет;
  • Бюджетная.

Конечно же, я рекомендую Тушь и Вам!

Спасибо за внимание! Буду рада вам в своем профиле!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Дает объем
  • Кремовая консистенция
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает тяжести глаз
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Удлиняет и подкручивает ресницы
  • Удобная щеточка
Oksana_91рекомендует
23.09.2020
Отличный результат!) Тоже только что на тушь писала)))
Похоже на мою по эффекту и цена такая же
Хороший эффект на ресницах)