Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:26

Эту тушь я покупаю очень давно. Она устраивает меня почти по всем параметрам. Но все-таки, когда я красилась ею в первый раз, у меня ничего не получилось. Все склеилось( Но потом стали получаться идеальные ресницы. По-моему, эту тушь лучше красить в один слой и очень быстро. Ппросто, когда я очень долго копашусь, неестественно и склеено получается, а этого я нелюблю. Еще у меня длинные ресницы, но они не объемные. Так вот, эта тушь больше удлинняет, а не придает обьем. Этим она не очень устраивает. Когда я недавно ею накрасилась, и пошла на консультацию, девушки меня часто спрашивали, свои или нарощенные у меня ресницы. Я была в восторге. Она у меня довольно быстро высохла во флаконе - три месяца, и ее уже лучше не трогать. Но самое ужасое, что туши там осталось довольно много. Она и прокрашивает хорошо, но склеивает.
Никогда ни на что ее не променяю. Я, кажется, нашла для себя идеальную!!
Достоинства
  • не осыпается
  • не раздражает глаза
  • не склеивает ресницы
  • очень удобная щеточка
  • подкручивает ресницы
  • прекрасно удлинняет
  • хорошая кисточка
  • хорошее соотношение цена=качеству
  • хорошо держится
  • эффект накладных ресниц
  • яркая упаковка
Недостатки
  • быстро высыхает во флакончике
Masunya_Jaredkaрекомендует
19.06.2011
честно сказать , не вижу ничего идеального и эффекта накладных ресниц тоже ...
19.06.2011
хмм..прости, но у тебя такие же длинные ресницы? можешь достичь такого же результата? а я вот могу.. Tongue
19.06.2011
я скажу,что у меня тоже не совсем короткие ресницы...просто у вас я не заметила какого-то особенного эффекта.
20.06.2011
Эффект есть..но мои ресницы она еще больше удлинняет, но вот объема нет..хотя она должна придавать обьем(
14.02.2012
Party ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 03.11.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать про тушь от Maybelline Volume Express the Falsies .. Хочу сказать, что эта тушь вызвала противоречивые чувства. С одной стороны она мне очень понравилась. Потому что подкручивает ресницы, удлиняет и придает объем.
  • 21.06.2011
    Решила попробовать эту тушь в связи с акцией в Рив Гоше, купила и не могла нарадоваться- отлично создает эффект накладных ресниц!!! Удлинняет, делает гуще, эротичнее, выразительнее!!! Знала, что Maybelline крут, но не думала, что настолько!
  • 18.06.2011
    Не знаю, на что повелась(. Вообще-то в Летуаль, в который я заглянула, выбор был не велик. А купить нужно было здесь и сейчас)). Рискнула приобрести это "чудо". Вот мои наблюдения, к сожалению, они не очень лестны:Недостатки1. для меня изогнутая щеточка оказалась крайне неудобна(.