Опубликовано 31 Март, 2021 - 01:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Сегодня расскажу вам о моей любимице. А именно о розовой камуфлирующей базе от тм MIO nails.

Бренд вышел на рынок примерно 1,5-2 года назад, но уже полюбился многим мастерам.

Продукция бренда очень богатая, начиная базами заканчивая всякими штучками для дизайна ногтей.

Это моя любимая база под френч! Делаю ее в 9 из 10 случаев! Смотрится очень круто не только с белой улыбкой, а со всеми!

База отлично ложится в один выравнивающий слой, но для любителей поплотнее можно сделать тоненький второй.
Вообщем, за пигментацию 5+. Данна база относится к категории жёстких, поэтому необходимо использовать подложку из базы с более высокой адгезией. Я использую UNO elastic либо gloss premium. Стоит отлично.

База представлена в двух форматах

• белый глянцевый флакон 15мл, с кистью, 490р
  • чёрный матовый флакон 30мл, без кисти, 850р

Покупаю всегда в большом объёме, так всегда выгодней.

У бренда большое количество представителей. Наверняка вы без проблем сможете купить данный бренд у себя в городе. Благодаря большой палитре цветов вы точно найдёте себе гель лак по душе.

У меня в арсенале есть ещё нежный розовый цвет. A-09 наслаждение. Тоже прекрасный по структуре.

На упаковке указано, что база жесткая. Желательно использовать подложку из более пластиной базы.Лично я во избежание неприятных ситуаций делаю ее всегда.

Использую данную базу как для длинных, так и для коротких ногтей. Усадку не даёт. Всем рекомендую.

mashapoposhka1рекомендует