Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:57

Когда-то мы вместе с подругой решили красить друг другу ногти гель-лаком.

С одной стороны, это выходит экономней, да и вроде встречаться получается чаще, но с другой, это не так удобно, разный график работы, домашние заботы...

И как-то встретив на Али лампу всего по 350 рублей, почитав отзывы на нее, решила брать не думая.

Еще, наверно, меня сподвигло самой самостоятельно заняться этим делом, довольно консервативный характер...

Да, мне нравятся все эти цветочки, узоры на ногтях, НО не на моих, буквально через 3 дня мне хочется снять это безобразие.

Ладно, это было отступление, перейдем к виновнику отзыва.

Это камуфлирующая каучуковая база от Bluesky

База совмещает в себе как каучуковую базу, так и камуфлирующее покрытие. Благодаря добавленному цветовому пигменту зрительно выравнивается поверхность ногтя.

База идеально подойдет для создания французского маникюра, сделает его более нежным и изящным.

Объем: 10 мл

Где купить и цена: я покупала в сп за 150 рублей, в магазинах города цена в районе 200-250 рублей.

Оттенок: 002.

Если ей одной покрывать ногти (как делала я) то цвет уходит в розовый.

Изначально я хотела сделать френч, но белый цвет, который должен был придти вместе с этой базой оказался не совсем белым.

Вот так выглядели ногти после снятия предыдущего цвета. Ничто до этого так ужасно не снималось.

Базу я наносила в 4 слоя. Если делать френч, я думаю, хватит и 2 слоев.

База легко наносится, не растекается.

Итог:

Не судите строго, мне еще учиться и учиться.

На присутствие волосков не обращайте внимания, в доме, где есть кот, шерсть - это приправа.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Идеален для французского маникюра
aseshaрекомендует
07.06.2016
Интересный эффект в конце получился, надо попробовать
10.06.2016
Отлично выглядит на ногтях)
10.06.2016
очень интересно смотрятся ногти просто с базой, скромно, но так нежно и изящно
16.06.2016
да, мне тоже кажется, что для френча два слоя бы хватило, ну, максимум 3, и этого достаточно
да и соло вполне можно и два носить, будет, как "бесцветный преображающий лак"
Красивая у вас форма ногтей. Приятный оттенок.
12.07.2016
Так нежно получилось Love