Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 19:31

Не знаю как у вас, а у меня впервые в руках оказалась база под тени, которая придает им водостойкость. Вот это поворот! А так ли уж устойчивы тени с этой базой от NYX Proof it Eye Shadow Primer? Скатывается ли она в течении дня и правда ли водостойкая?

Цена: 520 р

Объем: 7 ml

Оттенок:

Где купить: интернет магазин NYX Professional Makeup

Ссылка: водостойкая база для теней NYX Proof it Waterproof Eyeshadow primer

Описание:

ОСОБЕННОСТИ:
водостойкая база для теней. Водостойкая основа увеличивает стойкость теней для век и обеспечивает их максимальную пигментированность, защищает макияж глаз от смазывания и скатывания, облегчает растушевку.
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
нанесения на верхнее подвижное веко.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
нанесите продукт на чистую кожу века. База должна зафиксироваться на коже в течение одной минуты. После этого можно приступать к нанесению теней и / или подводки для глаз. Идеально подходит для жарких летних дней и для использования на пляже и вечеринках. Водостойкий макияж, защищенный от смазывания – гарантирован!
СОВЕТ:
наносите базу на веки тонким слоем при помощи синтетической кисти или подушечек пальцев.

Водостойкая база для век NYX Proof it Eye Shadow Primer

Впервые собралась пользоваться водостойкой базой под макияж, и в некоторых отзывах читала, что она скатывается. Это вселило в меня опасения, но все же странно было бы не проверить этот момент самостоятельно.

У меня комби-кожа, веко нависшее, так что мне знакомо, когда тени исчезают в полдень.

Так же, для меня нормально использовать при походе в зал водостойкую тушь. Часто время очень ограничено, и после зала нужно срочно отправляться по делам. Чтобы не тратить время - принимаю душ вместе с тушью, и с ней ничего не происходит. А как насчет теней? Проверим, как пойдет с базой от NYX?

Но сначала расскажу основные моменты о средстве.

Водостойкая база упакована в глянцевую коробочку с защитой от первого вскрытия:

Водостойкая база для век NYX Proof it Eye Shadow Primer

Праймер находится в таком же футляре, как и всем известные матовые помады NYX, только колпачок у базы глянцевый:

Идеальный праймер NYX Proof it Eye Shadow Primer

Аппликатор тоже как у матовой помады, небольшой и с ворсинками:

Идеальный праймер NYX Proof it Eye Shadow Primer

На коробочке понятная инструкция по применению в картинках:

Водостойкая база для век NYX Proof it Eye Shadow Primer

По консистенции праймер средней густоты - он не течет, но и не ложится комьями; легко и быстро распределяется, но капля держит форму.

Цвет светлый, телесный, полупрозрачный:

При распределении по коже база становится прозрачной.

Запах праймера очень легкий, тонкий, косметический.

Как я использую базу для теней от NYX?

1. Небольшое количество базы растираю между пальцами и тонким слоем наношу на кожу век.

2. Точечно наношу немного базы на веки и аккуратно распределяю тонким слоем.

Разумеется, при таком использовании, расход средства самый минимальный.

Итак, начинаем эксперимент.

Для проверки я взяла сыпучие пигменты, кстати, тоже от NYX. Нанесла их на базу:

И после этого хорошенько "помыла" пигмент и праймер под водой разной температуры:

Идеальный праймер NYX Proof it Eye Shadow Primer

Пигменты NYX на базе после испытания водой:

Стереть их оказалось не так-то просто, даже с мицелляркой:

Параллельно с этим, у меня на веках была нанесена база и тот же самый пигмент. Водостойкий праймер от NYX был нанесен в 10.45, пигмент примерно в то же время.

✔ Спустя несколько часов, а точнее в 22.00 я внимательно рассматривала, что же там происходит на веках. А там все так же, как и утром.

Все 11 часов база от NYX:

✔✔✔ Держит тени. Они лежат по-прежнему равномерно, не осыпались и не исчезли.

✔✔✔ Не скатывается в складку века (нависшее веко, Карл!)

Великолепно!

Водостойкая база для век NYX Proof it Eye Shadow Primer

Тогда я решила и в душ сходить с макияжем - обещают же водостойкость, надо проверить.

Сначала я просто умылась, не особо затрагивая тени, но многократно попадая на них водой.

✔ Тени остались на месте, так же не скатались и не исчезли.

Поход в душ

✔ тени и праймер тоже выдержали. Разумеется, я не растирала веки, не мылила средствами для умывания.

Но влажность воздуха очень большая, да и вода из душа все время текла по многострадальному пигменту от NYX рекой.

✔ Кроме того, на базе тени выглядят насыщенней и ярче, чем просто "из коробки".

Можно использовать базу в разных ситуациях:

✔ на море или в горах,

✔ на тренировках или в аквапарках,

✔ не переживать, что дождь сможет размазать макияж,

✔ или что тени побледнеют и сойдут с век раньше времени.

А можно не задействовать ее сверхспособности, и использовать как хорошую базу под тени.

Конечно же, я в восторге от такой стойкости теней на базе NYX Proof it, и от их водостойкости особенно ♡

Еще немного о косметике NYX:

Тени Карандаш для глаз Nyx Jumbo Eye Pencil

Космическая Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream

Нежный матовый МурМур Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

Коварный соблазнитель Бальзам-блеск для губ Nyx Butter Gloss

Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях : )

Так же, буду рада видеть вас и в других своих отзывах.

Надеюсь, отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! )

Nika777рекомендует
05.04.2017
База, действительно, очень стойкая. Вы наглядно продемонстрировали.
05.04.2017
Классная вещь! Надо купить, как раз искала базу
Интересная база!
05.04.2017
Какая стойкая база - то что мне нужно Smile надо бы купить такую
05.04.2017
Очень нужная вещь! Вот если бы такое чудо лет 15 назад придумали, то я бы может и от теней в макияж не отказалась.
Классный отзыв у Вас!
База прямо железобетонная. Стойкость отменная!
05.04.2017
Замечательная база, с которой можно не переживать за свой макияж.
05.04.2017
Кожа век жирная,и такая база мне не помешала бы
05.04.2017
Я с этой базой весь вечер на юбилее проходила, и макияж как только что сделанный остался)
Для лета особенно актуальна Smile
05.04.2017
Я кстати с базами для век совсем не знакома, вообще до последнего времени избегала теней. Так как нависшее веко и жирная кожа Smile Теперь заинтересовалась Вашим праймером, возможно он изменит мои представления о макияже глаз Wink
Shock вот это стойкость
06.04.2017
не знала, что у Nyx есть жидкая основа под тени, пока встречала только обычную) надо попробовать такую)
06.04.2017
Достоинства у нее отличные.
да уж, стойкость у базы отличная
База отличнейшая!
Inc аватар
Inc
06.04.2017
А мне понравилось как заиграл пигмент. Я видела как пигменты смотрятся без подложки, полупрозрачно, а тут такой интенсивный цвет!
Класс! Вот это эффект! Надо взять на лето
06.04.2017
Я теперь все пигменты на эту базу наношу
06.04.2017
Я хочу эту базу приобрести под пигменты)
крутая база, хочу такую Love
06.04.2017
Ух, хорошая вещь прикуплю обязательно!
06.04.2017
Отличный результат, теперь я знаю, какую базу выбрать.
06.04.2017
Прелесть. Надо мне такую базу приобрести. А то недавно купила отстой какой-то, который вообще не работает.
06.04.2017
Какой мега большой и подробный отзыв. с удовольствием прочла весь.
06.04.2017
С удовольствием попробовала бы такую базу Laughing out loud
Вот это эффект! Shock

Мне на лето обязательно нужна эта база!
06.04.2017
какая классная вещица! Хочу, хочу)
06.04.2017
Ее фиг ототрешь, но в принципе и тени будут как прибитые держаться, а это и есть ее главная цель Smile
Вот это стойкость! Star
06.04.2017
Для стойкого макияжа незаменимая вещь.Особенно актуально, если нет возможности на протяжении дня поправлять макияж.
06.04.2017
Я тени без базы вообще не могу носить, а базы тоже разные бывают. Те, что в баночках, превращаются в пластилин какой-то, а подобная упаковка очень удачная.
07.04.2017
Вот это качественная база)
Потрясающий наглядный результат Love
07.04.2017
Классная база Love мне временами такая нужна))) стоит попробовать)))
Вот это результаааат! В хотелки Love
07.04.2017
я шоке от стойкости и пигментации Shock
07.04.2017
Многие хвалят именно эту базу Smile
07.04.2017
классные отзывы у вас на косметику
07.04.2017
Стойкость базы впечатляет. Такое средство вполне заслуживает 5 звезд.
Ещё 31 комментарий