Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 13:17

Всем большой привет!

Очищающие пенки-муссы для меня не в новинку, но именно эта с маслом авокадо от белорусского производителя Spadarynia стала настоящей находкой для моей нормальной кожи, склонной к сухости Smile

✔Общая информация.

Пенка-мусс Spadarynia с маслом авокадо.

Объем: 150 мл.

Цена: 369 рублей, сейчас можно купить со скидкой за 314 рублей.

Страна-производитель: Беларусь.

Где купить? Официальный сайт DR.SEA ССЫЛКА НА ТОВАР

✔Описание.

Чтобы обеспечить самый бережный подход к очищению кожи, в составе этой легкой пенки-мусса содержится масло авокадо. Многовековой опыт использования авокадо, как универсального косметического средства, позволяет нам говорить о нем, как об одном из самых мощных питательных компонентов. Продукт создан без применения сульфатов, его нежная текстура дарит чувство комфорта, свежести и бережной заботы.

✔Упаковка.

Пенка-мусс выпускается в пластиковом прозрачном флаконе с трубкой во всю длину, что позволит использовать продукт до конца. Флакон удобно держать в руке, он не выскальзывает из нее.

Оформление стильное и лаконичное: глянцевая этикетка в бело-зеленых тонах, выглядит солидно.

Пенка-мусс Spadarynia с маслом авокадо

На обратной стороне представлена вся необходимая информация (на английском и русском), в том числе и Годен до.

Пенка-мусс Spadarynia с маслом авокадо
Крышка без труда снимается и плотно закрывается.

Дозатор-помпа с широким носиком, работает без нареканий, не заедает и не "плюется", за раз плавно подает оптимальное количество средства.

Пенка-мусс Spadarynia с маслом авокадо
✔Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат фруктовый сладкий, приятный и ненавязчивый, на коже не остается. Цвет жидкости светло-желтый, самой пенки белый.

Консистенция муссовая, держит форму, не оседает.

✔Состав.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Poloxamer 184, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Betaine, Parfum, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В состав входят масло авокадо и токоферол, они защищают кожу от сухости, а мягкий Пав - кокоглюкозид, деликатно ее очищает.

✔Активные ингредиенты.

Авокадо - рекордсмен по содержанию жирных кислот (омега-3), которые восполняют недостаток влаги в клетках и защищают кожу от сухости, оно так же богато витаминами А, D и E. Кстати, витамин E (токоферол) является мощным антиоксидантом, защищающим от разрушительных действий свободных радикалов. Масло авокадо обладает способностью глубоко проникать в кожу, поэтому все полезные этого свойства достигают цели, легко проходя сквозь эпидермис.

Способ применения.

Возьмите небольшое количество мусса на ладонь, массирующими движениями нанесите на лицо и шею и смойте теплой водой.

✔Мои впечатления.

Моя кожа: нормального типа, склонная к сухости.

Я наношу необходимое количество пенки-мусса на лицо аккуратными массажными движениями, она без труда распределяется и легко смывается с помощью теплой воды. Не оставляет после себя ощущения липкости/пленки и не доставляет никакого дискомфорта, что не может не радовать.

Фото в процессе нанесения на лицо.

Пенка-мусс Spadarynia с маслом авокадо
Пенка отлично справляется со своей главной задачей - очищением, не до скрипа, а бережно удаляя остатки макияжа и другие виды загрязнений, даря чувство чистоты и свежести. Она не щиплет глаза, а также не сушит и не стягивает кожу, лицо на ощупь мягкое и бархатистое, поэтому ее можно использовать даже обладательницам чувствительной кожи. Косметику я ей не смываю, для этого у меня есть мицеллярная вода или гидрофильное масло.

Расход у пенки приемлемый, такое средство надолго у меня не задерживается.

Никакой аллергической реакции у меня не возникло.

Достоинства.

• Не сушит кожу

Недостатки.

• Нет

✔Итог.

Пенка-мусс для умывания Spadarynia с маслом авокадо - это мягкое очищающее средство, которое не сушит и не стягивает кожу, при этом имеет приемлемый ценник, отличный состав и приятную отдушку. К покупке рекомендую Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Без сульфатов
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отлично очищает кожу
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономный расход
Marie Johanssonрекомендует
31.10.2021
отличная пенка! Smile
Согласна Wink
Какая хорошая. В закладки.
Пенка отличная, рекомендую Smile
01.11.2021
Очень хороший состав средства)
02.11.2021
Это точно Smile
05.11.2021
Приятная пенка по доступной цене!
05.11.2021
Согласна Wink
Пенками ещё не умывалась)