Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:14

Добрый день,красавицы.

Предисловие.

Макияж в стиле Кардашян стал очень популярным и в сети полно видео от ее визажиста,который детально выкладывал инструкцию как это макияж повторить.

К слову,список состоял из 50 наименований high-end продуктов и их общая стоимость около 1500 долларов.

Естественно,масс-маркет предлагает альтернативу.

Бренд Tehnic популярен в Великобритании и Скандинавии.

И предлагает альтернативные прлдукты нашумевшим средств люксовых производителей.Есть даже аналог туши для ресниц Benefit They're Real.

Данная палетка покупалась в целях научится делать контурирование лица.

Что обещает производитель?

8 кремовых оттенков для вашего макияжа. Идеально подходит для создания идеальных скул и выравнивания тона лица.

Состав палитры для контурирования овала лица Technic Colour Fix Cream Foundation Countour Palette.

Текстура оттенков палитры для контурирования овала лица Tehnic Colour Fix Cream Foundation Contour Palette.

Пигментация оттенков палитры для контурирования овала лица Tehnic Colour Fix Cream Foundation Countour Palette.

Верхний ряд.

Нижний ряд.

Мои впечатления.

1.Палитра заключена в хороший пластиковый корпус,который надежно закрывается.

2.В составе нет пармированной отдушки,а значит можно использовать для чувствительной области кожи вокруг глаз.

3.По сути это набор из кремовых тональных пудр разных оттенков,которыми нужно расставить акценты.

Так как это набор кремовых тональных пудр,то не надо использовать тон до контурирования и тем самым не будет эффекта толстого грима на лице.

4.Пигментация у этох тональных кремовых пудр весьма интенсивная,поэтому я использую ее и как корректор для маскировки несовершенств.

5.В начале я наношу базу под макияж Maybelline Baby Skin Instant Fatigue Blur.Данная база подготавливает кожу отлично и тушовка происходит легче.

6.Наносим оттенки согласно удобной инструкции на обороте палитры.Начинаем со светлого оттенка.Далее тушуем все спонжем.

7.Эффект получается очень натуральным и я слегка припудриваю матовой рассыпчатой пудрой,так как тональная рассыпчатая тут не подойдет.

8.Данное средство не забивает поры,хорошо держится даже при жаре.

9.Снимать данное средство советую гидрофильным маслом.Я использую масло для снятия макияжа L'Oreal «Совершенное сияние».

Пенка для умывания тут не справится.

Легкое контурирование овала лица при помощи палитры Technic Colour Fix.

Производство: Китай.

Вес: 8* 3,5 грамма.

Цена: 45 датских крон (450 рублей).

Отзывы на другие средства:

Палетка Collistar Antonio Marras Bonne Mine Effect Bronzer/Blusher.

Компактная пудра Guerlain Blanc de Perle Bright and Sculpt Foundation .

Тональная пудра Givenchy Prisme Foundation.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
22.10.2016
хорошие оттенки)) а я вот приспособилась контурирование поярче делать темным тоном Smile
22.10.2016
Можно и ярче делать,тут большой набор оттенков.
Хороший корректор))
И дешевый!