Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:56

месяц или более

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о недавней, но уже полюбившейся находке. Представляю вашему вниманию достойную тушь от фирмы Malva cosmetics с эффектом 4D.

Цена и где можно приобрести.Тушь можно заказать на сайте Makeup, как я и поступила. Сейчас у них акция и цена 86 грн. Бюджетно, не правда ли? Я думаю, что это несомненный плюс и не вижу смысла тратить много денег на дорогую тушь ( знаю по своему опыту, что цена не всегда оправдана для продукта).

Объём данной туши 8 мл.
Дизайн мне по душе, ведь я поклонница розового цвета Smile
Главной особенностью туши является добавление объёма эффекта 4D и, конечно, умная щёточка для прокрашивания наших ресничек. Перекручивание щеточки в разные состояния не составляет труда, не заедает.

Всего 3 состояния щеточки мы можем наблюдать.

1 состояние - ровная щеточка.

2 состояние - полуизогнутая щеточка.

3 состояние - полностью изогнутая щеточка.

Консистенция кремовая, без нареканий.
Цвет чёрный, насыщенный.
Перейдём, непосредственно, к эффекту. Должна сказать, что от природы у меня густые и тёмные ресницы, поэтому, обычно, крашу реснички в один слой или не крашу совсем. Всего несколько раз делала себе яркий макияж на мероприятия и боялась, чтоб тушь не размазалась по глазам, но этого не случилось. После этого я полностью ей доверяю. К тому же, она держится практически весь день летом на моих ресницах.

Ресницы без туши:

Ресницы с одним слоем нанесением туши:

Второй слой нанесения:

Третий слой нанесения:

Четвертый слой нанесения:

Мне кажется, что она склеивает ресницы, поэтому снимаю одну звезду, хотя это лишь при 3-4 слоях заметно.

Итоги данной туши:
+цена;
+дизайн;
+удлиняет ресницы;
+насыщенный цвет;
+удобная щёточка для нанесения;
-при повторных нанесениях может склеивать ресницы.
Я рекомендую эту тушь, потому что она достаточно хорошо прокрашивает ресницы, создаёт объём и не размазывается. Для меня это, пожалуй, главные критерии, но выбор остаётся за Вами. Спасибо за внимание. До новых встреч!

Другие отзывы на косметику:

Тушь для ресниц Oriflame

Консилер Aliexpress

Консилер DIVAGE DIVA

Губная помада Oriflame The One Power Shine

Достоинства
  • Дизайн
  • Удлиняет ресницы
  • Умная щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Склеивает ресницы
tanyusha_13рекомендует
Давно присматриваюсь к фирме Malva, многие ее хвалят, надо попробовать эту тушь.
23.07.2018
Довольно хороший почти натуральный эффект на ресницах.
01.08.2018
Я про такую фирму даже и не слышала. А тушь вполне достойная Smile
Хороший обзор, милая девушка1
20.01.2019
Мне такие щеточки у туши нравятся Smile
25.01.2019
Неплохой эффект даёт 👍
28.01.2019
Прикольная щеточка)
  • 27.04.2019 - 16:42
    Дёшево и хорошо? Не про эту тушь! Сравниваю с тушью от Эйвон всего на 20 грн дороже.
    Привет всем! Весной мне всегда хочется делать макияж. Хочется выглядеть хорошо, ведь солнце еще не печет нещадно, и вокруг все наконец оживает после зимы... Раньше я уже писала отзывы на другую тушь Eva Cosmetics (здесь ).
  • 29.09.2015 - 13:59
    Не разделяю восторгов.Тушь "Malva volume express x8" оказалась самой заурядной из всех, которые у меня были!
    Добрый день ! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей не очень удачной покупке.Обычно я покупаю матовые тени фирмы "Malva" , качество неплохое.С тушью для ресниц этой фирмы ни разу ещё не имела дела. Решила, что пора бы и попробовать, а вдруг она достойна внимания.
  • 17.01.2012 - 22:10
    Все чудесно, но...
    Приобрела эту тушь совершенно случайно, потом уже зашла на сайт и прочитала хвалебные отзывы. Тушь действительно хороша. Ложится на ресницы легко и быстро, не приходится по сто раз водить щеточкой туда-сюда. Абсолютно не создает вида "паучьих лапок". Вообще, за такие деньги (20грн.) один восторг.
  • 19.08.2014 - 15:21
    Malva volume express x6 - великолепная, недорогая отечественная тушь. Любителям L'OREAL Telescopic посвящается.
    Я, как и многие современные дамы, люблю Телескопик. Более того, я даже заражаю этой любовью рядом стоящих ) Обожаю эти аккуратные щёточки, не торчащие во все стороны ворсины, а силиконовые пыпочки. Но душа же требует экспериментов. И я решила обсмотреть туши от ТМ Мальва.
  • 11.03.2017 - 03:20
    Почти идеальная...для тех, кто любит слипшиеся ресницы)
    Приветствую, красотки! Заказала на сайте make-up тушь для ресниц Мальва экспресс объем Х15 Malva Cosmetics Volume Express X15 Mascara . Мой отзыв о сайте парфюмерии и декоративной косметики make-up можно посмотреть здесь Перед тем, как добавить тушь в корзину, почитала отзывы, негативных…
  • 27.08.2014 - 13:47
    Malva Volume express X15 (объём, удлинение, разделение, подкручивание и прочая красота) VS Концерт Ляписа Трубецкого в Киеве
    Вчера я имела счастье посетить концерт белорусской группы Ляпис Трубецкой. Как известно, Сергей Михалок (лидер команды) объявил о роспуске группы с 1.09 текущего года. печаль ;( Поэтому вчерашнее выступление было особенно примечательным.
  • 02.03.2015 - 20:31
    Так вот ты какая тушь Мальва х4!
    Хочу рассказать о туши Мальва Volume Express X4. Купила её случайно в магазинчике недалеко от дома. Просто зашла посмотреть. Там лежали три туши этой марки. Привыкла покупать косметику известных брэндов, но увидев недорогую цену решила рискнуть.
  • 17.12.2014 - 07:54
    Эффект накладных ресниц? Вы серьезно? (+фото этой ерунды)
    Купила вчера себе эту тушь, решила как всегда поэкспериментировать. Совсем она мне не понравилась: -запах неприятный, -ресницы слипаются и вовсе не разделяются, как заявлено на упаковке -после нанесения есть неприятное ощущение чего-то лишнего и тяжелого на ресницах После нанесения ресницы даже…
  • 08.02.2014 - 23:40
    Тушь с прекрасным бонусным карандашем!
    Эта тушь идет в комплекте с карандашом и я было подумала, что карандаш, так как идет бонусом, наверно не очень хороший. И что меня сразу поразило, карандаш просто великолепен, мягкий, ложится на глаза прекрасно, ровно и четко, причем как на внешнее веко, так и на внутреннее.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 19.10.2021 - 07:10
    374 отзыва на Wildberries😱 Неприлично дешёвая тушь покорившая сердца. Очень похожа на нашумевшую Cabaret latex
    Всем привет! Пару месяцев назад я очень увлечённо вела аккаунт в Тик-Ток на бьюти тематику и скупала всякие интересные(как мне казалось) штуки. Наткнувшись на эту тушь сразу же придумала заголовок в стиле "может ли быть хорошей тушь за 100 рублей" и, конечно же, тут же кинула её в корзину.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 31.10.2021 - 23:43
    Знаменитая тушь, которая покорила сердца многих - все о щеточке, фото на ресницах, эффект и мои впечатления от продукта
    Мне очень давно хотелось попробовать знаменитую тушь Better Than Sex Volumizing Mascara от марки Too Faced (к слову, не менее популярной и известной), но я не спешила с заказом - как-то не лежала у меня душа к ней настолько, чтобы хотелось поскорее осуществить покупку.
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.