Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 10:20

месяц или более
    ~400 руб

Добро пожаловать!

Чем старше становлюсь, тем деликатнее мои средства для демакияжа. С ужасом вспоминаю, как в студенчестве слои штукатуки смывались обычным туалетным мылом Laughing out loud Без мицеллярной воды не обхожусь, ведь именно это средство, как нельзя лучше, подходит для деликатного снятия макияжа с глаз и губ. В основном, покупаю мицеллярки масс-маркет, долгое время моим фаворитом была знаменитая розовая крышка Гарнье, а сейчас ее место заняла Бифазная Лореаль. По моим ощущениям, это самая мягкая и комфортная в использовании мицеллярка, среди аналогичных средств, которая легко и быстро растворяет устойчивые декоративные продукты. На днях я купила уже третий флакон данной водицы и хочу отметить это событие отзывом.

Цена: ~400 руб

Объем: 400 мл

Место покупки: любой магазин косметики и бытовой химии

Описание производителя:

Мицеллярная вода сочетает в себе эффективное и в то же время мягкое очищение. Продукт содержит в себе две фазы: водную, с мицеллами, захватывающими загрязнения с кожи, и темно-синюю, масляную, которая удаляет даже водостойкий макияж.

Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта

Упаковка

Стандартная, для этой серии, упаковка в виде пластикового флакона с откидывающейся крышкой. Дизайн этикетки выглядит обычно, ничего цепляющего взгляд здесь нет. Однако, к качеству бутыли претензий я не имею, пластик прочный, крышка исправно служит на протяжении всего периода использования. На лицевой части основные сведения о продукте.

Мицеллярная вода L'Oreal Бифазная для всех типов кожи, даже чувствительной

На обороте - более детально о применении мицеллярной воды в иллюстрациях, описание ее уникальных свойств и т.д.

Состав:

Aqua/water, cyclopentasiloxane, isohexadecane, potassium phosphate, sodium chloride, poloxamer 184, dipotassium phosphate, disodium edta, hexylene glycol, bht, myrtrimonium bromide, ci 60725/violet 2, ci 61565/green 6

Мицеллярная вода L'Oreal Бифазная для всех типов кожи, даже чувствительной

Крышка прячет от нас дозатор-дырочку, вполне себе удобную для жидкого средства.

Текстура и аромат

Мицеллярная вода состоит из двух фаз: вода и масло, находящееся на поверхности. Масляный слой гораздо тоньше водного, цвета не имеет. При смешивании, вода становиться мутноватой с небольшой мыльной пенкой. По ощущениям, это просто мягкая водичка или тоник. Сильной мыльности тактильно на коже я не чувствую. Расход средний. Мне одного флакона хватает на 2 - 2,5 месяца при ежедневном использовании.

Мицеллярная вода L'Oreal Бифазная для всех типов кожи, даже чувствительной

Аромат у мицеллярки приятный косметический. Радует, что отдушка не слишком интенсивная, но я бы предпочла обойтись без нее совсем.

Применение и результат

Способ применения

1) Перед применением встряхните флакон, чтобы смешать масляную и водную фазы. Смочите ватный диск мицеллярной водой.

2) Легкими круговыми движениями очистите кожу лица и губ. Не требует трения и смывания.

3) Для снятия макияжа с глаз приложите смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа

Мицеллярную воду я использую только для очищения глаз и губ, тональные средства предпочитаю удалять гидрофильным маслом, а после обязательно умываюсь пенкой. Так что уверения производителей о том, что мицеллярные воды можно не смывать, я настойчиво игнорирую. Миццелярная вода Лореаль Бифазная справляется со своими задачами на отлично. Как и рекомендуется, при демакияже глаз я прикладываю ватный диск к коже век на несколько секунд и, не растягивая кожу, движением сверху вниз, удаляю косметику.

До и после демакияжа с помощью Бифазной мицеллярной воды L'Oreal

Дискомфорта в процессе нет, вода не раздражает глаза, не сушит кожу вокруг глаз, не оставляет неприятной пелены на глазах после снятия макияжа. Мне достаточно одного ватного диска на один глаз, макияж удаляется полностью, без трения и прочих издевательств над веками.

Для наглядности покажу тест-драйв с участием достаточно стойкой косметики.

Тест-драйв Бифазной мицеллярной воды L'Oreal

1. На руку нанесла:

• гелевую подводку Мейбелин;
  • кремовые тени КолорТату (2 оттенка);
  • тушь для бровей;
  • две туши для ресниц (не водостойкие).

2. Провела ватным диском , смоченным в мицеллярной воде один раз, не оставляла диск на руке для размачивания, просто провела им без нажима.

3. Провела обратной стороной диска, также без нажима.

По факту смылось все, кроме гелевой подводки, от нее остался след. Но эта штука очень стойкая, плюс на руку я нанесла все очень жирненько, глаза, разумеется, я так никогда не крашу. Вопрос с гелевой подводкой решается прикладыванием ватного диска на полминутки. Мне очень нравится, как данная вода справляется с косметикой, делает это она на порядок лучше однофазной водицы из этой же серии Лореаль. Преимущество Бифазной мицеллярной воды для меня в ее исключительной мягкости и деликатности по отношению к коже век. Производитель заявляет, что данное средство подходит даже для чувствительной кожи, судить об этом не берусь, но мои нечувствительные глаза она ни капельки не раздражает. Советовать буду всем, кому нравятся двухфазные ремуверы и мягкое удаление стойкой косметики.

Итог

Плюсы:

• не раздражает глаза;
  • не сушит кожу, не оставляет пленки;
  • справляется со стойкой косметикой;
  • быстро удаляет макияж без трения.

Минусов для меня нет.

Мицеллярная вода L'Oreal Бифазная для всех типов кожи, даже чувствительной

Рекомендую Бифазную мицеллярную воду L'Oreal. Очень комфортная и деликатная водица, которая легко справляется с демакияжем. Подходит для удаления стойкой декоративной косметики с лица, губ и глаз, не раздражает кожу, не сушит ее. Моя оценка 5 звезд и рекомендации. Покупаю уже в третий раз и менять пока не планирую, разве что увижу очередную интересную новинку )

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о мицеллярных водах:

natalya_lamashрекомендует
11.02.2018
Кто из нас не совершал грехи по очищению кожи Big smile Умыться и так, чтобы прям до скрипа Puzzled Наташа, я ни разу не видела эту мицеллярку, вообще, не люблю двухфазки, но эту захотелось попробовать.
11.02.2018
Ну это не самая популярная вода из серии, поэтому в магазинах нечасто встречается Smile
11.02.2018
В последнее время нравятся двухфазные средства, надо присмотреться
Мне кажется, на днях видела в магазине эту мицеллярку Smile надо попробовать. Вроде хорошо работает!
Отлично работает Smile
11.02.2018
Вот это результат, достойная двухвазка
попробуем Wink
11.02.2018
Надо и мне купить такую Smile
11.02.2018
Приобретаю ее у нас по акции в Золотом яблоке - покупка выходит очень бюджетной, а средство при этом крайне удачное)))
11.02.2018
Да, со скидкой вообще выгодно получается Smile
11.02.2018
С удовольствием бы попробовала эту мицеллярку, поищу в магазинах Smile
11.02.2018
Надо будет попробовать эту новинку
11.02.2018
Я такую в продаже еще не видела или не обращала внимание) Мне понравилось,что она с маслом, значит реально не сушит кожу)
11.02.2018
Судя по составу, масляная фаза там ненатуральная, но, тем не менее, действительно, очень мягко работает Smile
11.02.2018
Так-так-так, вот ее и куплю!
У меня вся вода резко кончилась Smile
11.02.2018
У меня со средствами та же история)))) Наверное, многие через это проходили. А такую мицеллярку попробую, спасибо
11.02.2018
Я тоже мицеллярки всегда смываю. По описанию эта мне понравилась, я бы попробовала)
11.02.2018
Не сильна в мицеллах Shy Давно в поиске...всё никак не выберу воду, отлично, что нет плёнки и справляется с косметикой на отлично Smile
11.02.2018
Для начала можно попробовать розовую Гарнье, это классика Laughing out loud
Средство отлично справилось.
11.02.2018
Я видела её в магазине и так рекламу, нужно будет попробовать эту водичку. хочется разнообразия! Wink Спасибо!
11.02.2018
Возьму её в следующий раз Exclamation Mark Деликатную и эффектную мицелярную воду редко встретишь.
11.02.2018
О, спасение для глазок Smile А то у меня были мицеллярки, которые старались глаза прямо выжечь:(
11.02.2018
не люблю такое, сразу в мусорку Sick
11.02.2018
То, что хорошо работает, это достоинство средства. Но меня смущает состав, зачем здесь силикон на втором месте?🧐
11.02.2018
Наверное, силикон и обеспечивает ту мягкость и легкость очищения. В смываемых средствах он, думаю, безопасен Smile
11.02.2018
Убедили, попробую!! Двухфазки - это мое все.
Такого объема мне хватит больше, чем на полгода.
А если еще и по акции отхватить... мммм)
11.02.2018
Тоже люблю двухфазные смывки Laughing out loud Видела на Озоне она около 270 руб стоит Wink
13.02.2018
О, спасибо! Закажу Smile
Мне как раз нужно Спасибо потратить!
11.02.2018
Вчера ее видела, как закончится моя попробую и эту Smile
11.02.2018
замечательная мицелярка, когда моя закончится куплю такую)
11.02.2018
Мицеллярка отлично работает, косметику очищает хорошо Smile
Радует, что не оставляет дискомфорта и пелены в глазах Laughing out loud
11.02.2018
она лучше чем Гарньер? я исхожу из цены, Гарньер минимум в два раза дешевле получается при том же объеме)
11.02.2018
Мне больше нравится, чем Гарнье, она мягче, на мой взгляд. Ну а по цене, у меня в городе обе эти воды примерно одинаково стоят
11.02.2018
тоже не встречала в магазинах еще, 400 рэ все-таки высоковато кажется, учитывая огромный выбор сейчас
11.02.2018
Вообще, сейчас она дешевле стоит, в последний раз за 300 с небольшим покупала Wink
11.02.2018
Ох, мне тоже страшно вспоминать как я смывала раньше макияж Big smile Такую мицелярку видела в продаже, меня привлекает ее упаковка. Думаю, все-таки куплю
11.02.2018
Мне тоже нравятся мицеллярки для демакияжа. Пробовала и молочко, и крем, и мицеллярки. От последних сразу ощущение чистоты, а от остальных есть желание хорошенько умыться. Ещё начала пробовать гидрофильное масло...но оно ручной работы и мне, почему-то, кажется, что оно, какое-то не такое)))
11.02.2018
Попробуй корейское, тебе точно понравится Smile
11.02.2018
О, классической мицелляркой от Лореаль я давно пользуюсь, но она все таки подсушивает. А вот эту как-то не встречала, может не обращала внимания, дизайн не очень характерен для этого бренда
11.02.2018
да не, у них целая серия мицеллярок в таком исполнении, ты, наверное, просто внимания не обращала Smile
11.02.2018
Наверное, просто привыкла к квадратным пузырькам в розовом оформлении.
11.02.2018
Интересная мицелярка! В целом мне нравится очищение Лореаль.
11.02.2018
Я как раз двухфазники люблю больше чем мицеллярки, а это 2 в 1 и отличнл очтщает и глазки не раздражает.Надо пробовать
14.02.2018
Если нравятся двухфазки, смело бери Smile
11.02.2018
Читая про мыло, по спине пробежал холодок))) тоже сейчас думаю, как можно было над собой так издеваться))) но больше меня пугают мысли о том, как я могла лечь спать, не смыв косметику вообще))
У меня была от лореаль мицеллярка, но тоже вроде розовенькая) эту не видела что-то в продаже, может внимания на обращала, надо купить)
Ох, Юль и не говори Sad( Розовенькая тоже ничего, брала ее Smile
12.02.2018
Тоже впервые вижу такую мицеллярку, можно попробовать - когда моя закончится Smile
12.02.2018
Смотрела на неё, но купила Чистую линию на пробу)))) к слову, была приятно удивлена! потом надо будет эту попробовать)
14.02.2018
Чистую линию тоже хвалят, надо будет попробовать Smile
12.02.2018
Я вот на днях покрутила эту мицеллярку в руках и взяла проверенную Гарньер Laughing out loud
Ну, Гарнье - это классика, тоже ее люблю Laughing out loud
12.02.2018
Я не пробовала эту мицеллярную воду, обычно покупаю Гарньер) В следующий раз лореалевскую попробую))
Даже не встречала эту двухфазку в магазинах, у нас одна Нивея стоит Puzzled
По описанию понравилась, захотелось попробовать Smile
14.02.2018
Ой, Нивеевские ремуверы терпеть не могу, может, конечно, сейчас они и лучше стали, но раньше просто ужасные были Sick
12.02.2018
Ааа, ну почему до нас средства ТАК долго идут((( не видела еще его в продаже(((
12.02.2018
впервые вижу такую двухфазку у лореаль, но больше обычные варианты люблю использовать на себе... мне почему-то двухфазки часто щиплют глаза ( пробовала нивею ) Sad
14.02.2018
Нивея - зло, не суди всех по ней Laughing out loud
12.02.2018
Именно такую я не покупала, обязательно исправлюсь, захотелось попробовать!
13.02.2018
Видела акции на Лореаль в ЧД Laughing out loud пока не решаюсь на покупку
Ещё 8 комментариев
  • 14.09.2020 - 17:06
    Отличная бюджетная мицеллярка!
    Всем привет!   В этом отзыве я поделюсь впечатлением о мицеллярной воде "Sensiro Binu".     УПАКОВКА.   Средство продаётся в прозрачном пластиковом флаконе с весьма симпатичным дизайном. Оформление простое и минималистичное, но выглядит очень стильно.
  • 30.01.2021 - 01:55
    Обновлённая линия очищающих средств Clarins! Мицеллярная вода для чувствительной кожи, которая хорошо очищает и не сушит кожу 🧡
    У бренда Clarins обновилась линия очищающих средств, появилась и такая новинка, как мицеллярная вода для чувствительной кожи. Я заказала мицеллярную воду в 100 мл совместно с тремя пробниками, одним из которых было очищающее масло .
  • 05.04.2018 - 14:29
    Очередной белорусский ТОПчик за 100 рублей - мицеллярная вода из популярной серии средств BELITA YOUNG. БЕРЕЖНЫЙ уход, "ВКУСНЫЙ" запах, МИМИМИшный дизайн и всего один нюанс. НННАДА БРАТЬ! А может и не надо. Смотря какой косметикой пользуетесь. Тест-драв
    Приветствую. Продолжаю знакомиться с таким продуктом, как мицеллярная вода, и пробовать мицеллярки разных фирм. Герой сегодняшнего отзыва - Мицеллярная вода Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи .
  • 09.12.2017 - 23:05
    Деликатно очищает и намного экономичней, чем мицеллярная вода
    SVR Rubialine (СВР Рубиалин) Мицеллярный гель для чувствительной кожи я купила незапланированно. Если честно, я и фирмы-то такой SVR даже раньше не знала. Оказывается, это такая французская аптечная косметика У меня просто закончилась старая мицеллярная вода от Ля Рош и в ближайших аптеках ее…
  • 11.05.2019 - 11:45
    Нажми, подожди, сотри! Наконец-то стоящая мицеллярная вода от крымского производителя "Царство Ароматов"
    К крымской косметике отношусь более чем положительно, и мне выпала возможность протестировать еще одного производителя Республики - фирму "Царство Ароматов". И особенно была рада попробовать мицеллярную воду для жирной кожи.
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 00:29
    Не раздражает мою чувствительную кожу и действительно подходит для смывания стойкой косметики
    В последнее время кожа вокруг глаз у меня стала чувствительной и многие миццелярки теперь просто не подходят. В надежде найти что-то более-менее щадящее, от чего глаза не будет печь, словно я намазала их перцовой настойкой, заказала в Avon несколько новинок-мицеллярок, в том числе и для удаления…
  • 30.12.2018 - 13:57
    Знаменитая мицеллярная вода Loreal. Подходит ли для сухой кожи? Фото до и после.
    Здравствуйте! Наверное, уже не найдётся девушки, на косметической полке которой не было бы мицеллярной воды. Этот продукт плотно вошёл в нашу жизнь, развился из обычной, простой формы в сложные, многообразные и мульти формульные.
  • 25.12.2019 - 05:25
    Стираем и не смываем. Мицелярка от Loreal: тест на чувствительной коже и на чувствительных глазах. Какому типу кожи подойдёт: сухому или комбинированному?
    Мое самое любимое средство для снятия макияжа это мицеллярная вода, которую не нужно смывать. Да, такую воду нам не только обещают, но она же и существует в реальности. Напишу сразу какую мицеллярную воду я считаю идеальной и по каким критериям я ее ищу.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?
  • 21.09.2021 - 17:18
    НОВИНКА для чувствительной кожи гель Calm-Essentiel от CLARINS с шалфеем: 95% натуральных компонентов в составе и результат двух недель применения на возрастной комби коже. Как успокоить кожу, устранить покраснения, воспаления и не забить при этом поры?
      У меня очень странная кожа, которую я называю капризной, а на самом деле она возрастная (40+), комбинированная, со склонностью к забитым порам, черным точкам и даже периодическим воспалениям в Т-зоне.
  • Волшебный эликсир для сухой кожи!🔥Преображает кожу уже после 1 применения (фото до и после) ➡️
    Доброго времени суток, красавицы! В последнее время я заметила, что кожа стала выглядеть хуже. Хоть причины этой трансформации мне и известны (мало сна, много сладкого и жирного, постоянный стресс), хотелось как можно скорее привести себя в порядок, тем более скоро много событий, где выглядеть…
  • 23.09.2021 - 18:49
    Хороша! Приятная цена, отличный результат👍
    Всем привет! Мицелляркой я пользуюсь каждый день. Хочу посоветовать отличный вариант, который мне очень понравился. Это Мицеллярная вода Spadarynia с экстрактом бамбука очищение и увлажнение.   Общая информация:   Где купить: официальный сайт dr.
  • 14.09.2021 - 08:08
    Прощай, отросшая мохна... Очередной, казалось бы, неплохой депилятор от Velvet, однако, столкнулась с достаточно неприятной "побочкой". Немного об эффекте и о том, что мне не понравилось
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я достаточно часто пишу отзывы на всякого рода кремы-депиляторы, элементарно потому, что лучше шугаринга лично для меня - только они.
  • 19.07.2021 - 17:07
    Разглаживает и повышает упругость кожи
    Всем привет! Я часто покупаю крема Lirene , потому как большинство из них чудным образом подходят моей коже. Пробиотическая новинка не стала исключением и очень быстро влилась в мой ежедневный уход.
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.
  • 14.09.2021 - 12:11
    Похоже на гидрофильное масло, но не оно). Разогревающий гель для умывания без аромата, парфюмерной отдушки, алкоголя и сульфатов.
    Здравствуйте! Очень интересную новинку удалось попробовать мне из сентябрьского Фокуса. Хотя почему попробовать? Пользуюсь ей регулярно уже на протяжении нескольких дней. Вот, спешу поделиться).