Опубликовано 20 Июль, 2022 - 17:47

Мицеллярная вода всегда есть в моем уходе, так как именно с неё я начинаю демакияж. В этот раз выбор пал на данное средство - Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

• очищение любого типа кожи, в том числе и чувствительной;
  • демакияж лица, глаз и губ – снимает даже водостойкий макияж;
  • ежедневный успокаивающий уход и регенерация кожи, склонной к раздражениям.

Применение:

Смочить ватный диск и деликатно очистить лицо, глаза, губы и шею. В случае водостойкого макияжа протирать в течение нескольких секунд.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Chlorhexidine Digluconate, Panthenol, Parfum, Cetrimonium Bromide, Urea, Biotin, Disodium Phosphate, Citric Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Страна производства: Польша.

Объем средства: 500 мл.

Стоимость: около 300₽.

──────── • ✤ • ────────

Мицеллярная вода находится в прозрачном пластиковом флаконе.

Всю нужную информацию можно найти на этикетке.

Крышка флип-топ, жалко, что нет дозатора, объёмчик-то большой, но использовать вполне удобно и привычно.

Средство прозрачное, имеет ощутимый травянисто-горьковатый аромат, ярче всего ощущаться алоэ.

Мицеллярная вода хорошо справляется с удалением макияжа, даже стойкие средства, хоть не сразу, но все же поддаются демакияжу.

При это на лице нет какого-либо дискомфорта, только немного резкий аромат, но он постепенно выветривается.

Кроме того экстракт алоэ отлично очищает кожу, помогая бороться с различными высыпаниями, только обязательно после мицеллярной воды умывайтесь, используя пенящееся средство.

Во время демакияжа глаз есть дискомфорт и легкое пощипывание, особенно если немного переборщить с жидкостью, поэтому хочется поскорее умыться, чтобы смыть остатки средства.

Средство для меня оказалось неоднозначное, оно отлично справляется с удалением макияжа, но использовать для глаз его совсем не хочется.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 с алоэ вера точно не подойдёт тем у кого чувствительная кожа, а уж тем более глаза. В целом я её рекомендую, так как для лица все же подходит отлично, но она точно не для всех, поэтому ставлю заслуженные 4 звезды.

Liloonrusрекомендует
20.07.2022
Мне такая точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
Класная
В целом неплохо!)
20.07.2022
Ну да лучше не рисковать с глазами
20.07.2022
Мне как раз для глаз и надо. спасибо за предупреждение Exclamation Mark
20.07.2022
Мне такой вариант не подойдёт
Smile
20.07.2022
Хотелось бы нежнее, конечно, но увы
20.07.2022
Сегодня на неё засматривалась в магазине, но не рискнула купить
21.07.2022
Спасибо, мне не подойдёт - в основном мицеллярки как раз для снятия макияжа с глаз использую.)))
21.07.2022
Отлично очищает от декоративной косметики, да и в целом у Эвелин все мицеллярные воды очень приличные
22.07.2022
Рабочий продукт.
22.07.2022
Хорошо справляется
31.07.2022
Буду иметь ввиду Smile .
29.08.2022
Я, кстати, люблю по старинке - мылом умываюсь, но мицелярная вода и гидрофильное масло - важные продукты в уходе за кожей лица!)