Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 16:31

Выпрямитель для волос или как его называют в народе "утюжок" , есть практически у каждой женщины.

Это простое устройство , которое стало по-настоящему нашей палочкой-выручалочкой.
Расчёска выпрямитель уже давно горит на страницах интернета. Отзывы на неё самые противоречивые. Лично у меня с этим прибором сложилась любовь. Хотя изначально настроена я была очень скептически.
Упакован прибор был в картонную коробку. На ней представлена вся основная информация на английском языке , очень подробно и наглядно.

Купила я её за 1460 рублей , заказывала в интернете , розового цвета , расцветки у них разные , температура нагрева от 150 до 230 градусов , время нагрева 30 секунд - 1 минута.
Прибор выглядит как расчёска , зубчики - это не большие керамические пластины , которые нагреваются

Внутри их находится встроенный ионический генератор с отрицательными ионами.

Ионизация - это прекрасная функция , которая , к сожалению встречается не во всех выпрямителях. Пластины прибора покрывают специальным ионным слоем , при нагревании которого освобождается большое количество отрицательно заряженных ионов. Они буквально обволакивают каждый волосок , благодаря чему восстанавливается их водный баланс. Волосы оживляются , становятся более здоровыми , блестящими , послушными ,к тому же ещё и не электризуются.
Терморегулятор находится на ручке выпрямителя , он прост и удобен в обращении.
Коротким нажатием кнопки включения/выключения можно выбрать различные температурные параметры. Доступны пять различных настроек температуры.
На панели есть дисплей , который отображает все действия. Это очень удобно. Когда прибор нагревается , датчик мигает и соответственно останавливается , когда уже нагрелся.
Пользоваться расческой - выпрямителем просто:
Нужно взять небольшую прядь волос и немного оттянуть. Удерживая волосы в одной руке , второй нужно расчесать их выпрямителем , начиная от корней. Мои волосы не сильно вьются , поэтому мне достаточно всего 190 градусов. Кудрявым волосам скорее всего выпрямитель придётся использовать на максимуме.
Работой выпрямителя я очень довольна. Мне этот прибор понравился больше моего привычного "утюжка" .Он удобен в применении. Основание у шнура вращающееся , поэтому во время работы он не скручивается.
Волосы выпрямляются моментально. Но самое главное они совершенно не теряют объёме!
И ещё один важный момент! Расчёской выпрямителем практически невозможно обжечься , а это так важно , когда в доме есть маленькие дети!
Это чудо я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бережный уход за волосами
  • Быстро нагревается и проста в использовании
  • Быстрый нагрев
  • Вращающийся провод
  • Дисплей с температурой
  • Не оставляет заломов на волосах
  • Регулировка температуры
Mandarinka3340рекомендует