Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 08:30

Высокие стандарты качества электрической зубной щетки Oral-B Professional Сare 500: удаляет до 2-х раз больше налёта по сравнению с обычной щёткой.

Место покупки: Mistermed - (прямая ссылка на электрическую щетку)

Цена: 2 270 руб.

Комплект:

• зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 500
  • зарядное устройство
  • 4 насадки ( Precision Clean, Sensitive Clean,Trizone, OrthoCare )
  • мини CD с презентацией
  • инструкция на русском языке
  • гарантийный талон

Характеристика:

• электропитание: встроенный аккумулятор
  • зарядное устройство: бесконтактное 220В, 50Гц
  • частота вращательных движений: 8800 движ/мин
  • частота пульсирующих движений: 20000 движ/мин
  • таймер: звуковой, на 2 минуты

Сама по себе щетка увесистая, сделана из пластмассы с резиновыми рефленными вставками, рукоятка водонепроницаемая. На самой щетке расположен таймер и индикатор зарядки.

Достоинства:

Smile Мне безумно понравилось то, что запросто можно узнать, когда стоит менять насадку. Дело в том, что все насадки имеют голубые щетинки-индикаторы, которые со временем начинают обесцвечиваться. Примерно через 3 месяца, щетинки поменяли свой былой цвет и я поняла, что насадку пора менять.

Smile Такую зубную щетку я бы рекомендовала детям, так как она оснащена встроенным таймером со звуковым сигналом - продолжительность 2 минуты.

Smile Щетка сочетается со всеми насадками Oral-B.

Smile Заряд держит неделю ( это в том случает, если Вы чистите зубы 2 раза в день ).

Smile Присутствует 4 насадки:

- для чистки брекетов;

- тройная чистка для удаления налета между зубами;

- бережная чистка;

- для чистки каждого зуба по отдельности со всех сторон.

Smile Чистит безупречно, массирует десна.

Smile Недорогая стоимость, по сравнению с иными электрическими щетками.

Я рекомендую Вам данную щетку, пользуюсь ей уже месяц и недостатков пока не обнаружена. Она идеально подойдет как взрослым, так и детям.

Советую почитать:

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
дороговастенько
Полезная вещь)
25.10.2015
Очень хорошая вещь! А насчет таймер - отлично придумали, чтобы дети не хитрили Wink
25.10.2015
у меня почти такая же, но заряд держится уже несколько лет, правда, я не каждый день ей пользуюсь
25.10.2015
я пока не готова к такой покупке, но интересно почитать
25.10.2015
У меня есть похожая щётка, очень нравится, но я чередую её с обычной.
25.10.2015
у меня никогда не было электрической щетки)
25.10.2015
На мой взгляд это уже излишество. Не так уж сложно самому щеткой водить. Себе бы ни за что не купила.А папа у меня стоматолог, так ему дарили электрическую щетку, он ей не пользовался, тоже предпочитает классику)). А вообще кому как нравится.
25.10.2015
Хотелось бы попробовать, идеальную зубную щетку Laughing out loud , но дороговато удовольствие Sad
Классная
25.10.2015
Прикольненько, я бы попробовала!)
25.10.2015
Я когда разбогатею, тоже куплю))
Дорого(
25.10.2015
У меня есть электрическая, очень нравится Smile
Покажите, пожалуйста, фотографии всех насадок. Smile
Отличная Glasses
25.10.2015
Помню одно время пользовалась эл. щетками, потом они мне так надоели и я перешла на обычные.
25.10.2015
Хорошо, что понравилась... Почему-то не смогла подружится с эл.щетками...
25.10.2015
Есть дополнительные насадки для разного очищения и это радует. Smile
25.10.2015
О, теперь я знаю, что попросить в качестве подарка на д.р. ))
какая она интересная Smile
25.10.2015
Отличная щетка, у меня точно такая же была, но сейчас опять на обычные перешла.
Себе уже заказала такую)
хорошая щеточка
25.10.2015
Прикольная щетка,такой не было у меня)
дорогая щетка,я обычной пользуюсь
25.10.2015
Много лет назад пыталась подружиться с электрическими щетками, не вышло. А сейчас вот читаю отзывы соблазнительные на эти щеточки и думаю. что надо все таки дать им второй шанс.
25.10.2015
Классная щетка! Можно приобрести такую)
25.10.2015
даже с насадкой "бережная чистка", мне кажется, не стоит использовать деткам...хотя, с какого возраста?) или это мой панический страх всяких вращалок говорит от этом)))
Я сама думаю над покупкой электр.зубной щетки, но здесь комплектация мне точно не подойдет - много лишнего
сто лет назад пользовалась электрическими)
25.10.2015
какая классная щетка, все в ней предусмотрено: и таймер, и насадки, и зарядка... Правда, не думала, что она такая большая.
Классная, подарю такую мужу на Новый Год Party
26.10.2015
классная щетка Laughing out loud я тоже уже давно мечтаю о электрической щетке Smile
Хорошая щетка! Но мне пока и обычной хватает Wink
26.10.2015
Прикольная щетка,но я не решусь пока.
26.10.2015
одно время мечтала купить электрическую щетку
27.10.2015
Интересно было ознакомиться, эх мечты))
28.10.2015
Давно посматриваю на электрические зубные щетки, но на покупку пока не созрела.. Эта модель мне очень нравится по описанию Love
28.10.2015
Вот только несколько дней назад обсуждали с мужем:"Нужна ли нам электрическая зубная щетка?" Quest
29.10.2015
Удобная щётка)