Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 15:49

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет ♥️
Давно хотела рассказать о моём изменившимся ежедневном уходе за кожей лица. Обычно после очищения кожи я всегда использовала крем, а тут нашла крутую рабочую сыворотку, которая отлично защищает и увлажняет мою кожу. Хотелось бы уточнить, что кожа у меня очень чувствительная и резко реагирует на новые средства. Может после нанесения сразу покраснеть и появляется чувство жжения. Но что хочу сказать про данную сыворотку - никакого дискомфорта при первом и повторных использованиях не было.

Итак, знакомьтесь: Гель-сыворотка Vichy Mineral 89.

MINÉRAL 89 - первое средство с рекордной концентрацией термальной воды VICHY [89%].

Рожденная в недрах французских вулканов, минерализирующая термальная вода VICHY обогащена 15 минералами. Они помогают коже нормализовать баланс рH, укрепляют и защищают кожу, делая ее более устойчивой к воздействию внешних факторов, а гиалуроновая кислота натурального происхождения в высокой концентрации увлажняет кожу, делая ее более гладкой и сияющей здоровьем.

🍃 Основная информация:

Производитель: Франция.

Обьем: 50 мл.

Состав: AQUA / WATER • PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • METHYL GLUCETH-20 • CARBOMER • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • BIOSACCHARIDE GUM-1 • Code F.I.L.: B199024/1.

Стоимость: в районе 1500 руб.

Срок годности указан на упаковке.

🍃 Упаковка:

Сыворотка упакована в небольшую картонную коробочку. На ней указана вся необходимая информация для потребителя на нескольких языках, в том числе и на русском.

Прочитав всю информацию вы ещё до начала тестирования узнаёте основные преимущества сыворотки, её применение.

Для более подробной информации вы можете перейти по QR-коду, который изображён на верхней части коробочки.

Чтобы убедится в том, что средство годно к использованию и не просрочено, Вы можете посмотреть срок годности на дне коробки.

Для более детального изучения сыворотки, да и всей продукции бренда вы можете перейти на сайт Vichy, который указан на коробке при открытии.

🍃 Внешний вид:

А теперь подробно рассмотрим саму сыворотку! Находится она в интересном стеклянном флаконе, который изготовлен с интересным переходом цвета с прозрачного в бирюзовый.

У флакона есть специальная крышечка, которая удобна при транспортировке средства, защищает сыворотку от проливания. Так же это дополнительная защита средства от загрязнения.

У сыворотки удобный дозатор. Легко держать в одной руке и наносить на лицо.

Сама гель-сыворотка прозрачного цвета. Из названия уже понятно, что текстура гелеобразная. Что могу сказать по поводу аромата: лёгкий специфический, после нанесения даже не чувствуется.

🍃 Моя кожа ДО использования сыворотки:

Несмотря на то, что стараюсь ежедневно поддерживать качественный уход за кожей лица и шеи, результат все равно не такой, какой хотелось бы видеть. Кожа чистая и увлажнённая только несколько часов после ухода.

🍃 Способ применения:

Наносить гель-сыворотку необходимо по 2 капли на очищенную кожу лица и шеи перед основным уходом. Для достижения лучшего результата это необходимо делать два раза в день - утром и вечером.

Наносится достаточно легко. Практически сразу все впитывается. Не остаётся липкого слоя, как у многих других сывороток.

🍃 Мой результат с использованием сыворотки:

Честно? Не ожидала такого результата, несмотря на то, что таких продуктов в жизни мне попадались единицы. Несмотря на то, что сыворотка не дешёвая, она полностью справляется со своей задачей. С ее использованием моя кожа приобрела здоровый вид, стала более упругой, выполнился тон лица. Помимо этого, сыворотка отлично увлажняет, одного использования хватает на целый день.

Посмотрите мой результат!

Ну и конечно же фото в сравнении ДО и ПОСЛЕ.

🍃 Мое мнение о продукте:

Данная сыворотка действительно заслуживает вашего внимания. Отлично справляется со своими задачами, даже с очень чувствительной кожей. Хорошо подходит для использования во все времена года, так как делает кожу более устойчивой к воздействию внешний факторов. Увлажняет кожу на целый день и ночь (при использовании 2 раза в сутки). Отлично подходит для ежедневного использования.

После сыворотки обязательно наношу крем от Vichy, с которым познакомлю вас чуть позже!

Некоторые подумают : почему же такая высокая цена?
А вы думаете качественный продукт делается за маленькие деньги? Во многих случаях: цена=качество. Вы никогда не купите качественную косметику за дёшево. И так как я уже протестировала данную сыворотку, могу сказать, что она действительно стоит своих денег.

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Нет пленки на лице
  • Никакого спирта , силикона и парабенов
  • Подойдет любому типу кожи
Недостатки
  • Для меня нет
iulea0197рекомендует
Я теперь хочу такую сыворотку
Результат отличный ✨
Отличный результат)
Согласна 😍
Классные фотографии
Спасибо 💙
14.09.2022
Мне очень нравится линейка Минерал 89!
14.09.2022
Пробовала только данную сыворотку, думаю дополню данную линейку 🤪
Хорошая сыворотка 👍🏻
Это точно 🤪
Обожаю эту линейку
😍🔥
Отлично освежает
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 16.03.2021 - 13:35
    Легкая, увлажняющая сыворотка от бренда DARPHIN неплохо справляется с сухой кожей! О составе и эффекте от применения в отзыве
    Всем привет! Я регулярно использую в своем уходе различные сыворотки. Мне нравится, дополнять ими базовый уход, а некоторые даже можно применять самостоятельно. Сыворотка - это концентрированный продукт, который в отличие от крема за счет своей формулы должен проникать в более глубокие слои кожи.
  • 06.07.2018 - 11:08
    Странная новинка. Консистенция оказалась обманчива. При отличном составе дает слабый эффект. Танцы с бубнами позволили найти общий язык. Опыт использования на комбинированной коже в течении 1 зимнего месяца и недели теплой весны.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о сыворотке от российского бренда Эколаб из новой линейки "Страны" - Витаминизирующей сыворотке "Восстановление и сияние кожи".
  • 24.10.2011 - 15:52
    великолепный уход на зиму
    Я являюсь обладательницей комби кожи,но вот зимой,весной и осенью с лицом твориться ужас,на сухих участках появляются красные шелушащиеся пятна,лицо неоднородного тона,короче все прелести((Решила купить эту сыворотку,осталась более чем довольна,снимает раздражение,шелушение(причем не только…
  • 22.01.2020 - 11:52
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age от Natura Siberica Объем: 30 мл Стоимость: 600 рублей Упаковка Интересный дизайн флакона. Нужно повернуть верхнюю крышку - появится дозатор из которого уже можно выдавить средство.
  • 26.06.2012 - 12:25
    Отлично по всем пунктам
    Большинство солнцезащитных средств имеют очень сильную отдушку и блестят. Если для тела можно допустить это, то для лица никак нет.Средство предлагается жля жирной кожи, но для нормальной тоже хорошо подошёл.В этом средстве всё, как мне нужно.
  • 17.07.2012 - 19:38
    Рекомендую!
    Не могу сказать, что матирует железобетонно, скорее, матирующего эффекта лично в моем случае хватает на 4-5 часов, а иногда и меньше, но чем-то он меня зацепил.Очень нежная, невесомая текстура.
  • 01.02.2019 - 20:41
    Невероятная увлажняющая бомба с потрясающим составом. Сыворотка, с которой действительно чувствуешь разницу "с" и "без". И только один минус, который для многих может быть определяющим.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о чудесной увлажняющей сыворотки для лица от Caudalie.       Так красиво сказано, что хочется плакать. Как же это соответствует действительным чувствам при использовании средств данной линейки.
  • 12.12.2012 - 13:04
    пятна от солнца стер с лица за несколько дней
    Поимела в отпуске (от активного жаркого солнца) приличное количество пигментных пятен... из тех, что появляются от солнца на выступающих участках лица: скулах, яблочке щеки, на носу.Концентрат от пигментных пятен "SKIN VIVO Uniformity" от Biotherm легко с ними справился, хоть я в это и не верила.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 10.08.2022 - 18:37
    Почему нельзя сочетать пробиотики и салициловую кислоту в косметике? 🌿 отзыв о новинке 2022 года - сыворотке для проблемной кожи от Vichy 🌿
    В этом отзыве расскажу о сыворотке для проблемной кожи лица от Vichy Normaderm Probio-BHA Serum.   Сыворотка поступила в продажу относительно недавно, весной 2022 года. Но добралась до нее я только в конце лета, хотя за всеми новинками аптечкой косметики я стараюсь следить.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.