Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 09:33

199 рублей за 3 года

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на пластиковую карту Яндекс.Деньги.

Предыстория

На протяжении многих лет я всегда пользовалась только дебетовой карточкой Сбербанка и никакую иную не признавала. Что касается Яндекс-кошелька, как то завела один раз не помню для чего, но за ненадобностью он у меня просто существовал номинально.

Но с середины июля я начала работать на Яндекс.Толока, и как ни крути пришлось начинать осваивать Яндекс-кошелек. Знакомый всем владельцам кошелька процесс идентификации прошел успешно, я начала выводить кровные заработанные на Яндекс.Мани. И все окей, накопила заветную минимальную сумму вывода на карту Сбербанка... Все хорошо, но комиссия меня смущала недолго, как говорится язык до Киева доведет любопытство иногда полезно. Узнала про пластиковую карточку Яндекс.Деньги, подумала день-два и решила все же получить ее.

Выбор карты

На сайте предлагается 3 варианта карты: 2 пластиковые, одна виртуальная. Я выбрала вариант за 199 рублей (оплачивается на 3 года вперед).

А вот и сопроводительные письма:

Очень легко ее отслеживать по трек-номеру на Почте России, доставляется в конверте.

Все очень легко и просто понять. Активация карты за минуту.

В качестве бонуса мотивирующая наклейка Smile

Пользование

Как говорила выше. работаю на Яндекс.Толока и получаю заработок на Яндекс.Деньги. Выводить с комиссией на карту Сбербанка накладно, поэтому пока баланс позволяет, пользуюсь ей где только можно: кафе, магазины, пополнение баланса на телефоне. А потом и другой картой.

Как говорится в хозяйстве пригодилась Smile

***

Без комиссии можно оплачивать товары и услуги, заниматься благотворительностью, но за перевод на другую карту или снятие наличных будет взиматься комиссия.

***

Карта мне нравится, так что могу порекомендовать Smile

P. S. Отзыв про Сбербанк Онлайн

Достоинства
  • Бесконтактный платеж PayPass
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Именная карта
  • Карта Яндекс кошелька
  • Надежная платежная система
Недостатки
  • % при обналичивании
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
lizavetakajolрекомендует