Опубликовано 22 Май, 2019 - 10:55

месяц или более
    899 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Немного не по моему профилю, но сегодня пойдет речь совсем не о бюджетной кисти Sigma E40 - идеальному растушевочному варианту, которым я пользуюсь каждый день.

A super-soft brush that blends and buffs colour seamlessly onto the eyelid. The E40 Tapered Blending Brush is ideal for blending loose and pressed powder shadows into the crease of the eye and is easy to manoeuvre thanks to its longer bristles, gently fanned-out shape and lightness.

Про цену

Благо за последние несколько лет кисти стали намного доступнее, мне удалось купить ее купить всего за 900 рублей, еще год назад эта кисть стоила от полутора тысяч рублей.

Про упаковку

Треугольные пластиковые упаковки - это определенная фишка марки, правда кроме как донести кисточку до дома она больше ни на что не годится. Есть защита от первого вскрытия и вся необходимая информация.

Про кисть

У этой кисти одна из самых длинных ручек из всех кистей, что у меня есть - и это оказалось даже удобно. Ручка деревянная, выполнена очень аккуратно, все крепления выполнены тоже очень аккуратно.

Ворс синтетический, хорошо набирает любые тени. Если вы любите задавать форму макияжу глаз, то лучше кисти просто не найти - получается просто идеально причем на любых моих тенях.

Вот тут мы просто растушует форму:

А вот тут добавим цвета - и легкий макияж на каждый день готов!

Про этичность

Марка любит животных и не вредит им.

Вывод

Ищите идеальную растушевочную кисть, которая будет служить вечно? Надо брать Sigma, их кисти переживают любое мытье и издевательство над ними.

_______________________________

Мои отзывы на другие растушевочные кисти:

Кисть для теней BH Cosmetics 12 BLENDING BRUSH

Кисть для растушевки теней HUA MIAN LI 006F

Кисти для теней Real Techniques by Samantha Chapman Eye Shade + Blend

Кисть для растушевки теней DE.CO. натуральная

Набор кистей Ecotools Пара кистей для нанесения теней

FoxRedрекомендует
Я релуи купила за 200 и там натюрлих ворс
22.05.2019
Боюсь релуи опять брать, полгода назад взяла бочонок- самая моя колючая кисть оказалась
22.05.2019
Не, у меня все окей. Я просто их мою в японском средстве для мытья посуды.
Классная кисточка 😍
хорошая кисть Big smile
22.05.2019
Отличная кисточка, для нанесения в складку и растушёвки Smile
Тоже ее хочу)
Давно хочу попробовать кисти Sigma Love Думаю, целый набор сразу взять Smile
22.05.2019
Все их кисти мне очень нравятся, так что можно смело брать
Классная кисть!
22.05.2019
Очень давно уже ничего не слышала об этих кистях, а раньше ведь у каждого бьютика на Ютубе кисти Sigma были
22.05.2019
Не бюджетная кисть, но стоит того - растушевывает и правда отлично Smile
Теперь и я хочу такую
Оправдывает свою цену Shock
22.05.2019
Классная кисть, я все никак к теням не приноровлюсь - видимо, нужна правильная кисть. 🙂
23.05.2019
Наверняка, есть куча бюджетных вариантов - real techniques, Эко тулс, E.l.f.
22.05.2019
Не самая бюджетная кисть, но она того явно стоит)
Клевая кисточка!
22.05.2019
Выглядит обалденно. ) Цена,правда, немного смущает.
А где ее можно купить?
Beauty bay, Asos, Cult Beauty
Спасибо! Smile
Мне такая нужна тоже
22.05.2019
Очень приятный ворс на вид!)) Да и кисть по описанию понравилась
22.05.2019
А я думала, что у Сигма все кисти из натурального ворса. Помню, что несколько лет назад они были бешено популярны на Ютубе.
23.05.2019
Мне кажется, что они вообще не используют натуральный ворс
23.05.2019
Ого, значит меня переклинило Big smile
23.05.2019
Растушевывает классно, но я не в тему - брови у вас красота и форма и фиксация Love
23.05.2019
Брови натур продукт, должно же кому то повезти в генетическую лотерею Wink
23.05.2019
Буквально недавно начала поиски кисти для растушёвки)
23.05.2019
Аналоги не хуже у Morphi, Zoeva, E.l.f.)
Благодарю❤️
Хорошая кисточка)
23.05.2019
Ахаха, в каждом отзыве про макияж теперь жду твои варианты мейка, что ты придумаешь на этот раз 😊❤️
  • 14.07.2013
    Думала написать пост о наборе кистей от Sigma с подробным описанием каждой кисти, но поняла, что и без моих 5 копеек в сети множество удачных обзоров на данный продукт. Поэтому речь пойдёт об одной из кистей, а точнее о «Tapered blending E40» - кисть для растушевки теней.
  • 19.11.2014
    Эта кисть шла у меня в наборе . У этой кисти много названий. Американцы называют её "Tapered Blending Brush", Елена Крыгина - "Кисть для финальной растушевки теней", а же названию её "Кисть для растушевки растушевки". Первый раз я увидела её в руках Jaclyn Hill .
  • Это самая первая кисть , которая у меня появилась. Ей уже 5 лет, но она ни чуть не изменилась, и не потеряла своей формы, не стёрлось название, это свидетельствует о её качестве.
  • 24.01.2018 - 11:40
    Кисть с Алиэкспресс, которую хвалят на Косметисте и в ЦВ. Козочка Lanfung L247 для растушевки
    Добро пожаловать!     Кто сказал, что на Алиэкспресс продаются только дешевые некачественные вещи? Вот уже лет 5 как я заказываю оттуда различного рода классные штуки, одежду, обувь, аксессуары и технику. В моем подробном отзыве про это все написано.
  • 26.06.2019 - 15:51
    Кисть для ювелирной работы с тенями. Нависшее веко и азиатский разрез глаз ей по плечу. Кисть для теней Aritaum Nudnud EY24 Eyeshadow Blending.
    Добрый день!   Данную кисть покупала по совету моего преподавателя по визажу в Сеуле и ничуть не разочарована в покупке. Если у Вас нависшие веки или азиатский разрез глаз, то данная кисть вам необходима как воздух.   Мои критерии выбора кистей для макияжа глаз.   Качественная ручка.
  • 06.07.2016 - 12:25
    ~~~РАСТУШУЕТ И ПОДВЕДЕТ!~~~КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ И ПОДВОДКИ H&M .~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   У бренда H&M есть хорошие кисти.Цена приятная и не сильно ударит по карману. Я писала отзывы на кисть для нанесения тональной основы H&M BB Cream Brush ,а также на кисть для нанесения румян Blusher Brush .   Кисть.     Растушовка:     Подводка.
  • 15.11.2015 - 13:02
    Кисти для макияжа - для чего какая? +много фото
    Добрый вечер) Как большинство девочек я безумно люблю делать красивый макияж ) Но как тут обойтись без помощниц - кистей для макияжа? Хочу сегодня рассказать о моих любимых кистях для макияжа фирмы Irisk.
  • 23.01.2013 - 19:10
    неплохо,удобно,фото прилагаются
    Кисть длинная,мягкая и удобная.Легко моется.Не царапает веко.У меня она года полтора : ворсинки не выпадают.Кроме того долго использовала ее и для губ (правда ,менее удобна).Тени наносятся значительно ровнее и симпатичней.Кисточка справляется с самыми капризными тенями.Правда с запеченными не…
  • 25.12.2011 - 17:40
    Очень качественная
    В последнее время я не пользуюсь аппликаторами, а только кистями для теней, еще планирую купить для румян и пудры. Так вот эта кисть просто находка. 2 в 1, очень хотела скошенную, ну и широкая для сплошного нанесения тоже не лишняя.
  • 28.01.2012 - 18:52
    Скорее для губ (фото).
    Покупала как кисть для акцентов, для аккуратной прорисовки уголка глаза, под бровь (светлыми тенями). С этой задачей не справляется (точнее я при помощи ее с этой задачей не справляюсь). Тени набирает плохо: слишком рыхлит даже хорошо прессованные, плотные тени.
  • 21.05.2012 - 22:19
    очень хорошая недорогая плоская кисть для нанесения теней.
    С недавнего времени в макияже стала использовать только кисти, купила однажды кисть, попробовала наносить таким образом тени, получилось, и всем советую кстати такой способ нанесения косметики, это удобнее, чем спонжевые кисти.
  • 29.07.2012 - 08:34
    Моя первая посылка от Sigma + Фото
    Вчера получила свою долгожданную первую посылочку от известного американского производителя кистей для макияжа Sigma !!!! Заказ оформляла в начале мая без отслеживания и вот через месяца она у меня !!!
  • 26.02.2016 - 17:48
    Моя ЛЮБОВЬ!!!! для рассыпчатой пудры
    Кисть F82 - ROUND KABUKI не первая моя кисть Сигма, но очень любимая и постоянно востребованная))))   От производителя: Сразу скажу, что я не использую ее для нанесения жирных тональных основ.
  • 22.07.2020 - 13:04
    🤦🏻‍♀️Злость и 400+ р. за никудышную кисть с потрясающим оформлением и премиум ворсом чёрной козы. Миша, ну ёлки-палки!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Кисти люблю, их у меня очень много и все для совершенно разных целей и разных брендов.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Кисть, которую я использую в каждом макияже глаз. Покажу 7 макияжей с ее использованием для примера.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей верной помощнице в любом макияже глаз, о кисти 230 Luxe Pencil от бренда Zoeva. Чуть более года назад я была в командировке в Германии и зашла там в косметический магазин Douglas.
  • 19.09.2020 - 20:18
    Моя маленькая помощница. Удобная и очень функциональная кисть для нанесения и растушевки теней Lamel Professional E2.
    Добрый день! Кисточек для макияжа много не бывает - тем более, если они недорогие и качественные. Сегодня я хочу рассказать о моей маленькой помощнице - кисти Lamel Professional E2, предназначенной для нанесения и растушевки теней.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 22.08.2020 - 17:55
    Мал козёл, да удал. Растушевочная кисть Valeri-D, которая нужна всегда и везде.
    Здравствуйте! В прошлом году я впервые познакомилась с брендом Valeri-D - у меня появилась кисть для пудры из натурального ворса козы . После этого меня не покидала мысль попробовать какую-нибудь кисть для теней.
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 24.07.2020 - 14:17
    Дешево и сердито. Неплохая бюждетная кисть для обладателей НЕчувствительных век
    Приветствую заглянувших)))) С макияжем глаз у меня сложные отношения. Люблю, но не умею. Вот на бумаге рисовать могу, а на коже - нет. Однако не вижу причин отказывать себе в удовольствии намазать себе веки чем-то ярким, дуохромистым, пусть даже это и оскорбляет любителей идеальной тушевки.