Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 14:30

Всем здравствуйте))

В продолжение вчерашнего отзыва о профессиональных кистях Shik Brush, хочу рассказать о совершенно покорившей меня кисти для контурирования. Это вторая приобретенная мной кисть этой марки, и снова - я просто в нее влюбилапсь!

Кисть под маркировкой 4к предназначена для контуринга. Вот что говорит о ней производитель:

Теперь вам не нужно долго растушёвывать границы. Идеально набитая кисть набирает больше пигмента по центру и меньше по краям.

Вы рисуете идеальные скулы в одно движение, и экономите время на скульптурировании лица. Ворс козы подходит для сухих и кремовых текстур.

Длина кисти — 17 см.
Чаще всего я использую ее для сухих корректирующих продуктов, — она позволяет избежать пятен и отлично растушевывает границы. Но и с кремовыми продуктами она работает хорошо, мягко растушевывает и прекрасно сглаживает переходы оттенков.
Ворс кисти — нежнейшая мягкая белая козочка. Ворс не обламывается, не лезет — ни при помывке, ни при использовании. Отмывается отлично (и после сухих, и после кремовых текстур). Привыкла сушить эту кисть в брашгарде, так она превосходно сохраняет свою форму и не пушится.

Размер кисти самый оптимальный.

Она плотно набита, довольно упругая.
Мне очень нравится, как она работает: кисть не размазывает продукт по лицу, а очень мягко втушевывает его в кожу. Эффект тени становится очень естественным.

«Малярная» форма кисти очень удобна и хороша для коррекции носика (буквально двумя движениями кисти вы легко можете скорректировать его форму).
Работать ей одно удовольствие, все очень легко и просто!

Вот какой результат получается с использованием сухих румян NYX Taupe в дуэте с кистью:

(наслоила посильнее, так как большую часть цвета "съедает" камера)

Цена кисти 700 руб. Рекомендую!

Возможно, вам будет интересно почитать:

+++ SHIK Brush кисть для бровей

+++ MAYBELLINE Master Contour - стик для натурального контурирования лица

+++ NYX в оттенке Taupe румяна-скульптор, ставшие легендой))

+++ JUST корректирующая пудра

************************************************************************************************************

Спасибо за внимание! Ваша Наталья F)

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко моется, быстро сохнет
  • Отлично растушевывает
  • Отличное качество
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла!
Наталья Fрекомендует
01.09.2016
Надо будет ее поискать, спасибо за отзыв)
01.09.2016
Пожалуйста, и Вам спасибо за внимание и комментарий))
01.09.2016
Я думала, что она огромная(по описанию) и долго не могла понять как ТАКОГО МОНСТРА можно использовать для контурирования, но фото с лицом и рукой переубедили меня)
У Вас красивые глаза Shy
01.09.2016
Мне очень нравится размер и форма этой кисти - идеальная для контурирования, ни убавить, ни прибавить Wink
01.09.2016
VeryBlackSea, Big smile повеселили меня про монстра))) наверное, мои фото не совсем удачные))) а кисть просто бомбическая! Спасибо Вам за внимание... и комплимент))
Annabell93 , да, да, да! Она прекрасна!
01.09.2016
Наталья F одно дело когда и фото, и текст "не очень", но у Вас вышел приятный для чтения и подробный отзыв Innocent
01.09.2016
Спасибо Вам еще раз)) Очень рада оказаться полезной!
Наталья F Shy