Опубликовано 2 Июль, 2013 - 09:00

Покупала данную коляску исключительно чтобы возить ее с собой в машине, брать на прогулки по магазинам паркам и тп. Подкупил вес коляски 6,5 кг и очень легкая система складывания ( у меня трехколесный вариант). Мой вес 50 кг, поэтому волочить по лестнице коляску весом 11 кг и еще ребятенка весом почти 9 кг я физически не могу, а ходить сами мы пока еще не умеем. То есть вариант спустить ребенка поставить и спустить коляску не прокатывает :о( Поэтому купила Сити Мини.

Катаем нашу красавицу уже месяца 2 и не разу не разочаровались. Расстояние между задними колесами идеально укладывается в пандус на первом этаже подъезда, то есть тащить на себе не нужно. Когда едем в магазин я могу ее легко сложить одной рукой и убрать в машину ( хорошо помещается в багажник).

К плюсам этой коляски можно также добавить отличный капюшон, прекрасно защищает малышку и от ветра и от солнца если нужно. В капе есть 2 окошка для мамы, чтобы видеть что малышка делает. Сидение для малыша довольно просторное, спинка в лежачем положении может быть сделана в полностью горизонтальное положение, сзади можно открыть окошко с сеточкой чтобы циркулировал воздух и ребеночек дышал.

По управлению коляска очень маневренная, легко забирается и спускается с бордюров, нужно только помнить что это трехколеска и ровно ставить колесики ну или зафиксировать переднее ( но я не пользуюсь). Амортизация для прогулки у коляски довольно не плохая, камушки и неровности прилично съедает ( сравниваю с Хартан багги, она жестче на порядок).

Для любителей ходить по магазинам добавлю у коляски большая и удобная корзина, подрезать очень удобно даже когда разложено до лежачего положения. в спинке есть кармашек для всяких мелочей. Я еще дополнительно покупала органайзер на ручку куда можно вставить бутылочки и сложить ключи телефон и прочие мелочи :о)

Теперь немного недостатков на мой взгляд. В комплект к коляске не входит дождевик и бампер, нужно покупать отдельно (хотя могли бы добавить за такую цену за которую у нас ее продают).

Спинка в сидячем положении не совсем вертикальна, но для деток которые уже сидят это не критично (мы на это вообще не обращаем внимания).

Положение прогулочного блока только одно - лицом от мамы ( нас это тоже устраивает мы уже не хотим ездить спиной вперед, иначе вылезаем и и смотрим по сторонам сидя на коленях).

Еще на сидении нет стандартной перемычки между ножек чтобы ребятенок не выпал, поэтому нужно пользоваться пятиточечными ремнями (у нас они максимально распущены, но все равно пристегиваю от греха подальше).

У коляски не регулируемая подножка, но нас это особо не смущает. Так же не регулируется ручка, она скорее рассчитана на рост родителей средний и выше среднего.

Ну и последнее это материал из которого сделана коляска, это что то типа плащевки и от него потеет спинка, поэтому я покупала матрасик (купила от casualplay kudu отлично подошел). На мой взгляд это все недостатки, для нас они оказались не критичны поэтому пользуемся с удовольствием.

Достоинства
  • Большая корзина для покупок с легким доступом
  • Большой добротный капюшон
  • Возможность разложить до горизонтального положения
  • Легкая
  • Удобно складывается
Недостатки
  • Материал коляски
  • Не регулируемая подножка
  • Положение только лицом от мамы
  • Ручка не регулируется по высоте
Linderрекомендует
  • Это первая моя трехколесная коляска. Она давно нравилась мне как внешне, так и по характеристикам, но решилась на такое чудо инженерной мысли я только к шести ребенкиным месяцам. Главное достоинство бэби джоггера - небольшо вес и сверхлегкое складывание одной рукой.
  • Хочу поделиться опытом покупки каляски. Я тоже рассматривала кучу разных колясок, и прочитала очень много отзывов, но остановилась на джоггере. Купила в интернет-магазине, со скидкой за 14000 рублей. Мне мою каляску привез курьер и после того, как я её собрала, ахнула- тяжёЁЁЁлая оказалась.
  • 15.10.2013
    Не считая коляски-трансформера, у нас было 3 прогулочных коляски и Бэби Джоггер самая лучшая среди них! Шикарный механизм складывания одной рукой! Достаточно легкая! У меня была модель 2011 года - ни одной такой не встретила на улице.
  • Об этом вам мало кто скажет
    Хотела бы с вами поделиться об опыте эксплуатации коляски Baby jogger city mini Начнём обо всём по порядку: Ручка у коляски расположена на высоте 105 см и имеет резиновое покрытие подойдёт для родителей среднего и высокого роста более устойчивое в эксплуатации по сравнению с «пенкой» может лопнуть…
  • 03.08.2013 - 16:05
    Безупречная коляска!
    Это потрясающая коляска! Всё как-то очень продумано. Катаем наших детей с 6 месяцев. Удобная, маневренная, проходимая, большие колёса (колёса крутятся вокруг своей оси, передние можно фиксировать при желании), относительно лёгкая для коляски подобного типа - 14 кг., большой капюшон (в котором два…
  • 02.07.2017 - 13:30
    Жалею, что не купила раньше. Это идеальная коляска.
    Сколько я перепробовала колясок? - МНОГО! Мой отзыв о коляске baby jogger city mini gt будет финальным, это последняя коляска, которую я купила для своего 2 летнего сынишки. Почему? Ответ прост, да потому, что я наконец-то нашла свою идеальную прогулочную коляску.
  • 18.07.2018 - 23:22
    Baby Jogger Zip - идеальная коляска для подросшего малыша и путешествий (фото)
    Наш колясочный путь очень большой уже было 10 колясок (не могу долго катать одну и ту же)) После своего чудесного идеального вездехода Peg Perego Book Сross (обязательно взяла бы еще раз на зиму), и смотря на мамочек с тростями вокруг - мне захотелось на лето тоже чего-то более легкого и…
  • 05.02.2016 - 01:57
    Отличная коляска для города! Удобная, компактная, надежная, красивая (+слабые места!)
    Привет будущим и настоящим родителям двойняшекпогодок! Поскольку мне известны муки выбора транспортного средства для малышей, решила поделиться своим опытом Начну с того, что колясок у нас было много :) помимо Бэби Джоггера мы катались на одинарных польских ROANах (Marita и Cortina) и двойняшковой…
  • 01.11.2014 - 14:07
    Купила бы снова!
    Прогулочную коляску американской фирмы Baby Jogger City Mini 4 купила на замену люльке. Очень довольна. Не пожалела ни разу. Специально искала с 4 колесами. Фишка этих колясок в быстром сложении. Однако тяжеловата.
  • 10.08.2016 - 18:13
    Прогулочная коляска с прекрасными ходовыми качествами отлично подойдёт как основная ребенку от 0 и до школы)
    Выбор коляски был моей головной болью во время беременности и чем ближе был день прибытия дочки, тем чаще я наблюдала недоумевающее и сочувствующее выражение лица моего мужа когда в очередной раз я показывала ему видеообзор какой-нибудь новой коляски и бормотала (по большей части для себя), что эта …
  • 05.04.2016 - 14:58
    маневренная рабочая лошадка
    Прогулочную коляску Бэби Джоггер я заказала из Америки на сайте амазон.сом. Курс доллара тогда был 52 рубля, коляска от 2012 года со скидкой в 50. С доставкой мне все обошлось в 18 тыс. Заодно я прихватила накидку на ножки и симпатичный органайзер.
  • 28.12.2016 - 15:46
    Достойная коляска, в которой ребёнок спит долго и с удовольствием)
    Выбирала прогулочную коляску ооочень долго. Это новинка 2016 года, отзывов о нем очень и очень немного. Кроме обзоров самих продавцов, практически не было. Заказывала Ее на eBay. Доставка заняла чуть меньше месяца. Что имеем: чёрная рама из стали, чёрный стильный текстиль) . Сиденье- гамак.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.