Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 12:56

Меня заинтересовала новая лимитированная серия Мышиные LOVE STORY от Funny Organix, поэтому я купила подарочный набор, в котором находилось 3 средства из этой линейки, одним из которых была Тканева маска для лица рисовой пудрой «Японский рис».

Маска находится в привычной упаковке. Дизайн милый, тут изображены 2 влюбленные мышки и надпись...

ЛЮБОВЬ ЭТО...сидеть вместе с ней на рисовой диете.

Производитель нам обещает:

Гладкость и свежесть

Выравнивание тона кожи

Сужение пор

В общем, ничего сверхъестественного, со всем этом маска вполне должна справиться.

На обратной стороне упаковки есть подробная информация о средстве.

Открыть маску очень легко по специальным насечкам сверху.

Внутри находится маска, она плотная и хорошо пропитана средством. Аромат приятный и свежий, с легкими нотами риса.

На лицо маска ложится без проблем, лекало мне отлично подошло.

Нанесение
Нанесение
Немного она оказалась великовата на подбородке, но в целом процесс прошел супер быстро.

Маска по ощущениям была холодная, хоть я и не хранила её в холодильнике.

Высидеть в ней 15 минут не составит труда, она не сползает и не мешает, средство с неё не стекает и нет неприятных ощущений на коже.

За время процедуры маска практически не подсыхает и остается такой же влажной.

Через 15 минут
Через 15 минут
После удаления, на лице остается очень много средства.

После снятия маски
После снятия маски
Сделала легкий массаж остатками, нанесла немного на декольте, но поняла что средства все равно осталось много, поэтому промокнула лицо сухой салфеткой.

Лицо по ощущениям была слегка липкое, но через пару минут это ощущение полностью пропало. Кожа была мягкая на ощупь, визуально выглядела отдохнувшей, немного выровнялся тон лица. На поры сильного воздействия маска не оказала, производитель рекомендует использовать её 2-3 раза в неделю, возможно через неделю использования результат будет заметен сильнее, все таки подобное средство мгновенно с порами справиться не может.

До / После
До / После
В целом, маска мне понравилась, меня полностью устроило её лекало и результат после использования, цена у средства небольшая, поэтому можно купить её повторно.

От производителя:

Полезные свойства рисовой пудры уже давно оценили азиатские красавицы: она насыщает кожу микроэлементами, выравнивает её тон и сужает поры. Действие рисовой пудры дополняет любимый кореянками компонент – экстракт центеллы азиатской, который позаботится о сохранении молодости твоей кожи, подарит ей гладкость и свежесть.

Применение:

На чистую сухую кожу лица наложите тканевую маску и расправьте образовавшиеся складочки. Спустя 10-15 минут снимите ее и распределите остатки средства массирующими движениями по лицу и шее. Маска не требует смывания. При склонной к жирности коже рекомендуется промокнуть салфеткой. Применять 2-3 раза в неделю.

Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Glycereth-26, Oryza Sativa (Rice) Bran Water, Panthenol, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Polysorbate 80, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Oryza Sativa (Rice) Powder, Fragrance.

Страна производства: Корея.

Объем средства: 25 гр.

Стоимость: около 80 руб.

Liloonrusрекомендует
Милота!
28.12.2019
Можно и купить такую маску)
28.12.2019
Удобное лекало, мне редко с ними везет)
29.12.2019
Прикольная))
Какой милый и красивый дизайн у маски
  • 28.11.2020 - 19:44
    Новинка из Фикс Прайса оказалась рабочей👌✅
    Я большой поклонник тканевых масочек. Каждый выходные у меня "масочный ритуал", которым стараюсь не пренебрегать. Причем практически всегда пробую новинку.
  • 19.08.2019 - 11:12
    Впервые ставлю тройку Secret Nature 🌹 Чем разозлила маска от полюбившегося бренда?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Хочу напомнить, что эти маски от Secret Nature я уже попробовала: Конфетный киви теперь навсегда в моём холодильнике! Надавила лицо, а ведь забыла, что нужно выходить в магазин через час Спасёт ли лаймовая маска лицо?
  • 22.07.2019 - 13:05
    Корейская маска с ароматом того самого лимонада "Буратино". Проверим, как она справится с увлажнением! Тканевая маска для лица Dr. Smart by Angel key Увлажняющий коктейль с керамидами.
    Всем привет! После череды жарких дней мне захотелось побаловать кожу маской. На длительную процедуру с альгинаткой времени нет, поэтому решено было использовать экспресс-вариант - тканевую.
  • 03.06.2019 - 19:07
    Ткань из шёлка, пропитка с шёлком – маска для идеальной гладкости кожи лица
    Тканевые маски с шелком это не редкость сейчас. Но именно от бренда Bioaqua я не пробовала ни одной. Это популярная китайская фирма, но для меня она новая. Я видела их косметику на Алиэкспрессе. Сама же решила купить попробовать с украинского сайта.
  • 04.12.2019 - 19:43
    Так долго берегла ее у себя на полке на особый случай, очень красивая упаковка l Актуальная тема дизайна мышек в преддверии 2020 года l Как подарок подруге - идеальный вариант
    Привет! Тканевые маски для лица последнее время очень редко использую. Да и вообще не стоит возлагать больших надежд на маски если кожа в ужасном состоянии. Маска максимум что сделает с кожей - увлажнит, придаст упругости и немного снимет покраснения. Моя кожа комбинированного типа.
  • SOS-средство, когда нужно выглядеть на все 100% и чтоб никто не смог считать следы усталости на лице!
    Всем привет! Даже, когда есть ограничения во времени и когда нет сил, я знаю как быстро восстановить свою кожу, чтобы никто не смог считать на ней следы усталости и поможет мне в этом преображающая тканевая маска BYRENKA style от Funny Organix   Упаковка: Вся серия BYRENKA style однозначно вызвала…
  • 27.09.2020 - 10:28
    Прикольный дизайн упаковки и одновременно интересно наполнение внутри. Посмотрим, как же работает маска бурёнка
    Добрый день!   Я очень люблю использовать различные тканевые маски для меня это наиболее удобный способ ухода за лицом которое не требует специальной подготовки много времени А так как не так давно я не могла заниматься покупками и была в отъезде то решила затариться МАЗ очками на wildberries в…
  • 28.10.2020 - 14:21
    Буренка-стайл. Формат BB-маски. Уход и декоративка в одном "флаконе". Оттеночный флюид. Агрессивный маркетинг? Или реально работает? Проверяем...
    Дачница и хозяйственная белочка меня наконец-то отпустили, ибо их сезон закончился, так что возвращаюсь обратно... в страну фей. И посему - да здравствуют килограммы уходовой косметики и тонны декоративки. Ура! А начинаю с самого любимого и приятного - тканевых масочек.   Сегодня у меня ...
  • 16.06.2017 - 16:35
    Сила вулканического пепла для глубокого очищения проблемной кожи. Может ли ЧЕРНАЯ тканевая маска по-настоящему очистить кожу?
    Очищающая тканевая маска глубокого действия для лица White Cospharm White Organia с вулканической пудрой попалась мне на глаза в Ашане . Вообще, выбор именно корейских тканевых масок мне кажется там наиболее широким - много разных необычных вариаций от разных производителей, можно пробовать и…
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 26.10.2020 - 20:32
    Средство с хорошим составом от Eveline? Это что-то новенькое...вот только маска ничем не впечатлила и вероятно больше повторять покупку не буду!(
    Всем привет!) Тканевые маски, как явление, практически полностью ушли из моей бьюти-рутины и на то есть несколько причин: часто они оставляют неприятную липкость и желание поскорее умыться (перебороть данное чувство можно, но утром вероятно появится несколько новых воспалений на коже), после одной…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.
  • 28.10.2020 - 14:21
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…