Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:11

День добрый!

Баночка с сывороткой

Захотелось написать отзыв о замечательной сыворотке с экстрактом слизи улитки.

Итак, мне 25, жирная кожа, проблемная, вылеченная наконец от жутких прыщей, следы постакне. Начитавшись отзывов, долго выбирала между сывороткой с гиалуроновой кислотой и сывороткой со слизью улитки. Последняя перевесила.

Пипетка и сама сыворотка

Использую ее уже 3 месяц, поэтому есть о чем рассказать и поделиться своим опытом.

Итак, от сыворотки я в восторге!

Стеклянная баночка конечно не очень удобна в поездках,есть риск расколоть. Наличие пипетки огромный плюс - никаких микробов не попадает с пальцев в средство, кроме того возможность дозирования, лишнего налить не получится. Средство просто мега экономичное. За 3 месяца использования я даже не дошла до половины баночки. Использую сыворотку утром перед нанесением макияжа, вместо увлажняющего/матирующего крема.

Эта штука заменяет мне уходовые средства и базу под тональный крем как таковую. Макияж превосходно держится весь день и можно не думать,что где-то может потечь крем или смазаться что-то. Припечатывает намертво. А если уж сбрызнуть готовый мейк еще и термалкой можно до вечера не думать о своем лице! Могла ли я мечтать об этом когда-то? Если приходилось следить за кожей каждые 2 часа и снимать излишки кожного жира салфетками бесконечно? МЕЧТА! Smile

Само средство представляет из себя вязкую густую жидкость слегка желтоватого цвета, почти без запаха. Распределяется по лицу великолепно, не оставляет жирной пленки, впитывается полностью и можно сразу переходить к макияжу. По началу я пробовала использовать ее и на ночь, но вылезали мелкие прыщики, видимо, на ночь эта штука тяжеловата для меня оказалась.

Итак,что я увидела через 3 месяца использования:

- снизилась жирность кожи;

- следы постакне рассасываются, кожа стала светлее и тон гораздо ровнее;

- совсем редкие воспаления в кол-ве 1 шт перед началом КД;

- быстрое заживление появившейся бяки;

- разглаживание носогубных складочек, и мимических морщинок на лбу;

- ощущение здоровой кожи, внутреннее сияние.

Думаю, по окончании использования моей баночки закажу снова. Может ее, а может что-то тоже из Мизоновских сывороток. Хотя, зачем искать что-то, если идеал уже найден? Smile

Заказывала на ebay, цена порядка 550руб за флакончик.

Надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Красивый цвет лица
  • Матирует
  • Прекрасная база под макияж
  • Сокращает морщинки
  • Экономичность
Kleychikрекомендует
08.01.2014
Вы были очень полезны. Smile Мне стоит тоже попробовать.
08.01.2014
Wind_Song, спасибо! Конечно, все индивидуально, но не настолько дорого стоит эта сыворотка,чтоб ее не попробовать)
08.01.2014
На крайний случай можно просто будет передать другому т.к. всё равно в баночку свои микробы попадать не будут. Big smile
28.07.2014
Надо мне попробовать.

А Вам рекомендую приобрести на пробу сыворотку bergamo, можно найти в продаже маленькие флакончики поштучно (упаковка из 4х ампул)